English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Росси вновь застали папарацци

Итальянские настырные папарацци любят заставать звезд в необычных местах. И особенно это фотографировать. Да и не только итальянские.

Росси вновь застали папарацци
Но для жителей Апеннинского полуострова самой лакомой приманкой является Валентино Росси (Valentino Rossi) - самый богатый и знаменитый спортсмен Италии.

На этот раз самого известного и популярного мотогонщика современности застали на яхте. 18-метровом судне класса Pershing 56 под названием Titilla II.

Там Росси отдыхал в компании друзей и своей нынешней подруги Марвы Клеби (Marwa Klebi).

Как отметили итальянские папарацци из издания Oggi, таким образом Валентино расслаблялся после своего первого подиума на Ducati.

Нынешняя подруга Росси - недавно закончившая учиться 26-летняя стоматологиня, которую он повстречал почти два года назад, осенью 2009, в баре в Пезано. Там она подрабатывала, чтобы заработать на обучение.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:Росси вновь застали папарацци

Конечно ревнует!Бедный-бедный Уччо,как ему всё это пережить?))))))))))))))
Кейт | 2011-05-28 20:09:28
Уччо не ревнует?

Дырчик | 2011-05-27 14:42:16
Re:Росси вновь застали папарацци
Если уж ссылаться на издание Oggi, то Росси отдыхал на яхте за несколько дней до Гран-при в Ле-Мане. И познакомились они с Марвой в баре Пезаро.
Про Лорена жжоте. И правда, никакого компромата на тему отношений с женским полом.

DUCATI 46 | 2011-05-27 00:17:45
Росси своей "экспозицией", успевает ещё и подружку своего приятеля заинтересовать, пока тот в свой мобильник уткнулся)...
Mitos | 2011-05-26 22:50:39
Последняя порадовала ))) Походу у них там вообще группэнсекс )))

den-alex | 2011-05-26 21:59:54
http://i22.fastpic.ru/big/2011/0526/5d/6545a280b49d57abda669a6e65a2f95d.jpg

http://i22.fastpic.ru/big/2011/0526/15/b94e4d28fdfd307d65830c8ed4e91715.jpg

http://i22.fastpic.ru/big/2011/0526/23/5d0e47c8d40d6c0c5395d4a3da61df23.jpg

http://i22.fastpic.ru/big/2011/0526/99/836510e32cbd34fa1344d10ddced7f99.jpg эта)))))))

Firebird29 | 2011-05-26 21:43:16
Re:Росси вновь застали папарацци

Он как раз недавно и постригся снова именно так :)
tolstyi | 2011-05-26 15:43:01
Re:Росси вновь застали папарацци

А во-вторых, этой фотке лет 5. Росси с таким хаером, давно уже не ходит
Mubinovich | 2011-05-26 15:24:56
По запросам мистера ЗУКО!

Судя по тому что твоего Лора в таких ракурсах нигде не показывают, напрашивается такой вопрос, а не ГОМОСЕК ли он? )))

den-alex | 2011-05-26 15:02:32
харе завидовать, пердуны. чувак отдыхает, а вы слюной давитесь
xxx | 2011-05-26 14:52:03
Зизер ну на тебя она бы точно не посматрела,ну если только на яве её прокатил хе-хе ))))))))))
злой46 | 2011-05-26 13:39:48
У zzzz хоть ява есть классный аппарат кстати из советской эры - ты наверное такой и злой потому-что на автобусе ездишь
Imon | 2011-05-26 13:53:15
Re:Росси вновь застали папарацци

А вот у хлора тёлочки нет, наверно монописюально работает)))))))
злой46 | 2011-05-26 13:41:19
Re:Росси вновь застали папарацци

Зизер ну на тебя она бы точно не посматрела,ну если только на яве её прокатил хе-хе ))))))))))
злой46 | 2011-05-26 13:39:48
Дэн Алекс - а где говнецо в адресс Лоренцо? Стареешь, брат..)))
По теме: девка явно затасканная посетителями в баре.. по фоте видно - нос от Роса воротит - противно ей... ну за бабло видно согласна.
Сама фота - сборище голубых педе..астов.
В общем тихая жуть...
Вот у Кейса - Адриана - вот это женщина! Высший пилотаж росоши и ухоженности...
Даже в этом вопросе все Роса делают. В общем полный пролет.

zzzzz | 2011-05-26 12:53:06
"Как отметили итальянские папарацци из издания Oggi, таким образом Валентино расслаблялся после своего первого подиума на Ducati."

Видимо надо было наркотой закинуться и снять несколько шлюх...Вот это было бы классно, а то скукотища какая-то...
mar1art1 | 2011-05-26 10:35:59
Росси красавчик! Правильно расслабляется! Сладко так спит, как у мамы под сиськой )))
den-alex | 2011-05-26 10:31:32
Re:Росси вновь застали папарацци

Автор, купите словарь Ожегова. Слово "стамотологиня" противно не только уху нормального человека, но и противоречит четырем ведущим мировым религиям, правилам автостопщика и кодексу кхана.
Виктор | 2011-05-26 10:04:49


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...