English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Реплики шлемов Кратчлоу и Хэслама от Arai

Бренд Arai выпустил шлем RX-7 в виде реплик шлемов пилотов MotoGP и WSBK британского происхождения – Кэла Кратчлоу (Cal Crutchlow) и Леона Хэслама (Leon Haslam).

Шлем в стиле Кратчлоу сделан по образцу той модели шлема, которую гонщик носит в этом сезоне в MotoGP и носил в прошлом сезоне в WSBK.

Цвета типичны для Monster Energy и также снабжены дополнительными дизайнерскими решениями от Альдо Друди (Aldo Drudi).

Оба шлема идут с пятилетней гарантией, размеры – от XS до XXL, а цена весьма кусачая – по 949 евро каждый.

Arai Helmet, Ltd.– японская фирма, делающая мотоциклетные шлемы для японского, европейского и американского рынков. Компания была основана в 1950г. на базе швейной фабрики. Основатель компании – Хиротаке Араи (Hirotake Arai). В 1963г. фирма начала поставлять продукцию в США. До 1971г. шлемы выпускались под брендом НА (от инициалов основателя компании), в 1971г. был также зарегистрирован бренд Arai. В 1983г. в Нидерландах было основано европейское подразделение компании Arai Helmet (Europe), B.V.

Arai Helmet (Europe) снабжает шлемами Arai не только европейский регион, но и страны Азии, Африки, Ближнего Востока. Продукция Arai официально импортируется в Австрию, Хорватию, Данию, Германию, Венгрию, Мальту, Норвегию, Испанию, Турцию, Кипр, Финляндию, Великобританию, Исландию, Италию, Нидерланды, Польшу, Румынию, Словению, Швецию, Бельгию, Чехию, Францию, Грецию, Исландию, Латвию, Португалию, Россию, Швейцарию, Украину, а также в Израиль, Кению, Катар, Саудовскую Аравию, Бахрейн, Кувейт, ОАЭ, Казахстан, Новую Зеландию и ЮАР.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...