English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

MotoGP: Росси планирует быть в Эшториле "в форме на 90%"

Самый легендарный действующий пилот серии MotoGP итальянец Валентино Росси (Valentino Rossi) планирует быть на этапе в португальском Эшториле "на 90% в форме".

Об этом заявил в интервью испанскому телеканалу RTVE его главный механик, ныне вместе с гонщиком работающий в гараже Ducati, Джереми Берджесс (Jeremy Burgess).

Травма плеча, последствия которой до сих пор мешают Валентино ехать в полную силу, вкупе со сравнительно новым для него мотоциклом, не позволяют пока что показывать высокие результаты. А порой все это выливается в досадные ошибки, от которых страдают не только сам Росси, но и другие гонщики, как это случилось на последнем этапе с австралийцем Кейси Стоунером.

По мнению Берджесса, сейчас начинается лучшая часть сезона. "Мы должны убедиться, что все гонщики могут ездить на Ducati, ровно так же, как это было годы назад с Yamaha", - заявил Берджесс.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Кейс как увидел спину Росси, так стал ныть что его обогнали, за трусы хвататься, вот и поскользнулись оба :)

hi | 2011-04-30 15:10:00
Про песок - прикольно!

Дырчик | 2011-04-30 11:15:01
Re:MotoGP: Росси планирует быть в Эшториле "в форме на 9просто
просто с росси уже песок сыпется вот кейс и подскользнулся...лузеров на пенсию..
random | 2011-04-30 09:13:31
http://www.thedoctor.ru/Default.aspx?Action=News&SubRazdelID=1&NewsID=544

hi | 2011-04-30 08:42:27
Re:MotoGP: Росси планирует быть в Эшториле "в форме на 90%"

zzzzz Сентиментальный однако по постам не скажешь,весна подействовала наверно)))))
злой46 | 2011-04-27 12:16:44
)))) Да... моя тоже мечта.. и зависть к дядьке - ее обладателю.. Все детство нас катал.. Моя с 1988г. 12 в. документы... По этой же причине когда -то взял ВАЗ "копейку", хоть и имею мерседес Е -шку 250... Копейку сто раз просили продать а я нет, и все.. пусть стоит... она детство напоминает, как всей семьей на море каждый год ездили.. как родители были молоды, как счастливы мы были... )))
zzzzz | 2011-04-26 23:23:51
Ява-350! С документами! 12-ти вольтовка? Мечта юности. Завидую по-хорошему.

Дырчик | 2011-04-26 06:01:38
Re:MotoGP: Росси планирует быть в Эшториле "в форме на 90%"

Только просьба не ржать и не подье...ать.))) А то и так все знакомые ржут в "Одноклассниках".)))
zzzzz | 2011-04-26 01:03:35
Mitos 18:17:10
-------
Все...потеряли пацана.. Окончательно ушел в матрицу..))) Факт, без коментов.

zzzzz, поздравляю с приобретением! Что за скакун, чьих кровей будет?
Дырчик | 2011-04-25 17:24:56
-----
Спасибо.))) Мот конечно...мягко говоря уже.. с бородой. А кровей Чехословацких)) Ява 350.))) Парень продавал - деньги нужны были срочно... Ну я дал 250 баксов... Прет нормально, документы. А, короче пусть лежит пока - все равно это не деньги..
zzzzz | 2011-04-26 00:46:37
Re:MotoGP: Росси планирует быть в Эшториле "в форме на 90%"

надеюсь что он еще 10% где нибудь наберет и покажет класс !!!....
а то в Индонезии чуть не расплакались когда он в Катаре упал :)
Abdulkhamid | 2011-04-25 18:40:53
To Mitos: без комментариев.
Дырчик | 2011-04-25 18:34:51
Скудоумие нельзя искупить конкретным знанием и уж тем более, как уже было не раз доказано с вашей стороны, совершенным отсутствием понятия о чём-либо. И уж куда мне до вас по чуши и тем более по бреду-то, тем паче начало(впрочем как продолжение и окончание) не за мной в этой области... что вы ещё не раз с успехом докажете и наиболее вероятно уже сегодня, и здесьхех... Продолжайте упражняться(или опорожняться, что будет более соответствующим)...
Mitos | 2011-04-25 18:17:10
zzzzz, поздравляю с приобретением! Что за скакун, чьих кровей будет?

