English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

MotoGP-2011: Полные итоги Гран-при Катара

Накануне в Катаре на треке Лосэйл состоялась первая гонка текущего сезона MotoGP.

Как уже писал наш портал, Гран-при Катара в премьер-классе выиграл австралиец Кейси Стоунер, с этого года пересевший на Honda. Он прошел дистанцию за 42:38.569.

Вторым стал чемпион мира прошлого года испанец Хорхе Лоренсо из Fiat Yamaha, а третьим – испанец Дани Педроса из Repsol Honda.

Гонку начали 16 пилотов - семнадцатый, пилот Suzuki испанец Альваро Баутиста, выбыл из-за полученной во время практических заездов травмы. До финиша при этом добрались только 13 гонщиков – сошли испанец Тони Элиас, итальянец Лорис Капиросси и француз Рэнди де Пунье.

Итоги Гран-при Катара, премьер-класс:
1. 25 27 Casey STONER AUS Repsol Honda Team Honda 166.542'38.569
2. 20 1 Jorge LORENZO SPA Yamaha Factory Racing Yamaha 166.3+3.440
3. 16 26 Dani PEDROSA SPA Repsol Honda Team Honda 166.2+5.051
4. 13 4 Andrea DOVIZIOSO ITA Repsol Honda Team Honda 166.2+5.942
5. 11 58 Marco SIMONCELLI ITA San Carlo Honda Gresini Honda 166.1+7.358
6. 10 11 Ben SPIES USA Yamaha Factory Racing Yamaha 165.9+10.468
7. 9 46 Valentino ROSSI ITA Ducati Team Ducati 165.5+16.431
8. 8 5 Colin EDWARDS USA Monster Yamaha Tech 3 Yamaha 164.8+26.293
9. 7 69 Nicky HAYDEN USA Ducati Team Ducati 164.8+27.416
10. 6 7 Hiroshi AOYAMA JPN San Carlo Honda Gresini Honda 164.7+28.920
11. 5 35 Cal CRUTCHLOW GBR Monster Yamaha Tech 3 Yamaha 164.3+34.539
12. 4 8 Hector BARBERA SPA Mapfre Aspar Team MotoGP Ducati 164.3+34.829
13. 3 17 Karel ABRAHAM CZE Cardion AB Motoracing Ducati 164.1+37.957
Не фиишировали:
24 Toni ELIAS SPA LCR Honda MotoGP Honda162.8 4 Laps
65 Loris CAPIROSSI ITA Pramac Racing Team Ducati142.4 21 Laps
14 Randy DE PUNIET FRA Pramac Racing Team Ducati 0 Lap

Полные итоги после 1 этапа:
1. Кейси Стоунер, Австралия, Repsol Honda Team, Honda25
2. Хорхе Лоренсо, Испания, Yamaha Factory Racing, Yamaha20
3. Дани Педроса, Испания, Repsol Honda Team, Honda16
4. Андреа Довизиозо, Италия, Repsol Honda Team, Honda13
5. Марко Симончелли, Италия, San Carlo Honda Gresini, Honda11
6. Бен Спиз, США, Yamaha Factory Racing, Yamaha10
7. Валентино Росси, Италия, Ducati Team, Ducati9
8. Колин Эдвардс, США, Monster Yamaha Tech 3, Yamaha8
9. Ники Хэйден, США, Ducati Team, Ducati7
10. Хироси Аояма, Япония, San Carlo Honda Gresini, Honda6
11. Кэл Кратчлоу, Великобритания, Monster Yamaha Tech 3, Yamaha5
12. Эктор Барбера, Испания, Mapfre Aspar Team MotoGP, Ducati4
13. Карел Абрахам, Чехия, Cardion AB Motoracing, Ducati3

Кубок конструкторов класса MotoGP:
1. Honda - 25
2. Yamaha - 20
3. Ducati - 9

В среднем классе Moto2 гонку в Лосэйле выиграл немец Штефан Брадль (Stefan Bradl) из команды Viessmann Kiefer Racing на Kalex. Его время – 40:38.549. Второй – итальянец Андреа Ианноне (Andrea Iannone) из команды Speed Master на мотоцикле Suter. Он отстал от победителя на 4.330 секунды. Третий – швейцарец Томас Лути (Thomas Luthi) из команды Interwetten Paddock Moto2 на мотоцикле Suter. Его отставание от победителя – 5.137 секунды.

Всего в классе Moto2 гонку в Катаре начали 38 из 39 готовившихся пилотов, а завершили 32 гонщика.

В общем зачете класса Moto2 ситуация после одного этапа выглядит следующим образом. Возглавляет общий зачет немец Штефан Брадль (Stefan Bradl) из команды Viessmann Kiefer Racing на Kalex, у него 25 очков. Второй - итальянец Андреа Ианноне (Andrea Iannone) из команды Speed Master на мотоцикле Suter - 20 очков. Третий - швейцарец Томас Лути (Thomas Luthi) из команды Interwetten Paddock Moto2 на мотоцикле Suter - 16 очков. Четвертый – сан-маринец Алекс де Анджелис (Alex de Angelis) из команды JiR Moto2 на мотоцикле Motobi - 13 очков. Пятый – японец Юки Такахаси (Yuki Takahashi) из команды Gresini Racing Moto2 на мотоцикле Moriwaki - 11 очков.

