English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

В грузовике команды серии WSBK обнаружены наркотики и оружие

Пограничная служба Соединенного Королевства Великобритании (UKBA) при обыске автотранспорта, а именно грузовика одной из команд-участниц серии World Superbike, обнаружила наркотики.

В грузовике команды серии WSBK обнаружены наркотики и оружие
По предварительным данным грузовик принадлежит команде Kawasaki Racing. Так, в грузовике обнаружены 8 кг кокаина, 71 кг таблеток амфетамина и более 100 кг марихуаны, а также пистолет и 35 патронов к нему.

Четыре человека на борту грузовика были задержаны, допрошены и позже освобождены под залог в ожидании дальнейшего расследования.

Тем не менее, данный инцидент может затронуть многие международные серии гонок, в том числе и серии MotoGP, Формула 1, так как в прошлом пограничная служба UKBA редко проверяла автотранспорт команд мотоспорта.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:В грузовике команды серии WSBK обнаружены наркотики и оружие

Да да там про хлора говарили )))))))зизер прикинь
злой46 | 2011-05-12 22:18:53
Re:В грузовике команды серии WSBK обнаружены наркотики и оружие

Правильно =) Перед важной гонкой чёб не нюхнуть кокаинчику =)) Для бодрости организма и духа =)
MoTo_life | 2011-05-05 23:29:02
Ну не факт что будут обыскивать все грузовые машины при надлежашие командам. так как эту машину скорее всего нашла собака по запаху. и потом ее досмотрели. а ранее может быть такого и небыло, пробывать перевозить наркотики "этими" машинами. И скорее всего и не будет теперь )))

visorfin | 2011-05-03 17:01:14
Re:В грузовике команды серии WSBK обнаружены наркотики и оружие

Наркота - понятно, все на ней сидят - по другому перегрузок не выдержать - ускорения и торможения ж как в новейшем истрибителе...
Поэтому руки и плечи и отваливаются после гонок...
Но оружие зачем???? (Хотя в Сбк ковбои ездят - с лошадей на мотики..)))
zzzzz | 2011-05-03 02:36:55
Re:В грузовике команды серии WSBK обнаружены наркотики и оружие

во молодцы ! но ,поговаривают это связано и с лорензо тоже,замешан он там

ждем !! что напишут
hi | 2011-05-02 23:16:36
Вот так они вопрос со спонсорами и решили!

Дырчик | 2011-05-02 16:19:43
Re:В грузовике команды серии WSBK обнаружены наркотики и оружие

Дааааа, теперь я знаю почему ребятки из кавассаки такие зеленые))))))
Назавр | 2011-05-02 11:57:10
И сюда проник криминал ((( Хотя вполне это логично, такие груза редко досматривают. Ну теперь все попали