English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Шлем с розой от NZI

Бренд NZI выпустил шлем с изображением розы под названием Rose'n'Roll. Это вариант шлема этой марки из серии Helix IV 3D.

Испанский производитель заявил, что данная модель шлема выпущена специально к лету, и ориентирована, конечно, в первую очередь на мотолюбителей женского пола. «Для тех, кто и в жару хочет выглядеть круто», - отмечается в пресс-релизе компании.

Визор, конечно, с защитой против царапин. Внутреннее покрытие - ECE/UN R22.05 Protective Inner Shell Thermoplastic. Все прокладки съемные и моющиеся.

Доступны разные размеры – от XS до XL. Цена красивого шлема – 149 евро.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:Шлем с розой от NZI

Отак - засрали сайт своим хамством - даже писать никто не хочет - все нормальные люди поразбегались.....хреново дело.
zzzzz | 2011-05-29 19:09:45
Там интересный момент есть - тот чел отцу говорит - я стал педиком, а отец - я не знаю кто -это. А тот - это грех который в Библии описывается в главе такойто, стих такой -то... Отец окуел, избил его лопатой и выгнал...
СриАлек - теперь понял почему ПАПЕ ПРИВЕТ ПЕРЕДАЙ?))))))) От ржака..))))
zzzzz | 2011-05-27 23:44:36
Был давно фильм немецкий о мотогонщике - второй чел (отец у него священник) ходил с друзьями по вечерам и пи..дил голубых - типа ненавидел их. Те его поймали и в зад группой. Ему понравилось и он им стал.)))
А гонщик в фильме сломал позвоночник и в конце в инвалид.каляске выехал на шоссе и под фуру.
Так вот ты и есть такой тайный"внутри" педик. Пойди "отдайся" им - и все станет на свои места - перестанешь злиться.
Кста - а фильм видел кто -нить?
zzzzz | 2011-05-27 23:40:30
Мальчики не ругайтесь))
JohnnyBoy | 2011-05-27 22:41:24
зешный ты меня к секте своей пида...ой не перечисляй, дупло ты редкостное. Всему испано-язычному народу пятую точку вылизываешь как с поводом так и без него, а тут испанский производитель попался - так что не коси, держи марку. И грамматику подучи, " в отличае" он, впрочем, что с троллоло взять то.

SeriAlec | 2011-05-27 21:46:21
Re:Шлем с розой от NZI

Рад? Да мне в отличае от тебя по - барабану.
Кста - подумай над мыслью, что бы Фрейд сказал о том, кто часто думает о "голубых"?)))) Привет папе.))
zzzzz | 2011-05-27 20:56:27
ziziR будет рад услышать данную весточку.

SeriAlec | 2011-05-27 16:39:53
О нееет!