English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Грузовик мотокоманды убил мотоциклиста

Трейлер команды Monster Yamaha Tech3 во Франции убил мотоциклиста. Авария произошла на пункте уплаты дорожных сборов на трассе А50.

Грузовик мотокоманды убил мотоциклиста
Водитель полуприцепа по неизвестной причине, которую еще предстоит установить полиции, начал движение задним ходом и подмял под себя стоявшего прямо за ним мотоциклиста.

Грузовик протащил его около десяти метров, практически под днищем, при этом водитель даже не осознал присутствия задавленного им байкера и его байка под машиной.

Погибшему было 54 года, он умер на месте аварии. Водитель грузовика задержан, он предстанет перед судом по обвинению в непредумышленном убийстве.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:Грузовик мотокоманды убил мотоциклиста

В Питере месяц назад было тоже самое, фура сдавала задом, и не заметила мотик с мотоциклистом, протащила порядочно, но слава богу все живы. Не надо стоять в мертвой зоне за фурой.
Колюня | 2011-06-19 17:15:10
Re:Грузовик мотокоманды убил мотоциклиста

был тяжёлый ГРАНТУРИЗМО а не резвая дукати. в четвёртых представьте как водиле щас ХРЕНОВО всякое бывает не осуждайте бедолагу.VIVA VALE!!!
uncle sam | 2011-05-17 20:57:03
Re:Грузовик мотокоманды убил мотоциклиста

во первых звукоизоляция в подобных больших машинах на высшем уровне на скорости 100-130 тишина как в комнате разговариваешь не напрягаешься во вторых у подобных грузовиков как этот(полуприцеп) большая "мёртвая зона" то что он видит в зеркало заднего вида находиться от него в метрах 10-15 очень сложно маневрировать. в третьих погибшему 54 не та реакция и под ним наверняка
uncle sam | 2011-05-17 20:53:08
ужас
Екатерина | 2011-05-16 10:05:44
Это с какой скоростью нужно назад сдавать, чтобы мотоциклист не успел с мотоцикла слезть?
Mr.Nick | 2011-05-14 19:04:25
Re:Грузовик мотокоманды убил мотоциклиста

Вот блин?! А скрежет гнущегося металла и ломающегося пластика его не смущал, а? Как можно было быть настолько безголовым, блин.
2k | 2011-05-14 16:22:27
Жалко-то как! Глупая и страшная смерть...

Дырчик | 2011-05-13 08:35:41
И этот вариант не исключен.
Новость о наркотиках в грузовике Kawasaki Racing показывает, что можно ожидать чего угодно (хотя, возможно, эти две происшествия и нельзя сопоставлять). Будем надеятся, что полиция разберется и мы об этом узнаем...

Слава Воронович | 2011-05-13 00:55:44
Слава, а может быть водитель был нетрезв?
JustBot | 2011-05-13 00:16:03
На беду много не надо. Водитель мог и не заметить гонщика. Но в голове не укладывается как он мог не почувствовать, что совершает наезд. Гонщик на мотоцикле - это же не котенок!
Слава Воронович | 2011-05-13 00:09:48
Re:Грузовик мотокоманды убил мотоциклиста

а при чем тут картинка грувиклм Ямаха фектори ресинг?
Angrykid | 2011-05-12 23:59:50
по мне тут 2 варианта: 1. водитель грузовика был пьян, 2. может быть байкер его чемто обидел :)
L.J | 2011-05-12 23:57:28
в дополнение скажу, что маловероятно, что мотоциклист тупо смотрел как его давят и не сигналил, у самого неоднократно с грузовиками непонятки случались, если честно, то очко уходило на минус, когда на тебя громадная херь жопой движется, а сзади еще кто-то мешает ногами перебирать сдавая назад, чтоб свалить от грузовика
АверАлекс | 2011-05-12 23:32:17


Не заметил сзади стоявшего мотоциклиста, еще как то укладывается в голову. ну как он не услашал скрежета мотоцикла я не понимаю.
L.J | 2011-05-12 23:10:58


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...