English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

MotoGP: Пилоты премьер-класса оттестируют «литры»

В 2012 году «королевский» класс серии шоссейно-кольцевых мотогонок MotoGP вновь возвращается к литровой формуле для движков соревнующихся мотоциклов.

В связи с этим пилотам было решено дать возможность заранее подготовиться к езде на новых байках. По данным итальянского издания La Gazzetta dello Sport, руководство Dorna Sports уже согласовало даты тестов новых машин.

Первое тестирование литровой техники для участия в соревнованиях 2012 года пройдет на итальянском треке Муджелло 4 июля этого года, сразу после розыгрыша Гран-при Италии. Причем тестировать машины будут регулярные пилоты чемпионата, а вовсе даже не тест-пилоты.

Ради того, чтобы дать гонщикам возможность поскорее пообвыкнуться с новой техникой, в Dorna даже решили отступить от правил, которые обычно запрещают участие действующих гонщиков в каких-либо тестах, кроме входящих в регулярное тестовое расписание на этот год.

Точной даты второго аналогичного теста пока нет, но по данным итальянского издания, велика вероятность, что он будет организован в Чехии на треке в Брно тоже после соответствующего этапа чемпионата.

Будет интересно взглянуть, появятся ли на тестах новые бренды, заявлявшие ранее о своем желании поучаствовать в премьер-классе MotoGP с переходом на литровую формулу - BMW, Inmotec или Norton.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:MotoGP: Пилоты премьер-класса оттестируют «литры»

Ты ж смотри потом не обижайся, коли чего :))
Крофт | 2011-03-14 01:39:29
---------------------
Лара - да о чем ты говоришь..)))) Какие обиды. Режь правду -матку по полной. Люблю когда ты импульсивно пишешь. А без тебя - скучаем все вместе тут.. Пиши что вздумается - что первое прийдет в голову, тока не пропадай надолго.)))
zzzzz | 2011-03-14 20:59:01
Ребят, я тоже не поняла кому деньги пересылаем но сразу говорю, я не скинусь! :))) Я жадная стала! Я себе жалею! Всё лучшее детям!!! :))) А то шо б не понятно кому!
ЗИЗЕР!!! Привет! :)Ты как обычно, я смотрю, дразнишь народ :))) Ты ж смотри потом не обижайся, коли чего :))
Очень хочется уже литры! Конечно как раньше уже не будет. Но хоть приблизительно.... Дорна, я смотрю, уже не знает как себя вести, вроде и марку держать нужно, а денег хоцааа!
Крофт | 2011-03-14 01:39:29
Нет, пересылать нельзя. Если такой вес упадёт на плечи чемпиона, Ямаха может лишиться своего очередного пилота.

rrrr | 2011-03-13 16:30:55
Если я правильно понял, то я Ямаха уже отблагодарила "Лора" за его труды в прошлом сезоне. Зачем ему деньги то собирать???
mar1art1 | 2011-03-13 16:08:14
И снова вопрос, о ком речь и кому деньги собираем?

mar1art1 | 2011-03-13 16:06:55
Думаю - может денег переслать? Любой труд достоин похвалы, но ведь не доводить же себя до самоистязания? Должно -же как -то повезти человеку. У меня как -то легче происходит поиск причин - пост№ 20, три последних слова и все .
Ребята, есть у кого -то пару лишних рублей? Давайте скинемся и перешлем - поддержим, а то жалко -же смотреть... трудиться, человек, трудиться.)

zzzzz | 2011-03-13 15:25:17
Само собой я перечислил основные симптомы, полная симптоматика занимает ни один лист, скоро новую карту придётся заводить...
Плюс вынужден констатировать, что от надежды на поправку и попытки самоанализа, в начальной вопросительной фазе последнего текста, к концу онного не осталось и следахех...

Mitos | 2011-03-13 14:48:37
Все утро думаю - случайность ли победа Лора в прошлом году или нет?
Еще в 2009 он был практически никем (хотя предпосылки были - неимоверная победа в Эшториле и как итог - 2 е место в чемпионате). И тут, в 2010 - одна победа за другой.... Ворвался как ураган. Такой пример труда. Именно неимоверного ТРУДА над собой. Нет, не спроста это все - это нам о чем -то говорит.
zzzzz | 2011-03-13 13:02:47
И все? Засчитан слив.
zzzzz | 2011-03-13 09:47:54
Так и знал)

mar1art1 | 2011-03-13 03:29:01
А потом, главрач Моргулис не отрубил пациенту модемный кабель, а потом будут удивляться рецидиву...

Mitos | 2011-03-13 01:14:00
Ну как, о прогредиентной шизофрении и параноидальной психопатии, как обычнохех...
Mitos | 2011-03-13 01:09:26
О чем речь???

mar1art1 | 2011-03-12 23:15:14
Re:MotoGP: Пилоты премьер-класса оттестируют «литры»