В младшем, 125-кубовом классе гонку в Катаре выиграл испанец Николас Терол (Nicolas Terol) из команды Bankia Aspar Team 125cc на мотоцикле Aprilia, его время – 38:28.687. Второй – немец Сандро Кортезе (Sandro Cortese) из команды Intact-Racing Team Germany на мотоцикле Aprilia, отставание от победителя – 7.710 секунды. Третий – испанец Серхио Гадеа (Sergio Gadea) из команды Rev-Blusens-SMX-Paris Hilton на мотоцикле Aprilia, отставание от победителя – 9.147 секунды.

В классе 125сс гонку начали 30 пилотов, а закончили 28.

В общем зачете класса 125сс после одной гонки ситуация следующая. Возглавляет общий зачет испанец Николас Терол (Nicolas Terol) из команды Bankia Aspar Team 125cc на мотоцикле Aprilia - у него 25 очков. На второй позиции идет немец Сандро Кортезе (Sandro Cortese) из команды Intact-Racing Team Germany на мотоцикле Aprilia, у него 20 очков. Третий - испанец Серхио Гадеа (Sergio Gadea) из команды Rev-Blusens-SMX-Paris Hilton на мотоцикле Aprilia, у него 16 очков.

Трек Лосэйл (Losail), где проводится Гран-при Катара – одна из самых новых трасс в списке MotoGP. Она была открыта в 2004 году. Находится на окраине Дохи, столицы Катара. Длина трассы достигает почти 5,5 километров – 5 380 метров, если быть точным. Это одна из самых длинных трасс в календаре мирового чемпионата. Тут 10 правых поворотов и 6 левых. Ширина трассы – 12 метров, а длина прямого участка – 1 068 метров. Строительство трека обошлось в 58 миллионов долларов. Трасса представляет собой хорошую смесь среднескоростных и высокоскоростных поворотов. В 2007-2008 году трасса была оборудована уникальной системой освещения, позволяющей проводить заезды в ночное время при искусственном свете. Именно в Лосэйле 9 марта 2008г. прошла первая в истории MotoGP ночная гонка.

Следующий, второй по счету этап чемпионата, состоящего в целом из восемнадцати гонок, пройдет третьего апреля в Испании на треке Херес-де-ла-Фронтера.

В прошлом году гонку в Хересе выиграл Хорхе Лоренсо, вторым был его соотечественник Дани Педроса, а третьим – Валентино Росси.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:MotoGP-2011: Полные итоги Гран-при Катара

shopbody | 2011-05-01 17:34:02
Скажи же, что у меня это получается и многим русским стоит поучиться. Ну скажи же))
JohnnyBoy | 2011-04-01 16:50:19
Удачи тебе в воспевании гимнов!

Дырчик | 2011-04-01 12:15:24
Можешь спать спокойно, О, Мудрый Zang! Словесный понос, дейстительно, твоя стезя, и на лавры твои я вовсе не претендовал.) Чао!
Дырчик, может Вас тоже что-то беспокоит? В моем кабинете и сегодня приемный день;)
JohnnyBoy | 2011-03-31 20:47:33
Излагаешь мысли на русском просто безупречно. Многим русским стоит поучиться.

Дырчик | 2011-03-31 20:11:13
Там по ходу, я одну накладку написал,не Карел Абрахам,а Артур Абрахам(росматривал недавно повтор боя Абрахам-Фроч и автоматом выпалил:)),да и грамматических ошибок в словах-море(Я Серб и чистый Русский язык,мне порой очень трудно дается)извиняйте,ну вот такой я.
Zang | 2011-03-31 07:42:27
Ах вот оно, что Михалыч,да ты просто заблудился,"хотел о помидорах узнать,а я тебе о квантовой физике толдычу", извини друг, не принял во внимание твоего образования:)А я в ток не возьму,вроде на пальцах тебе все разъяснил,а ты круглые глаза выпучил, мол моя не понимай,моя своя сани вези.Ладно не буду мешать тебе тут литературным рукоблудием заниматься,после последнего поста потерял к тебе интерес как к собеседнику,удачи тебе в воспевании гимнов
Zang | 2011-03-31 01:01:53
Оооо ,по ходу ты наглеешь парень,я вовсе не таков вежливый, каким себя сейчас показываю,поверь парняга, что если я сорвусь,то ты будешь иметь бледный вид.
Что же ты фразами Стоунера заговорил(о диване и сиденье Дуки)что, не нашлось фраз Великого?,подобные маневры с подобным плагиатом, ко мне можешь не применять,у тебя это плохо выходит.Ты не успел этого проглотить, как я этим в туалет сходил.С Абрахамом у тебя воше лажа вышла,типа- сам дурак!Lol
Zang | 2011-03-31 00:51:30
Ты мне к завтра расскажи тут, с кем Шекспир и Пушкин, да в чем состязались, чтобы быть или не быть битыми. Жутко интересно почитать)))
Да и, если рубить дрова в разы лучше среднего дровосека, то почему бы и не прослыть гением собственной отрасли?
JohnnyBoy | 2011-03-31 00:45:00
Кому ты объясняешь, что рискуя можно победить? Мне? Или может самому Валентино Росси?)) С твоего дивана, должно быть, лучше видно, чем с сидения Десмоседичи где можно победить, "а где ну никак".))) Ты подумай, Zang, хорошо, на тем, кому тебе уместно было бы советы давать, а кому, во избежание истерического хохота не стоило категорически!;)
Абрахам, видать, тоже, тебя послушав набрался решительности и желания победить.
Приятно было побеседовать)
JohnnyBoy | 2011-03-31 00:37:09
И брось ты кидаться в адрес Росси такими словами как гений.Смешно!Моцарт,Шекспир,Пушкин,вот гении, по тому как в своей сфере,не разу не были "биты" не при жизни, не после нее,а Росси не раз был бит и на равных мотах и не на равных.Он просто талантливый пилот,как и другие зависим от состояния байка!А то выходит,если человек лучше всех рубит дрова, он так же гений.