Дырчик | 2011-04-25 17:24:56
To Mitos: вот уж не знал, что в полночь и на скорую руку правила русского языка меняются! Пишешь всякую чушь и надeeшься получить что-либо "вразумительное" в ответ? Да у тебя, парень, весеннее обострение!
Дырчик | 2011-04-25 17:12:43
Re:MotoGP: Росси планирует быть в Эшториле "в форме на 90%"

Митос, ну когда в твоих текстах будет меньше философии и больше прагматизма? Иногда полезно вылазить из виртуального мира и дышать воздухом улицы - много нового узнаешь. Я вот мот недавно купил (в четверг) а ты меня даже не поздравил.))))
zzzzz | 2011-04-25 15:58:19
Я ошибся и ещё кое в чём, в слове "коллеги": надо было после "к" ставить не "о", а "а", одно "л" и вместо "г" ставить "к"... вот тогда было бы полное соответствие, как орфографии, так и всякому отсутствию надежды получить в ответ, что-то более вразумительное, нежели указание на ошибки в комментарии(теперь уже не подколе) написанному на скорую руку в час ночи и AzzzzzS-примитивизму...
24-ое кстати, было вчера... Всех с Прошедшим.
Mitos | 2011-04-25 15:47:41
Нашлись... ZZZZZ а Дырчик не твой бот
ser | 2011-04-25 11:58:15
ну если только для казахстанских коллегхех...
Mitos | 2011-04-25 00:57:01
---------
Митос, во первых - зашел, поздравил бы людей с праздником. С праздником тебя, Митос! Во вторых не сторожем, а оператором на заправке. И было это в 2001 г. Через пол года стал начальником АЗС. В третих, кажеться ты младше нас с "Дырчиком" на много лет - поэтому стоит ли тебе влазить в разговор взрослых дядь? )))))
zzzzz | 2011-04-25 10:41:29
To Mitos: ОСОБЕННОСТИ работы ПРЕДСТАВЛЯЮТСЯ ЗАНИМАТЕЛЬНЫМИ. Надеюсь, на латыни у тебя лучше получается.

Дырчик | 2011-04-25 07:19:03
Некоторые полагают, что особенности их чрезмерно-"увлекательной" работы сторожем в детском саду, для кого-то представляется занимательной... ну если только для казахстанских коллегхех...

Mitos | 2011-04-25 00:57:01
zzzzz, ЖЖЕШЬ!

Дырчик | 2011-04-24 17:34:59
Re:MotoGP: Росси планирует быть в Эшториле "в форме на 90%"

(Писулька не по теме - у нас на работе собака была - ротвейлер. Рэт звали. Тупой очень. Огромный, злой и тупой. Мы когда над кем -то поржать хотели науськивали его - Рэт, порвать, порвать его!. Почитал форум, чего -то вспомнилось.)
zzzzz | 2011-04-24 16:46:11
Нытиками скоро придется стать всем болельщикам Росси... Поживём конечно увидим- но всётаки хочется чтобы МотоГП был всё-таки праздником а не то унылое г... которое мы видели в прошлом году - Пусть всётаки Рос сделает моцик по себе и мы увидим борьбу как на ГП Японии в прошлом году



dima_dan | 2011-04-24 16:05:15
Нытиками скоро придется стать всем болельщикам Росси...

Дырчик | 2011-04-24 15:37:35
))))))))))) +500! Болельщики Кейса обиды не прощают? ))))))


Болельщики Кейса, не будьте такими нытиками как Кейс!
dd | 2011-04-24 06:57:00
Re:MotoGP: Росси планирует быть в Эшториле "в форме на 90%"

Надо всех порвать!
Slav | 2011-04-23 23:26:32
Re:MotoGP: Росси планирует быть в Эшториле "в форме на 90%"

go go ROSSI)))
Ulan | 2011-04-23 22:12:57
порви их всех, Росси

hi | 2011-04-23 08:14:03
Re:MotoGP: Росси планирует быть в Эшториле "в форме на 90%"

Вот-вот - не падай, или падай один.
Дырчик | 2011-04-22 17:09:00
------------------
))))))))))) +500! Болельщики Кейса обиды не прощают? ))))))
zzzzz | 2011-04-23 06:35:05
Самое главное, чтоб он в Италии был на высоте! Х)
Лисеныш | 2011-04-22 20:12:15
Вот-вот - не падай, или падай один.

Дырчик | 2011-04-22 17:09:00
Re:MotoGP: Росси планирует быть в Эшториле "в форме на 90%"

Давай док давай а то заждались, только не падай)))))
злой46 | 2011-04-22 15:23:09
Re:MotoGP: Росси планирует быть в Эшториле "в форме на 90%"

Вперёд Росси!!!
graphos | 2011-04-22 12:47:47
Будем надеяться.

SeriAleC | 2011-04-22 10:21:28


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...