English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Кейси Стоунер погонял на карте в Италии

Австралийский пилот MotoGP Кейси Стоунер (Casey Stoner), который сейчас проводит отпуск в Италии на озере Гарда вместе со своей женой Адрианой, решил воспользоваться моментом и покататься на карте.

Стоунер погонял на треке South Garda Karting. Напомним, что у Кейси – достаточно большой и практически профессиональный опыт руления этими минимашинками. На этот раз Стоунер ездил на аппарате Birel 125.

«Очень приятно было вернуться на этот трек и погонять тут на четырех колесах, я получил большое удовольствие. В последний раз, когда я садился за руль карта, мне не повезло с погодой, и я смог только в основном поотрабатывать разные настройки. А покататься особо не получилось. Сейчас я попытался компенсировать тот момент, нарезав как можно больше кругов, воспользовавшись хорошей погодой. Атмосфера прекрасная, трек фантастический, в общем, я очень доволен», - сказал Стоунер.

Насколько скучала в этот день Адриана, не уточняется.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:Кейси Стоунер погонял на карте в Италии

Адриана очень даже хорошенькая, а некоторые просто завидуют,вот и обзывают крокодилом.А то что ей скучно,так сама виновата.Надо было в универ поступать,идти на работу,а не в 18 лет замуж скакать.
Кейт | 2011-05-23 17:58:48
Вот и катался бы на 4 колесах, а то на двух падает частенько неустойчивый наш крокодильчик
секас | 2011-05-12 20:34:48
пойду, пойду. как обиделся, что крокодилом назвали)))) вот в другой раз подумай хорошо прежде чем кого-то будешь так называть

Firebird29 | 2011-04-28 14:36:49
Re:Кейси Стоунер погонял на карте в Италии

свой )))))))))))))
злой46 | 2011-04-27 12:14:12
(кстати, надо будет сходить!) ты тоже сходи обязательно

там крокодилов очень надо , зазвездись
свой | 2011-04-27 11:21:16
сам ты крокодил))) а Адриане скучновато, да... лучше бы с Кейси в парк пошли и вместе на карте покатались (кстати, надо будет сходить!)

Firebird29 | 2011-04-26 13:32:06
да эта ариана крокодил !!!!!!!!!!!!!!! ,у стоунера вкуса нет ,ну а с крокодилом на озере чувствует он себя спокойно

свой | 2011-04-26 12:17:21
И всё-таки это бессмысленно)...
Mitos | 2011-04-25 22:51:07
Re:Кейси Стоунер погонял на карте в Италии
И все-таки это Dodge Ram.
DUCATI 46 | 2011-04-25 21:12:23
Станет, можешь не сомневаться, и не случайно.

rrrr | 2011-04-25 19:41:11
Re:Кейси Стоунер погонял на карте в Италии

Давай зубастый тренеруйся мож чемпионом станешь))))))Случайно
злой46 | 2011-04-25 13:43:17
Re:Кейси Стоунер погонял на карте в Италии

Да конечно, Додж, - это Бьюик! Присмотрись внимательно.
zzzzz | 2011-04-25 13:26:23
Вот зачем вы dodge опустили.
pooh | 2011-04-25 13:12:48
Адриана - симпатичная девушка.. А чего ей скучать? - Кейс миллионы зарабатывает - найдет себе развлечение. Тем более эта акция ж для пиара - работа все ж таки, по рекламе фейса Кейса. А работу надо хорошо выполнять..
А зачем последнее фото Бьюика? Типа вот на чем Кейс ездит по Италии? А куда "зеленые смотрят?
zzzzz | 2011-04-25 13:11:08


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...