Zang | 2011-03-31 00:37:08
К черту гениальность если желание отсутствует,пример с Артуром был приведен в качестве наглядного примера, что имея желание и решительности рискнуть ради победы, можно победить, или же просто приехать на подиум.Это тебе не соперником рискнуть, сымитировав силовую спортивную борьбу на отбойник "швырнуть" ибо так прижал,что деваться некуда
Zang | 2011-03-31 00:26:59
Стоунер и тот не сбрасывает Роси со счетов, и в этом его мудрость.
В этом случае,скорее его вежливость!:)))
Еще бы!) Грубость бы его погубила как в 2008-м.))
JohnnyBoy | 2011-03-31 00:15:55
Ну, я не отрицаю, что тяга Абрахама к победе, возможно!, позволила бы ему в Катаре Стоунера на велосипеде и в прогулочном темпе обойти, но утверждаю, что Росси это оказалось в тот день не под силу, что, разумеется, не отменяет чьей-либо гениальности, и Стоунеровской победы. Давид тоже победил Голиафа, но между ним, Абрахамом и Гран При Катара оооочень мало причинно-следственной связи... Одно лишь сплошное тра-ла-ла!
JohnnyBoy | 2011-03-31 00:13:45
Стоунер и тот не сбрасывает Роси со счетов, и в этом его мудрость.
В этом случае,скорее его вежливость!:)))


Zang | 2011-03-31 00:12:26
Так сильнейшие и побеждают,но в твоем случае, если не Росси то- брехня!)Находишь массу отговорок и причин. Наслаждаешься гонкой,но судишь о ней не объективно,в удобную для тебя сторону.
Zang | 2011-03-31 00:06:16
Ну за последнего стервятника и там всякого рода прикоцы особое спасибо(пока удержусь от подобных нападок,а вот касаемо полуздорового человека лови факт:Карел Абрахам выиграл бой у Миранды причем в 5ом раунде Абрахаму Миранда сломал челюсть в двух местах,он(Абрахам) потерял с литр крови,но не только выстоял еще 7 раундов, он победил, после чего был госпитализирован!Узрел умник какова тяга к победе!Так что твое тра-ла-ла детский сад

Zang | 2011-03-30 23:59:06
Споры на результаты пилотов никак не влияют. Победит все равно сильнейший, а я просто наслаждаюсь гонкой.
Будь здоров!)
JohnnyBoy | 2011-03-30 23:55:01
Да ладно JohnnyBoy,не бери за чистую монету,а то сразу в штыки,мол еще претензии есть!Нет у меня к тебе не каких претензий,просто хотелось поспорить,а мне легче всего именно тебя спровоцировать,вернее не так, ты всегда готов поспорить.Но мне- честно, порой очень странно читать некоторые твои радикальные высказывания,тем более видно,что ты грамотный и начитанный человек,но порой как жахнешь,как обухом по голове ну прямо в духе тов.ZZZZZ
Zang | 2011-03-30 23:43:38
Отключи моросящую соображалку, разуй глаза и узри наконец - гений Великого и Ужасного раскрылся уже более чем семь раз. Ты все проспал!) У него победы в большей половине гонок за всю карьеру. А ты как последний стервятник, по одной только первой гонке года судишь полуздорового человека. И философствуешь так, как, Карло Пернат бы себе не позволил. Не смеши людей! Стоунер и тот не сбрасывает Роси со счетов, и в этом его мудрость.
JohnnyBoy | 2011-03-30 23:40:17
По поводу проблемы Стоунера а не Дукати: Стоунер ездил на том, что было, а не лепил новый сильный мотоцикл. Возможно именно в этом и есть его проблема. На переднюю вилку надо не жаловаться круглый год, а вовремя испытывать и менять ее.
JohnnyBoy | 2011-03-30 23:29:10
JohnnyBoy,касаемо твоего объяснения,нет парень,так не пойдет,Лоренсо в практиках и квале не показал толковых результатов,но вгонке сделал чуть больше,что может Ямаха. Стоунер, умеет выигрывать и на более паршивом моте,Педро-провал!Довик молодец!Симо набирает опыта,а вот где же порисовался гений Великого я так и не увидел,судя из твоих постов,подиум ему в прописке по умолчанию,или что?

