English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Владимир Леонов выступил на первом этапе итальянского первенства CIV

Стартовав восьмым по итогам квалификации, на разогреве перед гонкой первого этапа CIV Владимир Леонов показал просто потрясающее время и уже после трех прогревочных кругов уверенно вышел на первую позицию, будучи единственным гонщиком, задавшим стабильный ритм заезда со временем ниже 1′42″ (1′41″8).

Таким образом, вся команда ожидала на треке борьбу Леонова с самыми сильными пилотами.

Но, к сожалению, старт был не самым лучшим, и уже в первом повороте Владимир потерял несколько позиций.
В начале гонки пилот отчаянно сражался с теми, кто обогнал его на старте, но мотоцикл одного из соперников оказывался быстрее на прямых. На нескольких кругах Владимир совершал удачные обгоны, сражаясь за 11-12 позиции. В трех поворотах Леонов всегда выигрывал в этом сопротивлении, но затем на прямой другой гонщик, Морбиделли, обгонял российского пилота, задерживал его в поворотах и не давал выйти за пределы 1′42″8. Когда же наконец удалось вырваться из окружения соперников, Леонов тут же улучшился до 1′42″0, но к тому времени до лидеров гонки уже было далеко.
Итак, на последних двух кругах Владимир вышел сначала на десятую, а затем и на девятую позицию.

Клаудио Корсетти: "Задачей команды было финишировать с первой же гонки в первой десятке. Нам удалось этого добиться, и вся команда рада, что цель гоночного уикенда достигнута! Результаты, показанные в Мизано, дают нам понять, что от гонки к гонке мы будем подбираться всё ближе и ближе к лидерам CIV STK-600. Сегодня мы боролись с сильнейшими пилотами мира, и, если бы не проблемы на старте, мы уверены, что Владимир Леонов мог бы рассчитывать на подиум или хотя бы очень близкую к подиуму позицию. STK-600 - это самая сложная категория CIV, более 15 гонщиков в одной секунде на квалификации, и большинство этих пилотов уже имеют опыт международных соревнований. Видеть, как они сражаются в каждом повороте, - незабываемое зрелище!
Понимать, что Леонов своим результатом и потенциалом может добиться их уважения, - это отличный итог первой гонки!"

Владимир Леонов: "Уикенд прошел хорошо, я очень доволен своим результатом. Хотя и были допущены некоторые ошибки на старте, всю гонку я провел в интересной борьбе, это было здорово. Вся команда сейчас работает очень слаженно, мы понимаем друг друга с полуслова, и, конечно, надеюсь в следующей гонке в конце месяца улучшить результат и доработать настройки мотоцикла".

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...