English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Владимир Иванов: "Я обязательно улучшу свои результаты"

На прошедшем 3 этапе 17 апреля в Нидерландах на треке Ассен пилот украинской команды StepRacingTeam заработал свои первые семь очков в Чемпионате Мира Супербайк (класс Суперспорт).

Владимир Иванов: "Безусловно, я очень рад. Но, честно говоря, в этой гонке я надеялся приехать ближе к лидерам", - сказал Владимир в своем интервью после гонки.

Было два рестарта, что, конечно же, вносило большую смуту, но тем не менее к концу гонки, как утверждает сам пилот, он даже не очень-то и устал.

"После первого старта на первом круге я потерял много позиций и я уже начал обгонять впереди идущую группу, когда дали красный флаг. Затем рестарт, в этот раз мне тоже не особо удался первый круг. А в третий раз все прошло гораздо лучше, я, по крайней мере, удержал свою позицию. Мой темп гонки дал возможность обогнать много пилотов, плюс много падений. И вот, ура! У меня десятое место! Через полчаса еще один пилот был дисквалифицирован и я стал девятым", - отметил Иванов.

Владимир уже начал подготовку к следующему этапу, который пройдет через три недели в Монце в Италии 8-ого мая. Спортсмен во время своих тренировок собирается уделить больше внимания мышцам ног.

"В Ассене уже на второй день я чувствовал большую усталость в бедрах, что говорит о том, что нужно именно приседаниям уделить больше внимания", - отметил Владимир Иванов.
Перед стартом пилот всегда старается убедить себя в том, что на самом деле его позиция перед гонкой гораздо лучше, чем на стартовой решетке. Именно благодаря этому настрою Владимир смог прорваться с двадцатого места после рестарта и пересек финишную черту десятым!

"Я очень благодарен своим болельщикам, своему брату Андрею, от которого я всегда получаю заряд энергии перед стартом, и, конечно же, своей девушке Жене, которая болеет за меня и всегда рада моему возращению после гонки не взирая на результат. Чемпионат только начался, впереди еще 10 этапов, и я обязательно улучшу свои результаты", - отметил Владимир Иванов.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Давай, Володя, удачи тебе! А то за ребят из Riva moto ой как стыдно, сидели бы уж лучше в Мячково.

Дырчик | 2011-04-21 16:03:27


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...