English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Лоренсо продолжает пиариться

Действующий чемпион мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам серии MotoGP испанец Хорхе Лоренсо (Jorge Lorenzo) выпустил новую книгу.

На днях в Испании выходит в продажу книжка под названием Jorge Lorenzo: El Nuevo Rey De MotoGP (Хорхе Лоренсо: Новый король MotoGP).

В книге много интересных фотографий, рассказов о празднованиях побед, различных откровений Хорхе, в частности о том, что он хотел сказать дизайном того или иного своего шлема, или об отношениях с девятикратным чемпионом мира Валентино Росси (Valentino Rossi).

Книжка пока вышла на испанском, но так как она была написана в соавторстве с Мэтью Робертсом (Matthew Roberts), можно ожидать, что вскоре она будет выпущена и на английском.

Это уже вторая книжка Лоренсо или про Лоренсо, а если считать сборник шикарных фотографий в дорогом оформлении, то и третья.

Напомним, что Хорхе Лоренсо выиграл чемпионат мира 2010 года, оставив далеко позади всех соперников и финишировав во всех восемнадцати гонках, причем во всех, кроме двух – на подиуме. И сейчас, в чемпионате 2011 года, Лоренсо после двух этапов возглавляет общий зачет.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:Лоренсо продолжает пи...
Всем привет!
Хочу и свои 5 копеек вкинуть:)Далеко не секрет что людям не будет приятно когда кто-то добившись успеха(даже ОЧЕНЬ заслуженно ) начинает вести себя как Супер герой...есть масса примеров другого поведения-Емельяненко,Росси,Месси,да в любом виде деятельности...
Но видно таков удел мелких (антропометрически) мужичков,(я про Хлора)что их в детстве гоняли во дворе и обида осталась на всю жизнь))))))...
Николяка | 2011-05-05 11:19:22
Re:Лоренсо продолжает пиариться

e:Лоренсо продолжает пиариться
Почитал мнения та да рановато Лоренцо понты распускать начал. Терпеть это чмо не могу. Ему до Девятикратного чемпиона как до Киева рачки, а он тут книги писать начал писатель хренов. Таких фраеров одноразовых в Moto GP как гондонов в публичном доме. Вот у Росси огонь внутри сражаеться до последнего приятно смотреть. Кстати в Испании больше болеют за Педросу чем
Роман | 2011-04-21 22:27:18
Re:Лоренсо продолжает пиариться

e:Лоренсо продолжает пиариться
Почитал мнения та да рановато Лоренцо понты распускать начал. Терпеть это чмо не могу. Ему до Девятикратного чемпиона как до Киева рачки, а он тут книги писать начал писатель хренов. Таких фраеров одноразовых в Moto GP как гондонов в публичном доме. Вот у Росси огонь внутри сражаеться до последнего приятно смотреть. Кстати в Испании больше болеют за Педросу чем
Роман | 2011-04-21 22:27:15
Re:Лоренсо продолжает пиариться

Если бы не травмы Вале, хрен бы он взял чемпионство. Это не он выиграл, а Вале проиграл.
JeZz | 2011-04-18 14:38:36
Ушлёпок не ушлёпок, а стабильный приезд на подиум уже второй год о чём то да говорит. Выйдя на первую строчку чемпионата можно и "покричать", ничего странного здесь нет.

Худой | 2011-04-14 22:22:15
Re:Лоренсо продолжает пиариться

Ушлёпок ЙОРГЕ! Ещё раз убеждаюсь, что ребёнок ребёнком. Стоило один раз выйграть, но раскричал то как на весь мир. Как бы его КРИКУНОМ и не запомнили...ушлёпок ЙОРГЕ
tolstyi | 2011-04-14 21:31:28
Злому46 : в Казахстане всё ОК, и в Актау и в Караганде. Был в марте в командировке в России - че-то не понравилось. В этом году за motoGP слежу через интернет, в прошлом - по кабельному на украинском СПОРТ-1 смотрел. WSBK смотрю по кабельному на EuroSPORT - 1,2.

Дырчик | 2011-04-14 17:56:32
Re:Лоренсо продолжает пиариться

Ты как гонки там смотришь какой канал или тв?
злой46 | 2011-04-14 12:22:29
Re:Лоренсо продолжает пиариться

Дырчик как там в казашке? я в караганде всю жизнь прожил ща в россии живу)))
злой46 | 2011-04-14 12:21:31
Re:Лоренсо продолжает пиариться

А внешность Лоренсо и его нос обсуждать не стоит, потому как Вале так же далёк от эталона красоты.
Дырчик | 2011-04-14 12:05:01
А вот с этим трудно согласиться. С тех пор, как Росси стали ставить на место всё стало гораздо интересней!