Zang | 2011-03-30 23:28:16
Росси тоже не спорит с фактами.:) Росси даже титул Хейдена в свое время не оспаривал. Напротив, наговорил кучу приятностей о спортивных традициях семьи Хейденов. Что уж о Стоунере в 2007 говорить, и тем более Хорхе 2010. А про мерзавцев, фон, то, сё - это всего лишь альтернативное будущее. Пример был создан исключительно для любителей пофантазировать.
Еще претензии есть?)
JohnnyBoy | 2011-03-30 23:25:31
Ооо... не дочитал до глубины темы."ЖахниБой",там о главном десятикратном герое и его фоне красиво вырисовал,вот это сила!С МотоГП стоило бы выгнать всех пилотов, особенно тех мерзавцев, которые своим фоном зарисовываю главного героя.
Ты опять за свое?Касаемо плевка в лицо своему же (в пошлом кумиру)
А не Росси ли не подошел поздравить Стоунера с титулом?(обиделся наверно)А не он ли говорил, что главная проблема в Дуке- не мот,а сам Стоунер?

Zang | 2011-03-30 23:17:32
Поясняю: каждый, абсолютно, в итоговом протоколе занимает всегда именно ту позицию, которую заслужил. Хорхе приехал вторым, потому что никто лучше Хорхе не подготовился для такого результата. Стоунер также первый, потому что на день гонки Стоунер лучший. Росси седьмой и там ему и место на 20-е апреля. С этим глупо спорить. Факты - вещь упрямая, но и справедливая...
JohnnyBoy | 2011-03-30 23:10:50
Ваше не понял хода твоей мысли,может постараешься внятно объяснить.

Zang | 2011-03-30 22:52:42
Zang, впредь, не позволяй себе усомниться в итоговых протоколах, они никогда не лгут.
А то, что ты так старательно выделил, действительно, был анекдот.))
JohnnyBoy | 2011-03-30 22:42:31
В прошлой гонке,не чего героического от Вале не увидел,Лоренсо же там изрядно рисковал,было видно как трясло его Ямаху в поворотах,но тем неимения, парень продемонстрировал,что не настроен даром отдавать победу и будет биться до конца!Я всегда уважал в нем эту черту.Доктор не смог уйти от Списа хотя, тот пару раз очень грубо ошибся,но дожал Великого. 7е место именно то, чего он заслужил в этой гонке.Нет риска,нет толковых результатов.

Zang | 2011-03-30 22:32:38
JohnnyBoy,я понимаю что ты тифози,но подобные высказывания в адрес пилотов не Росси,прорисовывают в тебе образ крайне левого радикала!
Зачем тебе это надо?!Вале побьет кого-то, ты кричишь Вале Бог,побьет его кто-то, тут же кричишь, что все понарошку не взаправду где-то нае...ли.Вале пришел 7м небось крикнешь Дука-гадость,а Стоунер, на этой гадости, вопреки всем проблемам, выигрывал гонки и порой с солидным отрывом,или же падал,но не плелся 7м.
Zang | 2011-03-30 22:12:23
JohnnyBoy написал:"Ребята, Лоренцо, на самом деле, так был рад, потому что, выяснил, что на подиум можно приезжать и вовсе не воруя настройки у напарника по команде, и это, согласитесь, просто чудесная для него новость!"Ого!Вот это да! Рентгеновский взгляд Лоренсо, видел через стену!Лоренсо взял второе место исключительно своим талантом и желанием!Сведущие люди уже давным давно воспринимают высказанное тобой предположение как анекдот!
Zang | 2011-03-30 21:57:21
Сделай себе харакири и мир станет чище.

Дырчик | 2011-03-28 10:22:58
To Крофт : Вика, да наздоровье.=) Только полный даун в качестве аргумента, может кичиться тем, что носит яйца. =))))))
А теперь обратимся к милейшему Дырченко !
Если бы все были такими дебилами как я, в мире стало бы чище, как минимум. =)
К сожалению, всё чаще превалируют такие олигофрены, вроде тебя.
И ты на меня зубами не скрепи, мне на это тьфу и растереть.
Учить тебя хорошим манерам слишком поздно, ты великовозрастный хам и идиот. Вместо извинений перед дамой с твоей стороны, что было бы уместно, начинаешь тут очередной бред разводить. На твои выпады в сторону Росси, мне наплевать, но этот бред насчет женщин-достал. Свое мнение я буду высказывать когда захочу и кому захочу, не спрашивая разрешения у тебя. =)
Ферштейн ?! Вольно.
Алексей (Grammy) | 2011-03-28 09:14:52
Попытка судя по всему не засчитанахех...

