English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

BMW Motorrad Days 2011 стартует в июле

В первые выходные июля альпийский городок Гармиш-Партенкирхен собирает ценителей марки BMW, а также любителей хорошего отдыха на главный мотоциклетный фестиваль сезона – BMW Motorrad Days.

Каждый июль холмы здесь просыпаются под звук моторов: более 30 000 мотоциклистов прибывают сюда, чтобы погрузиться в атмосферу дружественного веселья, город наполняется духом BMW и начинается праздник. Если вы еще никогда здесь не были, не стоит откладывать поездку еще на один год.

BMW Motorrad Days - это хорошая возможность влиться в мир BMW Motorrad. Двери фестиваля открыты для всех желающих, не важно, на каком "железном коне" вы сюда приехали. Главное – желание узнать больше о продуктах, возможностях, новых технологиях и стиле жизни BMW Motorrad. Фестиваль посетят лучшие спортсмены команды BMW Motorrad Motorsport в классах Эндуро и Супербайк. Легендарный стантрайдер Крис Пфайффер устроит шоу с новыми захватывающими трюками на мотоциклах F 800 R и S 1000 RR, а укротитель горных велосипедов Игорь Обу покажет чудеса акробатики на велосипеде BMW.
Отличная возможность испытать себя и новые модели BMW. На специально оборудованных высококачественных трассах любой желающий сможет протестировать новинки и бестселлеры BMW Motorrad и Husquarna, а X-track Husquarna будет интересен не только любителям жесткого внедорожья, но и простым зрителям. Традиционно мастера внедорожного спорта устраивают дружественные и очень зрелищные гоночные заезды, наблюдать за которыми невероятно интересно.

В этом году занятие по интересам найдется каждому. Для тех, кто не ездит "первым номером", BMW откроет специальный безопасный полигон. А для любителей более спокойного времяпрепровождения будут организованы туристические маршруты на любой вкус по самым красивым и интересным местам баварских Альп.

Хорошая возможность встретить старых друзей и узнать новых. У вас много друзей мотоциклистов в разных городах нашей родины и вы с ними общаетесь в основном только через интернет? BMW Motorrad Days собирает гостей со всего света. Почему бы не назначить местом встречи Гармиш-Партенкирхен? Конечно, не всем легко сорваться в незапланированное и обычно недешевое путешествие в Европу. Поэтому здесь есть большой палаточный кемпинг, где каждый раз собираются истинные ценители настоящей свободы. Когда заканчивается день, начинается веселье. В баварских традициях, с рулькой и пивом. В центральном шатре собираются около 10 000 гостей на ночную байк-вечеринку. А для тех, кто хочет насладиться романтикой Альп, есть и другие вечерние площадки, включая большой костер, где проходят живые выступления.

Отличный повод отправиться в путешествие. Гармиш-Партенкирхен находится в восьмидесяти километрах от Мюнхена и в десяти километрах от границы с Австрией. Этот городок расположился у подножия ледника Цугшпитце, к которому ведет уникальная горная железнодорожная линия. Чистейшие озера, древние замки, близость и доступность других стран Европы – уникальная возможность побывать в самых красивых местах и проехать по самым невероятным серпантинам.

Независимо от цели вашей поездки, вам потребуется больше одного уикенда для того, чтобы посмотреть и попробовать все, что вы хотели. Поэтому, сюда возвращаются не раз и не два. А мы очень рады всех видеть здесь снова!

Подробную информацию о мероприятиях и площадках фестиваля в этом году вы можете посмотреть на официальном международном сайте BMW Motorrad. Там же вы сможете записаться на тест-драйв или прогулочный тур.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...