English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Результаты второго этапа Кубка России Супермото

24 июня около трех часов дня состоялось торжественное награждение победителей на картодроме "Фирсановка" (Зеленоград).

Впервые в этом сезоне признанный лидер чемпионата Сергей Иванютин оказался в необычном для себя положении догоняющего. Виной тому не только серьезный напор Алексея Коломыцына.

Молодой, но многообещающий пилот Александр Скрябин не зря решился на выступление с не до конца залеченной травмой ноги.

Своим блестящим стартом уже в первом заезде он заставил участников и зрителей обратить на себя пристальное внимание. Кстати на гонке было около двадцати болельщиков этого гонщика, среди которых и представители группы компаний "Эста", поддерживающей Кубок в этом сезоне.

Во втором заезде Александр преподнес своим болельщикам настоящий сюрприз. Стартовав с четвертой позиции, он оставил позади себя весь пелетон и целых четыре круга держал первую позицию.

К сожалению, травма ноги не позволила Александру в полной мере проявить свои возможности и он финишировал четвертым. Тем не менее, Александр Скрябин стал настоящим героем дня и по праву заслужил зрительские симпатии, а так же поощрительный приз организаторов.

Итоги Второго этапа Кубка России.

1. Иванютин Сергей
2. Коломыцын Алексей
3. Тамонис Аурелиус
4. Скрябин Александр
5. Аверкин Максим
6. Шмелев Алексей
7. Латышев Александр
8. Денисов Сергей
9. Гаврош Юрий
10. Самойлов Александр
11. Тарасов Герман
12. Серегин Михаил
13. Телегин Владимир
14. Голубцов Юрий

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...