Mitos | 2011-03-27 01:14:03
Угости даму валерьянкой, джентльмен!)
JohnnyBoy | 2011-03-26 23:11:00
Лара, прости за попытку побыть джентельменом..

Дырчик | 2011-03-26 17:44:37
Крофт, ЖЖЕШЬ!

Дырчик | 2011-03-26 17:32:26
Всё.... сдаюсьььь.
Росси лох, Стоунер ахринительно сильный духом чувак с пипец каким прочным стержнем, Лор - форэвор!!!
Пацаны!!! Я бля МУЖИК!!!!!!

Крофт | 2011-03-26 17:28:27
Крофт, ты умница! Но только не "я женщин не бью", а скажем вот так: в вопросах, касающихся мужского соперничества, за женщиной остается право на заблуждение и субъективизм.
Вопрос слез Стоунера, который вы когда-то обсуждали, из этой оперы...
Дырчик | 2011-03-26 17:21:34
Алексей (Grammy) Спасибо огромное!

Дырчик... На самом деле, если бы не Лёша, то я и сама бы взорвалась...
Слушай! сколько можно, а? Или это единственный довод в твоей правоте?
Может ты таким образом говоришь "я женщин не бью" ?..... Тогда зачем акцент на объективность?
Крофт | 2011-03-26 14:30:59
Re:MotoGP-2011: Полные итоги Гран-при Катара

дырчик кете кутак
джан | 2011-03-26 11:47:01
Ну тебя-то кто спрашивает? Мило беседуем с дамой, а тут влезают всякие дебилы из современного общества? и пытаются учить по их мнению хорошим манерам. Иди молись на своего Росси. Может он поможет родить твоей голове хоть одну мысль, заслуживающую внимания.

Дырчик | 2011-03-26 11:37:16
Раньше были на деревне сельские дурачки. Дырченко такого напоминает, хотя сильно заумно выражается. Только дурачок может постоянно указывать даме на ее половую принадлежность и еще более тупак, может наговорить столько херни про Росси, только потому что ему он неприятен.
Дырчик, ты хамло ! Если тебе не понятен смысл этого слова, то я тебе, скудоумному разьясню ! В современном обществе, не принято указывать женщине, что она женщина ! Уяснил ?
Алексей (Grammy) | 2011-03-26 10:07:20
Крофт, я бы поспорил с тобой, но не буду.. В силу гендерных различий к общему знаменателю мы вряд ли придем.
Я ведь тоже не могу объективно сравнить например Шарапову и Петрову...
Дырчик | 2011-03-26 05:20:33
Дырчик!!!
Весьма и весьма сомневаюсь в этом!!! А если начнёт, то это будет выглядеть так же смешно как и прыжки с подиума.
Видишь ли.... Всё дело в том, что как раз то УЧИТЬСЯ этому не надо. Это либо есть, либо этого нет в человеке.
А если человек, как ты говоришь, учится этому, так это очень сильно видно...

:))) Простите за много "это"..... В данном случае слово вместило в себе огромное множество мужских достоинств, качеств,характеристик..
Крофт | 2011-03-25 18:04:10
Элиас ведь не был напарником Росси, так что причем здесь Фурусава? А "наезжать" Лор тоже научится, можешь не сомневаться...

Дырчик | 2011-03-25 17:24:45
Когда писал, я вспоминал именно это. Росси не жаловался Фурусаве, что Элиас, мол, обошелся с ним грубо. Он просто наезжал на Элиаса. Интонацию чувствуешь?
JohnnyBoy | 2011-03-25 16:43:59
Джони, ты наверное не в курсе, но единственным гонщиком, позволившим себе пару раз жесткую борьбу в отношении Росси был Тони Элиас. И не скажу, что это Доктору понравилось...

Дырчик | 2011-03-25 16:31:40
АЛЛИЛУУУУУУУУУУУУУУЙЯ !!!!!!!!!!

Крофт | 2011-03-25 16:04:03
Ты тоже вытолкай хоть всех, я тя умоляю, но только не плач! Это же гонки. В них мужчины гоняются и даже если женщины и появятся, никто им кланяясь дорогу вперед уступать не станет. Плакать и жаловаться и требовать и добиваться - совершенно разные вещи, и тот кто предпочитает первое второму никогда всеобщей любви не удостоится. Вон, Крофт подтвердит.)
JohnnyBoy | 2011-03-25 15:53:27
Вообще, сезон обещает быть просто фантастическим! Я с motoGP с 2002 и ничего подобного не припомню. Смотрим и наслаждаемся...

Дырчик | 2011-03-25 15:17:24
Крофт, да я знаю, что Кейси - умный парень, а Росси - тот фактор, с которым все еще приходится считаться.

Дырчик | 2011-03-25 14:59:06
Дырчику на заметку.....
"Австралиец Кейси Стоунер (Casey Stoner) заявил, что было бы глупо списывать Валентино Росси (Valentino Rossi) со счетов и не считать его потенциальным конкурентом в борьбе за титул после всего одной гонки сезона."

Крофт | 2011-03-25 14:20:49
Очень трудно сохранить уважение, когда былой авторитет превращается в кусок дерьма, пытающийся вытолкнуть тебя с трассы. А о будущих заработках впору беспокоиться Росси, в WSBK гонорары пониже будут.

