English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

MotoGP: Результаты первой ночи в Катаре

Как ранее сообщалось на Motonews.ru, на катарском треке Лосэйл стартовали последние предсезонные тесты "королевского" класса чемпионата мира MotoGP.

В ночь на понедельник завершилась первая тестовая сессия по итогам которой лучшим стал испанский пилот команды Repsol Honda, Дани Педроса, выступающий под номером 26. Его время - 1:56.271. Всего Дани проехал сегодня 41 круг, а лучшим для него оказался 28 круг.

Второе время у напарника Педросы по команде, австралийца Кейси Стоунера (1:56.414). Третий результат у Хироси Аоямы из команды Honda Gresini. Его время 1:56.444.

Таким образом сегодня на катарском треке лучшие - пилоты на мотоциклах Honda, следом за ними по результатам первой сессии в таблице результатов расположились три пилота на мотоциклах Yamaha.

Пилотам на мотоциклах Ducati сегодня не удалось продемонстрировать успешных результатов, лучшим из "дукатистов" стал именитый итальянец, Валентино Росси - у него восьмое время (1:57.038).

Отметим, что больше всего кругов, а именно 69 сегодня накатал Эктор Барбера, а меньше всего - 32, Кейси Стоунер.

Результаты первой ночной сессии в Лосэйле:
1 Дани Педроса Honda 1:56.271
2 Кейси Стоунер Honda 1:56.414
3 Хироси Аояма Honda 1:56.444
4 Бен Спис Yamaha 1:56.563
5 Хорхе Лоренсо Yamaha 1:56.682
6 Колин Эдвардс Yamaha 1:56.742
7 Андреа Довизиосо Honda 1:56.780
8 Валентино Росси Ducati 1:57.038
9 Ники Хэйден Ducati 1:57.137
10 Рэнди Де Пунье Ducati 1:57.143
11 Марко Симончелли Honda 1:57.226
12 Альваро Баутиста Suzuki 1:57.302
13 Эктор Барбера Ducati 1:57.325
14 Лорис Капиросси Ducati 1:57.437
15 Карел Абрахам Ducati 1:57.499
16 Кэл Кратчлоу Yamaha 1:57.737
17 Тони Элиас Honda 1:58.250

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:MotoGP: Результаты первой ночи в Катаре

Так где же можно посмотреть в прямом эфире гонку?
ортодокс | 2011-03-18 12:06:14
http://www.autoplustv.ru/teleprogram?week=current&date=2011-03-20

Крофт | 2011-03-17 00:31:38
Вот вот...мне сказали что по Авто Плюс,но пролистав расписание программ на 20е марта...там нет мотоGP...

Мотолюбитель | 2011-03-15 21:53:38
Re:MotoGP: Результаты первой ночи в Катаре

Кто знает по какому каналу и во сколько гонка
Дон | 2011-03-15 20:54:59
АААААААААААА!!!!!!!!! Караул!

Крофт | 2011-03-15 02:02:25
Кстати да, надоел мне этот Дови уже...

mar1art1 | 2011-03-14 23:13:53
Я что, слишком сложно написал для понимания? Как еще обьяснить слово "опасен" для пилота за которого я болею? Или вам в новинку признание бойцовских качеств у противника? Удивляюсь...
zzzzz | 2011-03-14 23:09:33
vectorman! |
Подожди!!! Может зизир ещё опомнится и пойдёт мне на уступку!
Крофт | 2011-03-14 22:29:34
Резко начинаю не любить Дови.

!vectorman! | 2011-03-14 21:41:50
Zzzzz !!! Умоляю! Не говори ничего про Дови! Ты же против моего любимца сейчас весь честной народ ополчинешь! С твоей то способностью, которую ты настойчиво проявляешь!!! Оставь Дови мне. Давай я одна про него хорошее буду писать. Я у народа не такую оскому вызываю, а следовательно и на Дови не так сильно "волком" смотреть будут.
Я тебя как человека прошу!
Крофт | 2011-03-14 21:31:20
Знаете кто самый опасный для Лора соперник? Не Даня и не Кейс, и уж тем более не Рос с Хайденом и с Симой. Не поверите - это Довициозо.
У этого типка выносливость очень большая работает. Плюс безбашенность в скорости. Также присутствует огромная настойчивость и стабильность выступлений. В общем Довициозо наиболее ОПАСЕН. Очень хитрая и темная лошадка. Еще и на Хонде...
-----
Zzzzz,перелогинся!
Roo | 2011-03-14 13:58:51 - А СМЫСЛ?
zzzzz | 2011-03-14 20:38:10
Да, хондовчане пока не собираются покидать верхние строчки "хит-парада". И всё-таки гонка покажет кто-как пилотирует в более экстремальных условиях. Надеюсь, что хондовчане не подведут.

rrrr | 2011-03-14 20:29:01
Спис едет на заводском)

Roo | 2011-03-14 18:17:18
Re:MotoGP: Результаты первой ночи в Катаре

Про Списа не забывайте он на сателите на заводском должен вообще от души поехать)
Doctor Ru | 2011-03-14 17:37:49
Zzzzz,перелогинся!
Roo | 2011-03-14 13:58:51
Re:MotoGP: Результаты первой ночи в Катаре

Педроса не стабильный гонщик,да и стоунер тоже )))
злой46 | 2011-03-14 13:14:13
Re:MotoGP: Результаты первой ночи в Катаре

Не надо торопится, а то хонда попадают и будут в попе))) давайте гонок дождёмся)))
злой46 | 2011-03-14 13:12:47
Re:MotoGP: Результаты первой ночи в Катаре

Я тоже на Хонду ставлю...да и пора уже
Коля | 2011-03-14 11:37:56
В двух зачетах победит хонда

YamahaFan | 2011-03-14 08:39:46
Ты так пишешь, как будто нет ни Лоренцо, ни Стоунера, ни остатков нестабильности в езде самого Дани в конце концовхех...

Mitos | 2011-03-14 02:10:51
БЫТЬ ПЕДРОСЕ ЧЕМПИОНОМ!!!!!
Есть не фиговая возможность! Яма без Вале уже не та, Вале в Дуке пока не силён. Вот и дерзай, дорогой товарищ!! :) И будет тебе Щастье!
Крофт | 2011-03-14 01:46:08


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...