Дырчик | 2011-04-14 11:59:24
покатался бы он на литровых с Жибернау и Бьяджи!Обосрался бы немножко и пошел бы спать!Посмотрите кто не знает год 2004 вот это гонки и конкуренция,а сейчас полное гавно,Вале не едет и все стоит!
mohnati | 2011-04-14 11:43:00
Re:Лоренсо продолжает пиариться

такой конкуренции среди пилотови команд никогда небыло----------------------------Чё все эти годы до прихода хорхи одни лохи ездили,вот бред несёт)))))))
злой46 | 2011-04-14 11:23:25
Re:Лоренсо продолжает пиариться

Об этом уже 100 раз на всех сайтах писали - для тугих повторю - титулы брал, когда одни лошки ездили. Почитай на оф.сайте мнение директоров каманд - такой конкуренции среди пилотов и команд никогда небыло. Да и вообще - надоел ты.
zzzzz | 2011-04-14 09:42:09
Вале завоевал 9 титулов, и даже номер "1" на байк не наклеивал - скромняга. А этот херес один чемп взял, и королем себя кличет. До Вале ему катать и катать, как мин. 10 лет - ХА ХА ХА! 10-ть лет!
den-alex | 2011-04-14 04:28:17
Re:Лоренсо продолжает пиариться

Пересматривал сегодня Херес - пришел к выводу что эта гонка была - не соревнование пилотов между собой, и не команд по байкам. Это было соревнование пилотов с природой. И пример тому - падение Симы. Не расчитал 1 нужную скорость + 2тяжесть байка + 3 угол наклона + 4 собственный свес с байка +5 износ шин + 6 мокроту трассы. Лор учитывает все эти факторы - и поэтому он тот кто есть - КОРОЛЬ ГП.
zzzzz | 2011-04-14 01:53:33

а что, издал книгу и отлично! здесь как раз нет ничего зазорного. наверно есть немало людей, которые ей обрадуются.
к тому же, судя по фото, вещь получилась весьма даже нечего - чёрно-белый Лоренсо такой весь... ух! (вот только нос смущает... как будто не его)))
Firebird29 | 2011-04-14 01:33:44
Вы все можете не любить Лора , как человека - дело ваше. (Кстати знаете почему? У него НА ЛЮБОЙ фотографии надменная улыбка. Т.е. ЛОЖИЛ он на всех). Еще раз говорю - НА ЛЮБОЙ. Но мы с вами здесь не людей обсуждаем. А ПИЛОТОВ. У кого -то есть сомнения что Лор как ПИЛОТ - на сегодняшний день КОРОЛЬ ГП? Кто -то в МИРЕ кроме пиз..ежа может что -то ему ПРОТИВОПОСТАВИТ в мото? Есть хоть кто нить смелый? Поэтому - харе ГАВКАТЬ. Смешно выглядите.
zzzzz | 2011-04-14 00:56:15
Он просто книги с фотографиями очень хорошо умеет писать, не придирайтесь к нему.)) Красава Хорхе!
JohnnyBoy | 2011-04-14 00:03:50
Re:Лоренсо продолжает пиариться

какой же Йорге ЛОшаРа!.. ппц.. так и представляю как он топает ножкой и капризно орёт- Это я король! я король!!
Allbone | 2011-04-13 23:53:03
Слава Админам - Слава! ))))

den-alex | 2011-04-13 23:15:28
Re:Лоренсо продолжает пиариться

Я тебе балаболу с работы ответил - с другого компа, в клубе, там я не имею доступ на свой аватар так как пароля не помню - но наш админ в тебе души не чает - и пост мой удалил. Вот такие "двойные стандарты" у нас на сайте.
zzzzz | 2011-04-13 20:21:34
А что это "Мистер Zet" молчит, его короля поносят )))

den-alex | 2011-04-13 17:02:23
Re:Лоренсо продолжает пиариться

В книге много интересных фотографий, рассказов о празднованиях побед ----------,вот лошара,мы знаем как ты праздновал косяковый,А КОРОЛЬ ТО ГОЛЫЙ))))))))
злой46 | 2011-04-13 15:05:22
Ну что же, осталось только какому-нибудь провинциальному университету на Майорке присвоить ему учёную степень - и готово!

Дырчик | 2011-04-13 13:34:11
Скромный юноша, скромный добрый отзывчивый ! =))))))))
Настоящий король...вот только чего ?!

Алексей (Grammy) | 2011-04-13 13:12:34
Re:Лоренсо продолжает пиариться

Согласен. Гонщик сильный, но для короля наверное рано
aloe | 2011-04-13 12:56:48
Рановато писать начал - не скромно... Всего на счету один чемпионат то, а понтов. Король... ЗАДРОТ!!! )))

den-alex | 2011-04-13 12:11:03


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...