Дырчик | 2011-03-25 07:02:52
И не спорь. Никто не умаляет заслуг остальных пилотов. Ни один из них, будь он законченным лопухом, не составил бы ему конкуренции ни в одном раунде. Лоренцо и Стоунер в свои годы действительно потом и кровью заработали свои короны и заработают, возможно, еще, но плевать в лица былым собственным авторитетам - оплошность, уж очень не способствующая последующим заработкам...
Сезон обещает быть горячим.:) Радуемся дружно
JohnnyBoy | 2011-03-24 23:44:37
"если Стоунер станет чемпионом, то оказывается, что это заслуга Росси, который когда-то "отшлифовал" Хонду!"
Мотоциклы HRC в любой год были конкурентоспособны, Дырчик, и если бы кое-кто искал все готовое, он остался бы в Хонда навсегда и в этом тысячелетии не было бы до сегодня ни одного чемпиона кроме единственного десятикратного, а вся эта прыгающая сегодня по подиуму детвора представляла из себя тупо фон, на котором происходит его становление.
JohnnyBoy | 2011-03-24 23:37:28
Крофт расслабся, остаётся три года, три титула и 32 победы до выяснения того, - где, чья и в чём у кого заслуга... хотя само собой, всё может выяснится и гораздо раньше...
Mitos | 2011-03-24 23:06:22
Снова здорова.... :) Не начинай.... Я тебя прошу.... А то темка разовьётся в сотню сообщений. Снова меня мужики клевать начнут за право плакать! :) :) :)
Крофт | 2011-03-24 20:45:10
Ну на скорости упасть всякое бывает. У него тоже были проблемы с рукой. Может было оооочень больно.

rrrr | 2011-03-24 20:13:25
rrrr
Своими глазами видела! Плакал! После очередного падения, коих было огромное множество.....
Крофт | 2011-03-24 20:05:57
Дырчик, то, что Стоунер станет чемпионом это процентов 80. Про Mitosa ты зря так. Я тут уже давно и примерно знаю кто что пишет. Конечно заслуги Росси тут нет. Между Стоунером и Доктором антипатия ещё с 07 года. Понятно, что Росси нужно как можно быстрей приехать на подиум на Дукати. Посмотрим, насколько быстро он сможет это сделать.
Крофт, то, что падал духом это точно, а слёзы и сопли это перебор.

rrrr | 2011-03-24 20:01:25
Дырчик :)))
Провоцируешь?
И меня и Mitosа ?
что скажет Mitos не знаю, а я кажу следующее...
Стоунера я недолюбливаю за сопли и слёзы. Выиграет чемпионат - мо-ло-дец! Значит прав был JohnnyBoy, упрекая меня в предвзятости в отношении мужских слёз, указывая на то, что слёзы бессилия не являются признаком слабости.... Всегда рада ошибаться в людях если оказывается, что я думала о них плохо не заслуженно!
Крофт | 2011-03-24 19:38:50
rrrr, представляешь, если в этом году Стоунер станет чемпионом, то оказывается, что это заслуга Росси, который когда-то "отшлифовал" Хонду! По ходу этот Mitos больной на всю голову. А свои обширные познания в медицине и психиатрии в частности он получил в качестве пациента.

Дырчик | 2011-03-24 18:45:06
Крофт, ошибаешься на все 100. Я ведь специально сделал сноску для тебя, уважая твое мнение.

Дырчик | 2011-03-24 17:43:50
Я хоть и не феминистка, но вот это твоё:
"прекрасная половина человечества оценивается по другой шкале"
воспринимаю как
" Женщины дурочки по сути, что с них взять"
Буду рада ошибиться на твой счёт! :)
Крофт | 2011-03-24 17:22:31
Крофт, вроде наоборот я сказал, чтобы ты мои слова о здравомыслии игнорировала и на свой счет не принимала, т.к. прекрасная половина человечества оценивается по другой шкале.

Дырчик | 2011-03-24 15:56:49
Крофт, просто ещё и появились дополнительно отягчающие, состояние, обстоятельства(см. последнюю новость)хех...
Mitos | 2011-03-24 14:31:24
Ой! Какое горе! Дырчик не считает меня умной! Надела траур плачу без устали!!!

Крофт | 2011-03-24 13:53:36
To Mitos: без комментариев...

Дырчик | 2011-03-24 13:38:21
Не держите, хуже уже всё равно не будет, но есть мизерная надежда, что от соприкосновения головы с полом при падении, мозги(я делаю большой комплимент, обозначая их наличие) правильно встанут... Ну а если удержите, то мы так и будем далее наблюдать крутую шизу, в компенсировании которой, я участвовать боле не собираюсь.
Mitos | 2011-03-24 13:17:47
ААА, держите меня...сейчас упаду! Росси оказывается сделал Хонду, а потом и Ямаху! А теперь делает Дукати! Кроме rrrr есть еще на сайте здравомыслящие люди? Крофт - к тебе не относится, женская логика - отдельная тема.

