English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Столичные мотоциклисты выразили протест

В минувший понедельник, 13 июня, несколько сотен мотоциклистов устроили мотопробег протеста от Воробьевых гор до Петровки, чтобы привлечь внимание к расследованию наезда автомобиля на мотоциклиста, произошедшего на прошлой неделе в Москве.

Столичные мотоциклисты выразили протест
Главной целью акции является тщательное расследование ДТП, когда мотоциклиста, стоявшего на светофоре, сбил спортивный автомобиль Porsche Panamera и скрылся с места происшествия. С многочисленными переломами пострадавший был доставлен в больницу и сейчас находится в коме.

Пообщавшись с мотоциклистами в пресс-службе ГУ МВД подчеркнули, что по факту ДТП сейчас проводятся следственные мероприятия, "в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий виновный в этой аварии был установлен, он будет привлечен к ответственности в соответствии с действующим законодательством", а заявление, поданное байкерами на Петровку, "будет рассмотрено в установленные законом сроки".

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:Столичные мотоциклисты выразили протест

Ты,чмо на двух колёсах,скорее,я кувалдометром твою байкерскую башку расплющу.Тогда,точно,на параше окажешься.Байкеры хуевы,давить вас надо,от вас,на дорогах одни проблемы.С вами так и надо:Нет байкеров,нет проблем.
Водитель | 2011-08-30 19:20:29
водятлы придурки... тебе, петуху тольятинскому, видимо, зеркала сбивали кувалдометром, и правильно делали

и вообще, хй ли с параши встал??? инет в петушиное гнездо провели или чё?! иди с мамкой быкуйся блин в пердак, вантус ущербный
biker | 2011-08-29 14:34:40
днк передал асфальту
фдучч | 2011-07-25 09:15:53
естественный отбор
очкарик на велосипеде оплодотворит
фдучч | 2011-07-25 09:10:49
Re:Столичные мотоциклисты выразили протест

Гайке и Norco-77:Эй,вы,шпана,напугать меня захотели?Я вас перееду-в лепёшку раздавлю.Мотам,никогда,не завидовал.Мне на авто хорошо,когда,вы,подонки,ехать не мешаете.Водила Порше-молодец.Одним гадом меньше стало.
ВАЗу:Согласен с тобой.
Водитель | 2011-07-11 21:50:36
Re:Столичные мотоциклисты выразили протест
Байкеров-под пулемёт!
ВАЗ | 2011-07-11 21:44:39
Re:Столичные мотоциклисты выразили протест

Слышь ты воДятел хренов попадись ты мне на дороге сама лично по тебе своим конем несколько раз перееду! Урод! Вот из-за таких сволочей, которым завидно, что они не на моте и гибнут хорошие ребята у которых семьи и дети!
Гайка | 2011-07-05 11:36:47
Re:Байкеры-шпана на колёсах.Отпетые бандиты.Для них правил не существует.Давить их надо.Лучше КРАЗом или бульдозером.

Тебя давить надо мразина, вали отсюда пока жив!

Norco-77 | 2011-07-05 01:44:32
Re:Столичные мотоциклисты выразили протест

Байкеры-шпана на колёсах.Отпетые бандиты.Для них правил не существует.Давить их надо.Лучше КРАЗом или бульдозером.
Водитель | 2011-06-23 20:23:49
......У Володи осталась 8-ми месячная дочка.
Тел 8(910) 431-51-80 или 8(916) 506-05-71
Mail: safi0606@gmail.com

aloe | 2011-06-15 17:26:04
Нужна Ваша помощь!
02.06.2011 в промежутке между 9 и 10
вечера в районе Каширского шоссе д 66
произошло ДТП , Ауди сбила мотоциклиста, который погиб. Женщина на Ауди бывший следователь прокуратуры и наняла уже трех адвокатов, ложных свидетелей и полностью отрицает свою вину. Нам очень нужны реальные свидетели,готовые дать показания.
Ничего придумывать не нужно, все надо рассказать как было, не более того. Мы будем очень благодарны. У Володи остал
aloe | 2011-06-15 17:25:09
Да, Денис Худов на БлекБерде. бэха с зеком за рулем, ударила сзади(аж передний номер оторвался, благодаря чему была возможность установить, кто был за рулем) и протянула 800метров под собой. ((( и скрылся с места ДТП, только благодаря сплоченности мотоциклистов своевременной денежной(и не только) помощи, парень выжил, сейчас восстанавливается.
Желаю и вашему пострадавшему скорейшего выздоровления и торжества справедливости для виновного.

pyatak | 2011-06-15 10:35:37
В том году у нас в Киеве аналогичная ситуация была, тока мотоциклиста еще километр по асфальту дыбил за рулем атомобиля протянул и скрылся.

Форд | 2011-06-14 12:39:29


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...