А теперь у тебя есть выбор -кем стать в этой жизни. Умным, смелым и богатым или злобным, трусливым и соответственно нищим? Заметь - экономическая составляющая напрямую зависит от выбранного направления. )))))
zzzzz | 2011-03-12 18:14:08
Роман - ты понял о чем я? Сегодня ты получил примеры классической флудорастии. )))) Давай их разберем - ну брасается в глаза первое - ничего по теме где пишеться, второе - как и было сказано - обсуждение постов говорящих. Почему ничего по теме? - правильно. Не слишком умен чтобы что -то говорить о мировых явлениях. Второе - откуда - желание обсуждать ЧУЖЕЕ мнение? Три причины. Зависть. Злоба. Трусость.)))))
zzzzz | 2011-03-12 18:11:28
:))
mar1art1 | 2011-03-12 17:46:21
"...поднимим умственную планку и попытаемся соответствовать культуре общающихся."
И почему о себе во множественном числе?!... Так, помечаю в карте, симптоматика пациента, пополняется ярко выраженными признаками мегаломании. В качестве терапевтического вмешательства, рекомендую предписать больному воздержаться от написания комментариев до полного выздоровления, ежели таковое вообще возможно...
Mitos | 2011-03-12 16:33:59
"По крайней мере это мое мнение, возможно ошибочное, но не думаю."
Ключевая фраза для всего, что было когда-либо написано данным пациентом, в особенности последняя её часть, после запятой...
Хотелось бы всё таки уточнить, в т.ч. в интересах курса лечения, отсутствие процесса умственной деятельности, вызвано предумышленно, либо же это естественный процесс?...
Mitos | 2011-03-12 16:33:12
Roo - возможно ты прав. Нет проблем - это не тема для спора. Мое мнение является просто моим ПРЕДПОЛОЖЕНИЕМ сделанным на моих наблюдениях. Литры раньше к сожелению не видел. Насчет "опять" имел ввиду что было одно, потом понизили теперь опять повышают.

Граждане - не будем флудерами у которых основное правило оценивать высказанное МНЕНИЕ а не ТЕМУ. Трошки поднимим умственную планку и попытаемся соответствовать культуре общающихся.
zzzzz | 2011-03-12 15:51:28
Re:MotoGP: Пилоты премьер-класса оттестируют «литры»

Даёшь 1500 кубов!!!
Jolly Roger | 2011-03-12 14:34:47
Роман,литры как раз и выдавали под 250 лс,а при 800ах поголовье сократилось на 20-30 лс.

Roo | 2011-03-12 12:29:58
Zzzzz,что значит опять 800ки ввели?Они когда-то до этого были
?Ты,наверное,не смотрел гонки раньше,когда гонялись на литрах.Вот это были гонки!Конкуренция была гораздо выше.Даже частные конюшни боролись за подиумы,а какие были дрифты!А с переходом на 800ки все это ушло,и гонки стали превращаться в уг.Количество той же электроники будет сокращено,и тогда талант пилота будет играть большую роль,чем сейчас.

Roo | 2011-03-12 12:27:19
Я конечно извиняюсь, но нужно быть хоть немного в курсе что-бы писать не чушь, давно известно, что Хондовский мотор развивает свыше 250 л.с., сколько именно они не заявляют, следовательно можно предположить, что в литр впихнут порядка 280 л.с., не пишите ересь пожалуста, тем более с умными выводами...
Роман | 2011-03-12 10:49:22
Re:MotoGP: Пилоты премьер-класса оттестируют «литры»

Ты сам подумай - зря что -ли опять 800 ки ввели? )))))) Просто было видно что на них - не справляется никто, а Рос сумел приспособится.
По крайней мере это мое мнение, возможно ошибочное, но не думаю. Какой толк увеличивать обьем если сейчас справляются с темпом лидера - еденицы? Или мега -разрыв в очках ничего не говорит?.... А, понял, все вдруг возьмут - и полетят? ))))))
zzzzz | 2011-03-12 08:43:57
Послушай, более очевидного непонимания того, что пишешь, я еще не встречал...
Твой Лор вообще не ездил никогда на литровых прототипах, так что смотри что бы он сам биомассой не стал.

mar1art1 | 2011-03-12 01:16:43
Только 2 -е из всего числа более -менее могли держать темп Лора - Даня и Дови. Это ровно 20%. Все остальные - 80% пилотов - показывают скоросной темп ниже среднего и главное - нижайшую стабильность. И это на 800 кубах.... А что будет если эта биомасса сядет за литр? Не уверен что увеличение обьема поспособствует зрелищности. Но то что основные показатели упадут -думаю более вероятно.
zzzzz | 2011-03-11 22:10:44
Re:MotoGP: Пилоты премьер-класса оттестируют «литры»

MOTO GP будут показывать по АВТО плюс.Уже есть в программе на след.неделю.
Sweetlana | 2011-03-11 21:20:07
Re:MotoGP: Пилоты премьер-класса оттестируют «литры»

НАРОД.ГДЕ СМОТРЕТЬ MOTO GP? нет никакой информации. Поделитесь кто,а?
yurabmv1969 | 2011-03-11 19:05:31
Все понимаю, но занимаюсь. Все таки хочется увидеть парочку побед до 2012!
mar1art1 | 2011-03-11 18:21:21
Абсолютно переходный сезон, в этом даже многие самые яростные его фанаты, самообманом не занимаются...

Mitos | 2011-03-11 16:11:57
Ну болид 2012 года Росси будет создавать под своим руководством, так что я думаю будет жарко! а етот сезон он эздит по сути на байке Стоунера, с маленькими доработками!

Discovery | 2011-03-11 16:03:47
Подружиться с ним придётся в первую очередь тем, кто на них никогда не ездил, а не тому кто фактически полностью выйграл все чемпионаты в годы его "правления"хех...

Mitos | 2011-03-11 15:52:09
«литры» прибавят зрелищности!!! от сезона 2012 жду положительных эмоций! надеюсь с "литром" Росси подружится))

kawarider | 2011-03-11 15:21:39
Re:MotoGP: Пилоты премьер-класса оттестируют «литры»

давно пора вернуть литры, так как наращивать мощность 800 кубовых байков до 230 лс слишком дорого , да еще и электроники столько , что она в буквальном смысле слова вмешивается в пилотирование .
владимир | 2011-03-11 13:04:02


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...