Дырчик | 2011-03-24 05:24:59
АААА-ХА!!:)))
rrrr !!! "если бы не Стоунер с его Хондой, то гонку бы выиграл Лоренсо. "
Убилнафиг!!! Пацсталом!! Если бы ни 12 каких то лохов со своими сюрчиками то Карел Абрахем привёз бы папе первое место!!!

Дырчик !!! "Уж если и пришел кто на все готовое, то это Росси."
Слов нет! Ну да! то что Лор! Ямаха ведь до прихода сего мессии была унылым гамном и ему с нуля пришлось подымать её. Сначала подпольно целы 6 лет...
Реят, порвало!:)



Крофт | 2011-03-24 00:07:47
Я всегда писал, что Лорен неплохой пилот, в т.ч. если присутствует соответствующий технический фактор. Падать он перестал, что уже хорошо, перестал бы изображать из себя петрушку и стал бы задумываться, что будет дальше, вообще замечательно... Соответственно за счёт ещё кого, M1 вообще на данный момент может ехать, на остатках былой роскоши?!...
Mitos | 2011-03-23 23:52:25
Лицо всего чемпионата, Mr. MotoGP, об этом все говорят и не моя в этом заслуга, в том числе и пилоты, когда им надо кого-то вспомнить и того кто первым приходит на ум. Опять таки, я разве написал любого пилота?! Речь о конкретных командах и даже пилотах, всё как есть. Я например не писал, что второе место Меландри в Ле Мане`09, заслуга Росси, потому как он никогда не доводил Ninja до ума и уж тем более не шлифовал в течении нескольких лет..
Mitos | 2011-03-23 23:46:36
Mitos, заметь в каждом твоём объяснении как не доктор, так Росси. Он вроде как эталон всего, что происходит в MotoGP. Конечно, его заслуги огромны, но создаётся впечатление, что достижения любого гонщика это опять таки заслуги Росси. Я, например, могу сказать точно, что Ямаха так же сильна как и в прошлом году. Именно за счёт Лоренсо.


rrrr | 2011-03-23 22:47:17
Возможно уже через пару этапов Хорхе заявит: "Ямаха чёта вапше не едит", а ближе к Гран При Чехии пройдет слух о возможном переходе Лоренцо в Team Ducati...)) Переменнн требуют наши сердцаа)))))
JohnnyBoy | 2011-03-23 22:34:40
Да фиг с ней с кражей или не кражей, но ведь его поведение(вызывающее только сочуствие, к сожалению) только то и доказывает, что он сам гораздо более трезво смотрит на вещи, чем его фаны... Посмотрим, что будет дальше...
Mitos | 2011-03-23 22:20:12
Ребята, Лоренцо, на самом деле, так был рад, потому что, выяснил, что на подиум можно приезжать и вовсе не воруя настройки у напарника по команде, и это, согласитесь, просто чудесная для него новость!)))) "УРАААА! Я даже не крал настройки и приехал вторым!" Прогресс же. Вот и все!)
JohnnyBoy | 2011-03-23 22:13:54
... я про надолго ли хватит Лорену запаса прочности без докторской доводки и сможет ли команда теперь обойтись своими силами, а мне про то как Лорен силён на втором месте, в рамках чемпионата который только стартовал... Есль б, да кабы... Без есль б, да кабы, в чемпионате до сих пор бы все стояли в очереди за титулом, в том числе за своим липовым такие недоразумения, как нынешний напарничек самого Росси...

Mitos | 2011-03-23 22:11:39
Я почему так редко вступаю с какими-то замечаниями, поскольку объяснять людям, которые руководствуются какими-то своими понятиями о том что происходит, просто пустая трата времени... они как бились о стену(благо если она обита мягким), так и продолжают этим заниматься...
Да, и Кейси пришёл на всё готовое, то что в своё время опять таки Доктор и довёл, но я про титул, а мне про гонку... я про титул, а мне про какое-то "своё место"...
Mitos | 2011-03-23 22:03:23
А так, конечно, они в пелетоне все до короны доросли, но кто-то больше, кто-то меньше, а кто-то целых семь раз. Но! Сегодня ему не хватило мастерства... Гыы)))
JohnnyBoy | 2011-03-23 21:30:57
"Росси не хватило мастерства" - Гыы!)))) Крофт, на самом деле Дани был так недоволен потому, что только теперь, в Катаре, выяснилось - его прошлогодние раны не зажили. Дани говорит, что его связки не дают ему гонять, и волнуется о том, что опять сольет весь чемпионат, а не о том, что он де в Лосейле должен был принципиально приехать впереди Лоренцо. Все у него гораздо серьезней.
JohnnyBoy | 2011-03-23 21:29:32
Уж если и пришел кто на все готовое, то это Росси. Да только мастерства не хватило этим распорядиться или здоровья?

