English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Успешное возвращение Надежды Яхнич в "Маджоне"

Последний гоночный уик-энд мая для команды "Яхнич Моторспорт" был ознаменован успешным возвращением в гонки Надежды Яхнич, которая приняла участие во втором этапе Trofeo Amatori на итальянской трассе "Маджоне".

Закройте глаза и представьте себе, что могло бы подарить Надежде Яхнич, которая готовилась к своему возвращению в гонки, хороший боевой настрой перед началом уик-энда. После перенесённой операции Надежда вновь готовилась сесть на мотоцикл в гонке, и для всей команды главным вопросом было одно – сможет ли пилотесса сразу войти в оптимальный ритм и начать выступать на должном уровне. Все в "Яхнич Моторспорт" верили в это, да и результаты майских тестовых настраивали на лучшее. Надежда оправдала ожидания и вернулась в седло гоночного мотоцикла так, будто и не было никаких проблем со здоровьем!

Огромное желание вновь сесть на мотоцикл, стремление бороться с соперниками и демонстрировать своё мастерство, оставаясь на трассе как можно дольше, стали лучшим подтверждением тому, что Надежда Яхнич вернулась в команду полная сил и заряда на гоночные баталии.

На втором этапе Trofeo Amatori, прошедшем на трассе "Маджоне" 29 мая, Надежда во второй квалификации установила свой личный рекорд (1:19.155), а свое лучшее время в заезде смогла показать на заключительном 15-м круге дистанции в гонке! Финиш на 18-й позиции в зачёте Amatori Base 600 стал отличным возвращением в гонки и команда уверена, что по ходу сезона Надежда Яхнич продолжит прогрессировать и улучшать свои результаты от этапа к этапу.

В этот же уик-энд на старт в классе Amatori Avanzato 600 вышла вторая представительница команды "Яхнич Моторспорт" Наталия Любимова. Новый персональный рекорд на трассе "Маджоне" Наталия смогла показать после квалификации в top race (в "Маджоне" из-за короткой дистанции трека не все гонщики смогли квалифицироваться). На протяжении 15 кругов дистанции Любимова шла стабильно и быстро, преодолевая круги в темпе 1:18, попутно установив личный рекорд трассы – 1:18.2. В середине гонки у Наталии были все шансы отыграть три-четыре секунды отставания от плотной группы соперников, шедших на местах с 20 по 24, но самую малость не хватило темпа, и клетчатый флаг Наталия увидела на 25-й позиции.

Клаудио Корсетти: "Оценивая возвращение Надежды Яхнич, я могу сказать, что никогда не видел такого уверенного выступления после долго перерыва. Надежда уверенно чувствовала себя на торможениях, отважно сражалась с соперниками и с каждым кругом прибавляла в скорости – те, кто близко не знает пилотессу, никогда бы и не подумал, что она выступает после достаточно серьёзных проблем со здоровьем. Блестящее выступление в "Маджоне" и безусловный потенциал для дальнейшего улучшения результатов!"

Не менее хорошо провела уик-энд и Наталия Любимова. Она провела очень стабильный и эффективный этап, дав "Яхнич Моторспорт" отличную базу для дальнейшего развития. В команде царит хорошее настроение и весь коллектив готов развить успех "Маджоне", уже 12 июня в "Мизано", где пройдёт первый этап "Кубка двух Стран – Coppa dei due Paesi".

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...