English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Росси и Yamaha - ничто не забыто

Хоть бренд Yamaha и расстался со своим самым звездным гонщиком, знаменитым итальянцем Валентино Росси (Valentino Rossi), наследие его не забыто. И даже может быть подвергнуто коммерческому использованию.

Yamaha в сотрудничестве со знаменитым фотографом MotoGP Джиджи Сольдано (Gigi Soldano) выпустила книгу-фотоальбом под названием «Это были великие гонки».

Книга выпущена как дань памяти тем семи годам, которые Росси и Yamaha провели вместе. Она представляет собой богато иллюстрированное издание большого формата. Книга была выпущена ограниченным тиражом, и не будет продаваться в магазинах, а будет распространяться только в кругу избранных лиц, примерно как знаменитый календарь Pirelli.

Правда, чтобы познакомить хотя бы частично с тем, что есть в этой книге, аудиторию фанатов Росси, Сольдано проведет 5 марта в Варезе выставку фотографий, вошедших в альбом - он покажет пятьдесят черно-белых изображений, взятых из седьмой главы книги об одном из самых знаменитых гонщиков MotoGP.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

aloe :)) Вопрос в том, что круче......
Вообще эта история напомнила мне ситуацию типа "я здоровался за руку с (вставьте сами...)
Или помните как в "Особо опасен" Хабенский снимался... Когда фильм пиарили всем впаривали что Хабенский с Джоли в засос целовались.... по итогу и рядом то он с ней стоял 3 с половиной секунды.... Ну а понтов было... гордости... и этого самого " Я целовался с самой Джоли!!!"
"на наших мотыках ездил сам Росси!!!" ХЕХ
Крофт | 2011-03-05 06:49:20
Re:Росси и Yamaha - ничто не забыто
А я бы на месте Росси сделал бы сие творение доступным для всех. Тем более, что касается коммерческой составляющей, еще не известно как больше заработаешь- дешевым количеством, или дорогим эксклюзивом.
aloe | 2011-03-04 21:42:06
"...Прошло? Вот глупый звук, пустой! Зачем прошло? Что, собственно, случилось? Прошло и не было - равны между собой!... Прошло... что это значит? Все равно, Как если б вовсе не было оно - Вертелось лишь в глазах, как будто было!..." )))))) (Черт, Гёте)

Сергеевич | 2011-03-04 16:32:24
yurabmv1969
НЕТ!
Крофт | 2011-03-04 13:29:11
Re:Росси и Yamaha - ничто не забыто

подскажите,будет ли первый авто канал на украине транслировать гонки мото гран при
yurabmv1969 | 2011-03-04 12:53:55
зззззизер, хорош уже логику искать)))) тем более во всей статье есть всего одно место, где сказано про желание срубить бабла. и то звучит, как предположение:

"И даже МОЖЕТ БЫТЬ подвергнуто коммерческому использованию."

P.s. a Ямаха если и не получит прибыли от этого проекта, то хоть попиариться немного)))))))

Firebird29 | 2011-03-04 09:43:31
Ден Алекс - не буду ничего писать тебе, админ все равно удалит.... но ты и так в курсе.
Фаерберд - теория хорошая... только как -то нелогично... зарабатывать будут эти избранные? Так афтар пишет что вроде Ямаха решила коммерчески использовать сотруднечиство с Росом... что -то не вяжеться....
А Пирелли ради фото телок покупают - правда очень классных и певиц и просто моделей - а не из -за ШИН.))))

zzzzz | 2011-03-04 01:56:05
вот за что люблю Росси, так это за то, что любая его затея смотрится естественно и непринужденно))) нет напыщенности, пафоса, все своевременно и заслужено.
на счет коммерции, то тут проще простого - такие издания выходят очень ограниченным тиражом и распространяются среди «избранных лиц», а те зачастую выставляют их на аукционе, где цены вообще космос. по крайней мере для календаря Пирелли это обычное дело.
Firebird29 | 2011-03-03 23:58:28
Завидуйте обсосы ))) Про вашего выскочку даже не пишут

den-alex | 2011-03-03 23:52:34
Чё не понятного? Чем реже вещь встречается в природе - тем она ценнее. Это как розовый бриллиант ..... Книга коллекционная, эксклюзивная, от того и денег будет стоить эксклюзивных. Не каждому по карману!
Крофт | 2011-03-03 23:50:26
Re:Росси и Yamaha - ничто не забыто

Да яка там интрига - просто за деньги книжонка даром никому не нужна....
zzzzz | 2011-03-03 23:46:47
Re:Росси и Yamaha - ничто не забыто

да. не совсем понятно. почему только в кругу избранных? интрига?
aloe | 2011-03-03 23:03:54
Re:Росси и Yamaha - ничто не забыто

"....и не будет продаваться в магазинах, а будет распространяться только в кругу избранных лиц...."
-------------
Ну и кому нужен этот хлам? Я бы и даром не взял.
Интересно - а кто писал эту статью? Кто Афтар?)))
чел пишет"И даже может быть подвергнуто коммерческому использованию" и тут же это типа падарочный вариант.... а где коммерция -то? Афтар бредит?)))))
zzzzz | 2011-03-03 21:41:11
Re:Росси и Yamaha - ничто не забыто

Не, ну если моск говорит надо сдержаться - ну зачем его не слушаться и в результате нести всекую обывательскую и стереотипную чушь?
А ведь моск жеж предупреждал - не сможешь высказать своего - ибо нету из -за не начем... только повторы... повторы...
zzzzz | 2011-03-03 21:35:08
Было бы намного ценнее что ли опубликовать эту книгу через 10-20 лет. Именно те снимки, которые действительно являются эксклюзивными и никто не видел. Было бы потрясающе.

mar1art1 | 2011-03-03 19:27:55
Re:Росси и Yamaha - ничто не забыто

одна из ярких страниц в жизни Росси и ямахи у него чемпионство у них небывалый подъём и кубки конструкторов.Такое не забываеться!!! VIVA VALE !!!!!
uncle sam | 2011-03-03 19:08:33
Крофт, извини, прочитал. Вообще-то эти семь лет незабываемы как для Ямахи, так и для Росси. Уже можно сказать, что это исторические годы. Уверен, через много лет эта книга будет иметь огромную ценность.

rrrr | 2011-03-03 18:52:26
...

mar1art1 | 2011-03-03 18:49:11
Не.... не фига......всё таки скажу... :))))))
НЕ, НУ НАДО ЖЕ ХОТЬ КАК ТО ЗАРАБАТЫВАТЬ!!! НОВЫЙ ТО НЕ ОСОБО СПОСОБЕН!!!!!
:)) Простите, ,вырвалось.
(предназначено для прочтения одному единственному жителю сайта!!!)
Крофт | 2011-03-03 18:15:56
О, как ! А бедняга Лоренцо без спонсора сидит.

Алексей (Grammy) | 2011-03-03 15:45:38


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...