English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

FIM рассмотрит инцидент Росси-Стоунера

Международная мотоциклетная федерация (FIM) отдельно рассмотрит случай со Стоунером и Росси, происшедший на Гран-при Хереса в минувшее воскресенье, третьего апреля.

Слушания пройдут с участием старшего маршала гонки, ибо у одного из участников, а именно австралийца, именно к маршалам есть много претензий – в первую очередь, относительно того, что после аварии все они бросились помогать Росси, а на Стоунера, пытавшегося поднять и запустить байк, некоторое время вообще никто не обращал внимания.

Австралийца это страшно возмутило, особенно на фоне того, что виновником аварии был именно Росси.

В заявлении FIM отмечается, что спешить они не собираются, и так как вне зависимости от окончательного решения по этому случаю Дирекции гонок, на результаты гонки это не повлияет, слушания пройдут 28 апреля в португальском Эшториле.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re: Zuko - А вот девушка твоя думает иначе...

Твоя вообще не думает, потому как у тебя её нет - ЛУЗЕРОК )))
den-alex | 2011-04-09 21:38:33
Добралась до компа... Думала промолчать но передумала...
злой46..... Как раз Зизер в этой ситуации повёл себя интеллигентно....
Его можно не любить, не понимать, смеяться над ним (благо поводов много :) ) но обвинять его в излишнем хамстве.....
Он редко кого оскорбляет первым и ни когда не оскорбляет матами! Так что давайте судить объективно....
И прекращайте вести себя как последние тролли! Вы в своём доме!!! Ден! Ёпсель!!! Чё за маты?????????
Крофт | 2011-04-09 14:26:56
)))) Поржал. А вот девушка твоя думает иначе...

zzzzz | 2011-04-09 01:20:57
Парни, да хорош вам! 2011-04-08 20:19:46
-----------
Уже прекратил. Извините что вам пришлось поприсутствовать при этой гадости.
zzzzz | 2011-04-09 00:41:05
на всех льешь свою желчь.
--------
Ты что как попугай заладил - всех, всех..
Ты за себя отвечай.
Вернемся к посту 2011-04-08 01:16:58 Я так понимаю ответить тебе нечего.
Ну тогда и имя тебе "балабол". Не удивляйся - если появишься где - так и буду писать.

zzzzz | 2011-04-09 00:38:28
Re:FIM рассмотрит инцидент Росси-Стоунера

А Стоунер-то мужает! Наехал на Великого по полной программе, и насчёт извинений, т.е. лишней возможности покрасоваться перед камерами верно подметил! Молодец пацан! Пусть на Росси фанатики из России молятся, а ты заставь Доктора пыль из под своих колёс глотать до конца сезона!
Дырчик | 2011-04-09 00:12:03
Re:FIM рассмотрит инцидент Росси-Стоунера

А Стоунер-то мужает! Наехал на Великого по полной программе, и насчёт извинений, т.е. лишней возможности покрасоваться перед камерами верно подметил! Молодец пацан! Пусть на Росси фанатики из России молятся, а ты заставь Доктора пыль из под своих колёс глотать до конца сезона!
Дырчик | 2011-04-09 00:11:32
Парни, да хорош вам! Зачем поливать друг друга такой гадостью?!
JohnnyBoy | 2011-04-08 20:19:46
Re:FIM рассмотрит инцидент Росси-Стоунера

Даааааааа скорей бы гонка а то zzzzz задолбает всех своей тухлятиной)))))
злой46 | 2011-04-08 14:39:23
Ты клоун за собой смотри, на всех льешь свою желчь. Если жизнью ты обижен, то нехер на других свое дерьмо выливать.

den-alex | 2011-04-08 09:26:33
2011-04-08 01:58:55
---------
Живи ты хоть с животным хоть с мужиком - это никому не интересно. Это урок тебе - поливаешь грязью вот и получил по заслугам. Тебя кто -то трогал, что ты вдруг выперся с постом 2011-04-08 00:11:27 ? Белены обьелся?
Поэтому в следующий раз подумай мозгами что пишешь. Тебе русским языком сто раз обьясняли - личносного хамства не позволено на сайте. Не доходит словами?

zzzzz | 2011-04-08 09:22:41
Чего-то вас тут понесло. Да пускай -Кейс и нытик но Спец по дукати именно он.
Imon | 2011-04-08 09:10:32
Ты хуисосина дрочи и помалкивай, тебя не должно ебать с кем я живу. Тебя все ублюдка бросили ))) С таким дерьмоплюем ни одна нормальная баба жить не станет, а уж тем более рожать ))) На этом свете и так таких как ты идиотов терпеть приходится. Глотай свою желчь с хуя, да подавись )))

den-alex | 2011-04-08 01:58:55
Re:FIM рассмотрит инцидент Росси-Стоунера

Снова поливает Всех желчью
------------------
Да? Докажешь что ты не балабол тупой? - приведешь примеры? Пост просто ляпнул, так, от желания поплеваться?
А будешь всякую хрень нести - я тебе напишу что уж лучше дрочить чем жить с тем с кем ты живешь.
zzzzz | 2011-04-08 01:16:58
Зукко! Снова поливает Всех желчью. У самого период полового созревания за 3-й десяток перевалил. Сидит дома др*т за клавиатурой, потому как телки не дают. Потом стирая с клавиатуры, получаются такие тупые, бессмысленные и нелепые посты. Хе-хе-хе!

