English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Kymco Agility - торговая мобильность

В линейке скутеров бренда Kymco модель Agility Carry 50 4t занимает особое место. Этот пятидесятикубовый малыш предоставляет великолепные при своей мобильности возможности в плане доставки товаров и грузов.

Конечно, в первую очередь, в теплых и не очень криминальных странах. Но тем не менее, модель определенно стоит внимания.

Обширные багажники везде где только можно позволяют нагрузить машину по полной, что очень полезно для служб доставки или очень малого бизнеса.

А учитывая, что стоимость аппарата по сравнению с именитыми аналогами - копеечная, соотношение цена/качество/рациональность получается весьма выгодным.

Модель Carry Kymco основана на базовой модели Agility R12 с 12-дюймовыми колесами, которые, как считается, лучше всего подходят «полтинникам». Двигатель - 49сс, четырехтактный, экологического стандарта «Евро-22. В будущем предполагается выпустить и аналогичную 125-кубовую модель. Цвета - белый или оранжевый. Цена у европейских дилеров - порядка 1 700 евро. В списке дополнительных аксессуаров - кейс для перевозки документов и высокое ветровое стекло.

Скутеры под маркой Kymco производятся тайваньской компанией Kwang Yang Motor Co., Ltd. Компания была основана в 1963 году. Первоначально это было производство единичных экземпляров продукции, первый завод появился в 1970. Изначально компания выпускала велосипеды и мотоциклы, позднее расширила ассортимент, добавив четырехколесную мототехнику. Планка в 1 миллион произведенных мотоциклов была преодолена уже в 1983 году. В 1996 преодолена планка в 5 миллионов выпущенных аппаратов. Сейчас Kymco выпускает мотоциклы, скутеры, спортивные и утилитарные квадроциклы, мотовездеходы с параллельным расположением сидений. В линейке силовых агрегатов Kymco – шесть двигателей объемом от 50 до 500 кубиков. Всего на данный момент Kymco выпускает 52 модели скутеров, 17 моделей мотоциклов, 14 моделей ATV, 3 модели мотовездеходов, а также ряд моделей другой мототехники, двигатели и аккумуляторы.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...