English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Максим Киселёв: мотор хороший, но шасси я пока не могу до конца понять...

Как уже ранее сообщалось на Motonews.ru, на треке в подмосковном Мячково прошёл первый этап Чемпионата России по шоссейно-кольцевым мотогонкам, участие в котором приняла и российская команда "Яхнич Моторспорт", которую на соревновании представлял её опытный пилот, мастер спорта Максим Киселёв.

По итогам квалификации Максим стартовал со второй позиции, пропустив вперёд лишь Максима Аверкина и отставая от лидера на одну секунду.
Однако преимущество от многообещающего старта не смогло быть до конца реализовано в первой гонке: на втором круге у пилота YMS Masters сломался квикшифтер, и Максим начал сдавать позиции, опустившись в итоге до четвёртого места и пропустив на подиум трио Аверкин-Кузнецов-Чернов.

После оперативной починки мотоцикла второй заезд сложился для Максима Киселёва чуть более удачно: гонщик взял бронзу.

Максим Киселёв: "Не могу сказать, что я доволен результатами первого этапа. Конечно, я рассчитывал на большее. Со сломанным квикшифтером ехать было очень тяжело, потратил много сил, чтобы хотя бы доехать до финиша, ускориться уже не мог. В целом пока у нас не совсем отлажен контакт с мотоциклом BMW. Установлена новая подвеска, которую мы пока не можем идеально настроить. Это была моя первая соревновательная гонка на этой технике.
Впечатления смутные: мотор хороший, но шасси я пока не могу до конца понять, так что работа с настройками продолжается. В целом время я показал нормальное, но внезапная поломка и небольшие проблемы со здоровьем не дали мне добиться того результата, которого мне бы хотелось. Необходимо устранить все эти трудности, и в следующих этапах я, безусловно, стремлюсь улучшить свои позиции.
Ну а если говорить в целом о настроении гоночного уикенда, то всё было отлично, организация неплохая, настрой позитивный, достойные соперники есть – это здорово, что есть, с кем побороться!"

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...