den-alex | 2011-04-08 00:11:27
Re:FIM рассмотрит инцидент Росси-Стоунера

Хааа! Акула, жжёшь!
Коста | 2011-04-07 21:54:40
Doctor, не на того наезжаешь.

SeriAleC | 2011-04-07 19:30:33
mar1art1
___________
Ты внатуре ебанько чё те сказать,если ты говоришь что Росси утух, эра Росси начнётся по новой когда на литрушки сядут, а с такими заявлениями мол ему ничё не светит можешь смело идти НА Х.., пишет ещё что стоунер там на этой дукати жарил, да стоунер педройд последний, за него электроника работает а сам он них.. не умеет, а маршалы малодчики, побежали к тому кто в Авторитете, и если кто не видел при падении Росси
Doctor | 2011-04-07 19:17:37
Re:FIM рассмотрит инцидент Росси-Стоунера

Митос - а чего ты вечно наезжаешь? Вечно ты недоволен - что бы я не написал! Больше вообще не буду к тебе обращаться - особенно в плане воспитания неопределившейся молодежи!
То блин Крофт наедет, то Митос. Да что с вами происходит в конце концов!? Критические дни вечные? Постоянно и ВСЕГДА чем -то недевольны! Что за люди.. всегда орут на всех!
zzzzz | 2011-04-07 18:35:24
Re:FIM рассмотрит инцидент Росси-Стоунера

Извини, что тебя приплел в этом деле - этому парню. Я ж уточнил - именно как у медика. Думал может он хоть тебя, как взрослого авторитета послушается и перестанет всякую чушь нести.
zzzzz | 2011-04-07 18:29:09
Не надо на меня только вот ссылаться, при публикации своих познаний в данной области, я специалист не по этой части...

Mitos | 2011-04-07 17:48:46
Re:FIM рассмотрит инцидент Росси-Стоунера

3 в одном - Что за гомосячный бред? У кого -то проблемы с созреванием? Опаздываем? Девки не дают? Представляю какой ты весь в прыщах от дрочения. Спроси у Митоса (как у медика) - от этого зрение падает. Так что харе желчь выплескивать.
zzzzz | 2011-04-07 17:38:45
Re:FIM рассмотрит инцидент Росси-Стоунера

**как ниндзя научился байком фаталити-бруталити проводить и подло, в отчаяньи, бросает свое одряхлевшее тело под колеса врага*****))))))))))) что написано пером не вырубить тапором,вот сказал как сказал)))+100
злой46 | 2011-04-07 15:32:04
*****как ниндзя научился байком фаталити-бруталити проводить и подло, в отчаяньи, бросает свое одряхлевшее тело под колеса врага*****
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
каждый раз читаю и ржу-нимагу))))))
акула +500!!!!

Firebird29 | 2011-04-07 15:22:52
здарова всем! кейси нытик?!!!! кейси стоунер нытик??!!!!!! вы че тут совсем страх потеряли?!!! а, да, нытик. точно. сопливый доходяжный нытик. просто я о каком-то другом стоунере подумал читая его защитников;) все, никаких симпатий к этому парню не осталось, Дырчик, не взыщи! хотя ты-то наверное считаешь, что росси как ниндзя научился байком фаталити-бруталити проводить и подло, в отчаяньи, бросает свое одряхлевшее тело под колеса врага:)))
-=АКУЛА=- | 2011-04-07 13:42:55
хе хе ,так и надо шахтерам

хе хе | 2011-04-07 10:49:47
Re:FIM рассмотрит инцидент Росси-Стоунера

Барса раскатала Шахтер по полной...((( не игра а смех... горький. Особенно 2 -й тайм...
И за Шахтер болеешь - свои.. и Барса нравится - испанцы и команда Лора.. в общем.. жаль.. Устроила бы ничья 2-2...
zzzzz | 2011-04-07 01:14:51
Зуко: Судя по твоим постам тебе так вообще лет 15 ))) Знак зодиака на умственные способности (или что ты там имел ввиду) аж никак не влияет, больше на норов (характер). Я про твой знак могу тоже такого понапридумывать... )))

