English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Столичные полицейские обзавелись новой автомототехникой

180 новых автомобилей Ford и 110 мотоциклов BMW были переданы накануне юбилея службы Управлению ГИБДД.

Техника была закуплена по запланированной ранее программе Правительства Москвы по информационно-технологическому и материально-техническому обеспечению ГИБДД в 2011 году.

Выбор пал на модель GS неслучайно: этот мотоцикл среднего объема идеально подходит для поездок по пробкам, поэтому сотрудники ГИБДД смогут быстрее добраться до места ДТП или эпицентра пробки и принять необходимые меры для устранения причин затора.

Напомним, что в минувшее воскресенье Госавтоинспекция отметила 75-летие своего образования, 3 июля 1936 года Совет народных комиссаров СССР утвердил Положение о "Государственной автомобильной инспекции Главного управления рабоче-крестьянской милиции Народного комиссариата внутренних дел".

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Они красавчики всех тормозят. Не важно на чем ты и как едешь. Блин только время терять. Захотят-догонят. Вот и думай потом ехать по "мотополосе" или со всеми авто как лузерятко плетись.. Может конечно отморов станет поменьше..
Лучше бы не "А" полосу ввели, а мотополосу. Хотя бы на крупных шоссе.
Думаю помогло бы со статистикой точно:)
gs | 2011-12-30 20:51:00
А я уж решил, им как истинным полицаям -- БМВ 1942 года серии выдали. И каски характерные...
полицаиоккупанты | 2011-08-29 14:31:15
Re:Столичные полицейские обзавелись новой автомототехникой

Интересно кого они на БМВ догонят???
Вика | 2011-08-18 12:22:04
от GS свалить как 2 пальца

Motolexa | 2011-07-08 17:49:03
Re:Столичные полицейские обзавелись новой автомототехникой

при чем здесь вообще байкерская тусовка.
я писал про отмороженых перцев, которые гоняют без прав и на нерастарможенных байках, по которым потом всех байкеров судят, после их аварий

на счет 100 км/час ошибаетесь - гоняются и быстрее гораздо. был инцендент, только с мотоботовцем на 1200 кубовом бмв

мотобатовцы естественно не изменят обста
Волос | 2011-07-07 12:36:17
Re:Столичные полицейские обзавелись новой автомототехникой

Не было бы отмороженных байкеров, если бы товарищи ВоДятлы почаще на дорогу и в зеркала смотрели.....!!!!!!! А гайцам, хоть бмв хоть хонды выдай все равно больше 100 он не поедет, страшно им блин...Ну а если он сам прожженый байкер, то за выполнение своего служебного долга в байкерской тусовке он станет изгоем!
Гайка | 2011-07-05 11:29:48
Re:Столичные полицейские обзавелись новой автомототехникой

должно помочь в разборе пробок - обычно, когда авария перекрывающая перу полос на дороге пробка моментально скапливается и менты едут по этой же пробке. байк должен гораздо быстрее пробираться

да и отмороженных байкеров должно стать поменьше