Дырчик | 2011-03-23 20:16:19
Лоренсо тоже и трека на носилках выносили и на подиуме он в инвалидной коляске сидел.
И остался такой же рисковый и бесшабашный. Каждый гонщик в MotoGP заслужил своё место.


rrrr | 2011-03-23 19:45:26
Если анализировать прошедшую гонку, по-чесному, не кривя душой, то ясно, что если бы не Стоунер с его Хондой, то гонку бы выиграл Лоренсо. Значит он также силён, как и в прошлом году. И он это проверил, что быстрей всех остальных. Потому и радовался, вроде победитель. Говорить, что Лоренсо пришёл на всё готовое, как-то неправильно. Ведь так можно сказать и про Кейси, что пришёл в Хонду на всё готовое и выиграл гонку.
rrrr | 2011-03-23 19:43:03
Естесственно, поскольку ему будет предшествовать долгая и интенсивная работа... в отличии от Лорена севшего на всё готовое и "доросшего" до титула, не в первые два года(а это было вполне реально, ежели бы не только его собственное раздолбайство и в прямом, и переносном смыслах), а только на третий, когда наконец "подвернулась" возможность в 13-ом повороте... Неужели даже такие очевидные уже давным-давно вещи, приходится до сих пор разжёвывать?!
Mitos | 2011-03-23 16:49:00
Я спорить с тобой не буду, время покажет, что ты ошибаешься. И в первую очередь на счет Стоунера. А по поводу радости - посмотрим, как будет радоваться Росси своему первому подиуму с Дукати...

Дырчик | 2011-03-23 15:53:27
Ой! Я тебя прошу! А шо, у женщин глаза по другому устроены? Или ты хочешь сказать, шо я на жопу смотрю сначала а потом на достижения? Так я тебе скажу, что мелкие мужики мне ни когда не нравились. Что бы я на мужика внимание обратила он должен быть не меньше 100 кг!. Ты на другое глянь... Лор второму месту радовался как ребёнок, а для Дани - третье шо плаха было! Стержень... Лор выполнил программу максимум всей жизни и ему больше ничего не надо
Крофт | 2011-03-23 14:11:55
Ну не скажи. Лор, хоть и взял для себя не лучший образец для подражания, все-таки парень "со стержнем внутри". В отличие от Дани.. Хотя для женщины может это не так очевидно?

Дырчик | 2011-03-23 06:12:22
Дырчик
Та и Лор не дорос... И что?


Крофт | 2011-03-22 13:32:46
Не дорос Дани до трона...

Дырчик | 2011-03-22 05:44:23
ПЕДРУ ТИТУЛ! ПЕДРУ ТИТУЛ! ПЕДРУ ТИТУЛ! ПЕДРУ ТИТУЛ! ПЕДРУ ТИТУЛ!
ненуашо! :) Сколько можно выстреливать на старте, всех обнадёживать и лажать
Крофт | 2011-03-22 01:32:33
летела.... Вот, починили всё и я посмотрела первое шо пришлось. Я ДАЖЕ НОМЕРОВ НА БАЙКАХ НЕ ВИДЕЛА! Ну ничё... Переживу.
Так... Теперь по теме....
Понятное дело что Стоунер будет первым. Вариант был только если он упал бы.:) Такое тоже могло быть, он парень впечатлительный, рас переживаться мог, нервы сдали.... Было интересно что дальше будет... 2,3 место. Очень надеялась что подиум весь будет. Красиво, блин, было бы!
Крофт | 2011-03-22 01:31:39
Ребят! Я вам всем прям завидую... smile:) А у меня тройная лажа! Не поверите! Спецом для того что бы смотреть прямые трансляции с Авто + я поставила ещё одну спутниковую антенну. Ну с НТВ+.... Она у меня работает тогда, когда есть интернет. Я так переживала что инет вырубится! Он у меня вайфаевский...мало ли чего. Не.... Не вырубился!!! Винда легла!!!!!!!!!!!!!!!!! Сволочь! За час до 125 кубов!!!!!Билась до последнего, оказалось ещё хуже. Мать по
Крофт | 2011-03-22 01:28:57
Вадим Бардуков продолжает выкладывать трансляцию королевского класса - http://megavideo.com/?v=667AHF9H
Помним про ограничение megavideo по времени просмотра в 72 мин. и отмеряем просмотр ползунком, либо пользуемся инструкцией по его(ограничения) обходу...


Mitos | 2011-03-21 21:07:28
Re:MotoGP-2011: Полные итоги Гран-при Катара

Я вот не понял - в 125 на второй позиции идет немец Сандро Кортезе (Sandro Cortese)... Эт чего получается - испанчик в немца переделался?)))) Что за немец такой - Сандро... прям как грузин.))) От прикол, грузинская мафия уже в Мото ГП влезла... Представляю как они там к Теролю - братушка, купы кепку!.))) (Извиняюсь - не по теме, просто хорошее настроение. Сезон открыт.))))
zzzzz | 2011-03-21 15:16:24
Сейчас идёт повтор по Автоплюс.


rrrr | 2011-03-21 13:39:34
Re:MotoGP-2011: Полные итоги Гран-при Катара

Молодец Кейси!!!
Плохой | 2011-03-21 12:58:51
Я почему то так и предполагал, что так случится))

Graf | 2011-03-21 11:12:43


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...