Р.S. Ковш 16 м3. А есть и по 23 )))
den-alex | 2011-04-06 22:36:29
Re:FIM рассмотрит инцидент Росси-Стоунера

den-alex | 2011-04-06 21:18:12
--------------
Денис - раз ты овен - тебе теперь все простительно.))) Повзрослеешь - сам разберешься что к чему.
zzzzz | 2011-04-06 21:52:54
Re:FIM рассмотрит инцидент Росси-Стоунера

Ааа понял.. Там фотки в Мой мир.. понял.. Так Дэн -Алексу 26 лет???? Да, аж настольгией повеяло - и где мои 26...
Фотки Белазов - класс. Мащща. У экскаватора ковш - кубов 6 -9. Клас японец.
zzzzz | 2011-04-06 21:50:34
Re:3. С маршалов спроса не много - это обычные тупари - мусор с обочин убирать, трассу подметать и т.д. И ломанулись они на Роса - как вороны или сороки - потому что там блестело (Чемп.мира Рос)

А чем ты лучше и умнее этих людей, что так их оскорбляешь? Ты наверное непризнанный гений, скрытый интеллектуал, и великий гуру-эрудит, номинированный на Нобелевскую кино-премию. Так некрасиво!

den-alex | 2011-04-06 21:18:12
zzzzz, открой ссылку Дэн-Алекса и поймешь)))

Firebird29 | 2011-04-06 20:33:52
Re:FIM рассмотрит инцидент Росси-Стоунера

den, классные сникерсы в "моих фотоработах" под названием "обновка"! Где брал?)
В "Мультиспорте" на сезонной распродаже )))
den-alex | 2011-04-06 09:23:24
----------
А вот этого я не понял - чего это вы общаетесь, что никто ничего не понимает? Секретный код от всех? Очень красиво и вежливо по отношению к нам...
zzzzz | 2011-04-06 20:17:41
Эрэр - спасибо за ссылку.. Нормально видно что Рос не виноват, это нелепая случайность. Хоть и обидная для Кейса.
2. - Рос нормально извинился, хоть ему и было неловко.
3. С маршалов спроса не много - это обычные тупари - мусор с обочин убирать, трассу подметать и т.д. И ломанулись они на Роса - как вороны или сороки - потому что там блестело (Чемп.мира Рос)
А так они незлые и добродушные - сделали неспециально.
zzzzz | 2011-04-06 20:15:06
Споры не утихают. Вот это действо с начала до конца. Кто прав, кто виноват покажет время.

http://narod.ru/disk/9467715001/Moto.wmv.html

rrrr | 2011-04-06 19:36:45
Re:FIM рассмотрит инцидент Росси-Стоунера

Хотя досмотрев гонку до конца могу сказать что Росси молодец в одном, зайти в боксы к Стонеру и по извиняться - это больше чем по-мужски !
fantic_UA | 2011-04-06 17:36:43
Re:FIM рассмотрит инцидент Росси-Стоунера

то Росси звезда, никто не сомневается
да он ошибся, да его мотик привалил слегка, но восемь дыбилов ломонулось ему помогать...
нет слов
А красава Андреа Ианон, 11-м стартовать, никого не вынести и выиграть
Росси красава только в одном, зарабатывает себе на пенсию
fantic_UA | 2011-04-06 13:44:54
Re:FIM рассмотрит инцидент Росси-Стоунера

Какое время ушло))))он двенадцатый стартовал и за второе бился)))) ВАЛЕ красава
злой46 | 2011-04-06 13:32:37

Росси уважают все,что тут писать ( ну тут есть такие что жаба давит )
это я | 2011-04-06 11:42:55
den, классные сникерсы в "моих фотоработах" под названием "обновка"! Где брал?)

В "Мультиспорте" на сезонной распродаже )))

den-alex | 2011-04-06 09:23:24
Нытик ты. До сих пор не отпускает. Перестань хныкать...

mar1art1 | 2011-04-06 08:00:51
Re:FIM рассмотрит инцидент Росси-Стоунера

Кто там халуй b нытик? Этот парень полюбе будет с титулом в этом сезоне! Росси уже ничего не светит 99%. Но этих дровах (на коротых нытик приезжал часто на подиум и 2007 году титул взял) ему не приехать даже в 5. Стоунер совершенно адекватен. Время Росси ушло и он это от слабости сделал. Про маршалов молчу... тупые прихлебаи и гонялы за звездами.
Shaman_mt | 2011-04-06 07:51:55
den, классные сникерсы в "моих фотоработах" под названием "обновка"! Где брал?)

Если честно, то эта история с падением Стоунера так утомила, что лучше про кроссовки поговорить!
mar1art1 | 2011-04-06 01:26:10
Вот Стоунер пи*дун!!!!!!! Пока Росси лежал, этот хмырь уже успел откатил байк. Просто чуваки отвлеклись больше на Росси, чем на этого халуя-нытика.

http://video.mail.ru/list/den-alex/MotoGP/135.html
den-alex | 2011-04-06 01:07:47


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...