English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Ночь Ducati в Болонье

Тридцать восемь тысяч поклонников марки Ducati приняли участие в минувшую пятницу в "Ночи Ducati", вечеринке, посвященной проводам итальянской команды на первую гонку в Катар.

Прежде чем отправиться на площадь, пилоты команды Ducati Валентино Росси и Ники Хэйден посетили фабрику Ducati и пообщались с ее сотрудниками.

"Очень приятно быть здесь, - заявил Валентино Росси в ходе своего посещения фабрики Ducati, - мы сделаем все от нас зависящее, чтобы закончить на фронте и сделать хорошую работу. Спасибо большое за поддержку, мотоциклы, что вы здесь делаете красивые. Пожалуйста, продолжайте делать хорошую работу, и мы постараемся сделать то же самое на треке".

"Действительно особенно быть здесь, - подтвердил Ники Хейден, - я работал для других компаний, но Ducati уникальна; мотоцикл особенный, и люди, которые работают здесь - особенные. Теперь будем надеяться, мы можем дать вам результаты, которые вы все заслуживаете".

В 21:45 на радость собравшихся на празднике фанатов завели двигатель мотоцикла Desmosedici GP11... Этот звук невозможно спутать ни с чем.

"Это был действительно фантастический день, - отметил после вечера глава Ducati, Габриель Дель Торкио, - заполненная площадь, которую мы видели, говорит за себя. Город поддержал с энтузиазмом, как и другие дукатисты, съехавшиеся со всей Италии поддержать нас и отпраздновать с Ники и Вале старт 2011 MotoGP сезона".

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

По крайней мере два первых альбомахех...
Mitos | 2011-03-09 20:10:01
да ладно. хватит уже обсуждать эту мелочню. для кого-то известные, для кого-то нет... и что? какая разница? Росси что-ли от этого хуже поедет? ))))
Слушайте лучше Planet Funk)
Firebird29 | 2011-03-09 20:01:59
Re:Ночь Ducati в Болонье

О том что там было отстой или нет не знаю,я там не был но звездами первой величины как вы утверждаете там и не пахло.
mixa | 2011-03-09 19:47:19




Mitos | 2011-03-09 19:43:31
Re:Ночь Ducati в Болонье

Так что ни одного ток шоу даже не популярного они не ведут.Если я не прав то подскажите где эти шоу транслируют.
mixa | 2011-03-09 19:38:26
да, Миха, да! да! отстой замутили. нашли каких-то замухрышей... Надо было Опру Уинфри и Снуп Догга пригласить)
Firebird29 | 2011-03-09 19:38:13
Я думаю тем кому что-то вешают, вообще наплевать на них всеххех...
Mitos | 2011-03-09 19:36:46
Re:Ночь Ducati в Болонье

Магдалена популярна тем что в начале века в той же программе была как бы сказать на подтанцовке,это пик ее карьеры.Выдавать этих людей за поп ведущих,чего.Это не Скотти,Бонолис или Мамукари Стафелли до них как от неба до земли.
Или Магдалена тянет на Морию де Филиппи,Барбару Дурсо или ту же Хунцигер.
Это звезды даже не второго эшелона.
А кто не в теме тому любую лапшу вешать можно,обидно что поверят.
mixa | 2011-03-09 19:33:59
Re:Ночь Ducati в Болонье

Самой сексуальной в Италии по любому Белен Родригес или Хунцигер,да Каналис наконец.
Стафелли и самые популярные шоу это вооще фантастика.Какие шоу,вы о чем.
Стафелли популярен тем что в Стришиа Нотиция,есть такая сатирическая программа на 5 канале,является даже не ведущим а карреспондентом и все чем он там занимается бегает за знаменитостями и политиками пытаясь вручить им Тапиро Доро,Золотую свинку,награда за ляпы ТВ
mixa | 2011-03-09 19:20:24
А вообще, надо было Planet Funk пригласить, задали бы жару...
Mitos | 2011-03-09 17:39:59
Анна быстрей меня, всё развёрнуто и популярно расписала...
Mitos | 2011-03-09 17:35:57
Да ладно, известные в Италии само собой, уточнять-то необязательно... вон на Top Gear как не попадёшь, минимум половину "звёзд", за пределами UK, знать никто не знаетхех...
Mitos | 2011-03-09 17:32:47
Митос: спасибо)))) Миха: ну прям очень, поверь. Маддалену в Италии считают едва ли не самой сексуальной телеведущей и она вошла в десятку самых карисивых женщин этой страны. вот она: http://cdn.mademan.com/chickipedia
/images/8/89/16_Maddalena_Corvaglia_818.jpg а Стафелли - самые популярные шоу, награды, харизма... короче красавчег)))) Вот так вот, ребятки...
Firebird29 | 2011-03-09 17:31:28
Re:Ночь Ducati в Болонье

Ну прям очень известные ведущие,а чем они известны не подскажете и что они еще в своей жизни вели кроме этого представления,ах да они теперь стали ооочень знамениты после представления поскольку там был Росси.
Не смешите народ ребята.

mixa | 2011-03-09 16:32:20
Кстати, хоть и запоздало, поздравляю всех девушек с замечательным весенним днём 8М!

Mitos | 2011-03-09 13:46:11
Ну тогда и Росси был на разогреве! Надо уж упомянуть!

mar1art1 | 2011-03-09 03:31:33
Благодарствую.

Mitos | 2011-03-09 00:07:54
на шоу были приглашены очень известные ведущие Маддалена Корваглия и Валерио Стафелли, а также комики Giacobazzi & Sgrilli. после них выступала рок-группа Stadio, плюс куча важных лиц)))
Firebird29 | 2011-03-08 23:57:02
А кто на "разогреве"-то выступал? В смысле музыканты и т.д.?
Mitos | 2011-03-08 22:04:21

yurabmv1969
Пока ориентация на "Автоплюс" и для жителей Крыма телеканал "Крым" планирует в этом году вести трансляции гонок с начала сезона.
В день гонки станет известно течнее.
rrrr | 2011-03-08 13:07:04
Re:Ночь Ducati в Болонье

какие телеканалы будут транслировать MOTO GP в 2011г.Буду очень признателен.
yurabmv1969 | 2011-03-08 11:46:02
Довольные такие и, надеюсь, готовые к бою. А погуляли хорошо, всей деревней)))

Firebird29 | 2011-03-08 11:26:54
Только в Италии такое возможно!!! Впечатляет!
mar1art1 | 2011-03-08 03:11:38


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...