English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Алексей Колесников откроет школу по мотофристайлу

В следующий понедельник, 25 июля, свои двери откроет первая в России школа по фристайл-мотокроссу.

Мероприятие состоится в рамках организованного спортивного лагеря с запланированными пятидневными тренингами по фристайл-мотокроссу, под руководством лучшего райдера отечественного мотофристайла Алексея Колесникова.

Набор в лагерь проводился в июне 2011 года среди всех, кто умеет держаться в седле мотоцикла и немного прыгать на трассе, при этом стремится развить свою технику, научиться настоящему мотофристайлу и жаждет пообщаться с профессионалами в этой области.

Всего была отобрана 31 заявка на участие от "абитуриентов" в возрасте от 14 до 37 лет из разных городов России. Каждая заявка сопровождалась видеозаписью, подтверждающей, что человек в достаточной степени владеет мотоциклом.

Таким образом ежедневно с 25 по 30 июля, с 11 до 19 часов предусмотрены как практические, так и теоретические занятия по фристайл-мотокроссу: управление мотоциклом, технические приспособления для мотофристайла, медицинские аспекты, физическая подготовка, а также трюки.

Завершится мототренинг соревнованием среди "новобранцев" мотофристайла 30 июля.

Отметим, что в преподавательский состав кроме Колесникова вошли: Кирилл Гаврилов – "железо", работа с мотоциклом; Алексей Айсин – мотокросс; Дмитрий Майоров – медицина; Сергей Баканов – физическая подготовка.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...