English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

MotoGP: Что думают гонщики о прошедшем этапе

Итак, по итогам очередного, уже пятого по счету Гран-при сезона, подиум сложился следующим образом - первый Стоунер, второй Лоренсо, третий Спиз. Послушаем, как сами пилоты оценивают то, чего им удалось добиться.

Кейси Стоунер (Repsol Honda): «У меня был неплохой старт, но не такой хороший, как у Хорхе. Я хотел попытаться обойти его сразу, но мне пришлось ждать до конца первого круга. Ну а потом мне удалось, к счастью, обойти его и дальше стабильно держаться впереди. И при этом мне удалось держаться стабильно впереди, не особо выжимая и не испытывая особого давления сзади. Я был реально доволен. Байк чувствовался просто фантастически. Тут было достаточно дождя, чтобы посомневаться в байке, и в конце было достаточно дождя, чтобы трек был скользким. Но в итоге все прошло отлично, и я очень доволен, и я благодарю всю команду. За серьезную работу в этот уикенд».

Хорхе Лоренсо (Jorge Lorenzo): «Я доволен результатом, я выжал максимум. Я обошел Кейси на старте, но я знал, что он может обойти меня потом. Я старался оставаться рядом с ним и не потерять его заднее колесо, как можно дольше. Но в конце начался небольшой дождь, и было сложно сохранять сконцентрированность. Я по-прежнему во главе чемпионата, посмотрим, что будет в Сильверстоуне».

Бен Спис (Ben Spies): «Я просто продолжал выжимать и выжимать. И главное мне было не столько обогнать Хорхе, сколько не дать себя обойти Довизиозо. Байк был хорош, я себя хорошо на нем чувствовал и очень хотелось привезти хороший результат. После пары кругов я понял, что могу попытаться попасть на подиум, и начал гнать как можно сильнее. Удалось подобрать хорошие шины. Большое спасибо команде».

Валентино Росси (Valentino Rossi) (пятое место): «В сегодняшней гонке были и хорошие, и плохие аспекты. Что позитивно, так это то, что мне удалось сократить разрыв с лидером. С другой стороны, я очевидно недоволен пятым местом. Потому что нашей целью было выступить лучше. Если сказать правду, мы действительно могли показать несколько лучший результат сегодня, но прошлой ночью мы подумали о некоторых изменениях, а тут еще сложности с погодой – то дождь, то не дождь. В итоге байк проскальзывал, и мне приходилось всю дорогу концентрироваться на том, чтобы удержать его, вместо того, чтобы сосредотачиваться на обгоне Довизиозо и Спиза».

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Ага, за пять этапов один подиум - третье место... Действительно, нормальней не бывает.

Дырчик | 2011-06-09 18:20:54
Дырчик, не переживай за Дуку и Росси, у них все нормально. Не стоит так сильно убиваться:)
xxx | 2011-06-09 15:46:42
в следующем сезоне Росси всех натянет и повертит...
!!! | 2011-06-07 21:31:11
Росси: "Мы могли показать лучший результат, но прошлой ночью подумали о некоторых изменениях..." !?!? Что-то, Валентино, ты совсем погнал! Бедная Дукати...

Дырчик | 2011-06-07 20:22:54
надо было целоваться с Адрианой
фанат | 2011-06-06 19:18:52
Вадим Бардуков всё-таки залил, тоску можно посмотреть здесь)... - http://dai.ly/jgRNh6

Mitos | 2011-06-06 17:21:09
Re:MotoGP: Что думают гонщики о прошедшем этапе

Эх,ты,Лоренсо!!!Меньше надо было перед стартом с Хилтон целоваться, может,тогда и выиграл бы гонку))))))))
Кейт | 2011-06-06 12:43:40


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...