English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

DVD про Хорхе выходит в продажу в Германии

В Германии в марте выходит в продажу DVD-диск, посвященный феномену испанского пилота MotoGP, чемпиона в этой серии 2010 года Хорхе Лоренсо (Jorge Lorenzo).

DVD-диск представляет собой документальный фильм о жизненном пути и успешной карьере молодого и победоносного испанского мотогонщика.

Фильм продолжительностью в 80 минут погружает зрителя в подробности жизни гонщика, рассказывает истории о том, как он добивался успеха не только в мотоциклетном мире, но и в других жизненных областях, а также содержит ряд интересных подробностей о биографии Лоренсо.

Можно будет увидеть эксклюзивные съемки «с полей», а также интервью с самим героем, с его родителями, друзьями, коллегами.

Называет фильм просто «Хорхе» (Jorge). Его можно будет купить не только в мотомагазинах, например, сети Louis, но и заказать в режиме онлайн – в онлайн-магазине PS Motorrad. Формат видео – 16:9. Цена диска при заказе по интернету – 20 евро.

Диск поступит в продажу в магазинах видеопродукции и мотоэкипировки на территории Германии с 10 марта.

Хорхе Лоренсо 23 года, он родился 4 мая 1987 года в Пальма-де-Майорка (Испания). В профессиональный мотоспорт пришел в 2002 году, тогда начал выступать в классе 125сс. Свою первую победу в этом классе одержал годом позже на Гран-при Бразилии. С 2005 года выступал в классе 250сс. В этом классе одержал 17 побед, 29 раз поднимался на подиум, дважды становился чемпионом мира. С 2008 года – в "королевском" классе MotoGP. Защищает цвета команды Fiat Yamaha. На мотоцикле вообще ездит с трех лет. Свой первый титул завоевал в восьмилетнем возрасте. Любимая еда – паэлья. Любимая музыка – Red Hot Chili Peppers. Сейчас выступает под номером "99". Сезон 2008 года закончил на четвертом месте со 190 очками, пропустив вперед Валентино Росси, Кейси Стоунера и Дани Педросу. Сезон 2009 года завершил уже на второй позиции, уступив только Росси. По итогам сезона Лоренсо набрал 261 очко (а Росси 301), в 2009 году на счету Хорхе 4 победы, 5 вторых мест, 3 третьих, 1 четвертое и 4 финиша без очков. В чемпионате 2010 года Лоренсо вышел победителем, набрав 383 очка, финишировав в каждой из 18 гонок (при этом только в двух из них – вне подиума) и далеко оторвавшись от всех соперников – ближайший преследователь, занявший второе место Дани Педроса, набрал только 245 очков, а ставший третьим Росси – 233.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:DVD про Хорхе выходит в продажу в Германии

Не ругайтесь горячие финские парни(с)
Осталось две недельки!!! Лишь бы Авто+ не обломал с показом!
саймон | 2011-03-02 16:58:49
Re:DVD про Хорхе выходит в продажу в Германии

zzzzzz ты паришь)))хорха твой лошара за счёт вале выиграл,чтоб его вздрючили )))даже за хонду буду рад только не этот крысёныша хорху
злой46 | 2011-03-02 13:00:55
я не про последний пост, а последние(за пару лет)

pitachuk | 2011-03-02 00:28:50
я тебя уже второй год наблюдаю, смешно становится, сколько тебе лет мужчина??????

pitachuk | 2011-03-02 00:26:38
zzzzz лорофил хренов

pitachuk | 2011-03-02 00:25:24
Re:DVD про Хорхе выходит в продажу в Германии

Парни - такой бред пишете про Лора - смешно читать. Особенно удивил пост "злого" про Германию и исп. гимн.
Парень - это в штатах было.
Германия - молодцы. Такой пинок спецом - Италии.)))) Варите лучше макароны.)))
zzzzz | 2011-03-01 19:52:04
Re:DVD про Хорхе выходит в продажу в Германии

Великий и ужасный ,жду не дождусь когда он порадует всех))))
злой46 | 2011-03-01 17:01:48
Re:DVD про Хорхе выходит в продажу в Германии

uncle sam полнастью согласен))))
злой46 | 2011-03-01 16:59:48
Re:DVD про Хорхе выходит в продажу в Германии

стоунер завалил сезон в начале потом росси сломал ногу педроза ломает ключицу и хорхе безпрепятственно доезжает до титула на идельном мотоцикле который 7 лет доводил до совершенства росси, что феноменального? При таких условиях и ИШАК доедет. хорхе ЧЕМПИОН-ОДНОДНЕВКА которых в истории MOTOGP дофига. VIVA VALE !!!!!
uncle sam | 2011-03-01 13:47:55
Re:DVD про Хорхе выходит в продажу в Германии

да,да ещё в германии гимн заиграл не испанский а итальянский когда он первый был а док третий после перелома,вот обломался хорха тогда))))
злой46 | 2011-03-01 12:08:27
Re:DVD про Хорхе выходит в продажу в Германии

Лисеныш ))))) красава
злой46 | 2011-03-01 12:00:31
Ииииии еще один шаг к канонизации Йорхе))... That's gay! X)
Ronnie | 2011-03-01 11:25:17
"натырил у вале настроек и выиграл! натырил у вале настроек и выиграл!"
И что, что понатырил? Раз они работают за одну команду, то условия должны быть одинаковые. Если б Хорх ничего не умел, то вряд ли б "настройки Росси" ему помогли. К тому же Настройки под каждого пилота свои.
Лисеныш | 2011-03-01 11:06:49
Как посмел этот Лоренсо делать то, что до сих пор мог позволить себе только Великий и Ужасный? Да он офигел! А давайте за это покроем его всеобщим презрением! ФУ!...

Дырчик | 2011-03-01 05:07:02
Re:DVD про Хорхе выходит в продажу в Германии
как же запарили потуги недоросля казаться великим. раньше смотрел на это снисходительно, сейчас Йорг вызывает отвращение какое-то. что-то не припомню такого дешевого пиара у стоунера или хайдена. похоже мальчик решил урвать поболе не гребне секндной славы:( жаль, надеялся, что он настоящий гонщик.


-=АКУЛА=- | 2011-03-01 00:03:30
Re:DVD про Хорхе выходит в продажу в Германии
Прошлым летом в Турции на улице рассматривали Yamaha R1. Были туристы из разных стран, и немцы в том числе. Все кивали головами и говорили, что это мот, на котором ездит Росси. Про Хорхе никто и не вспомнил.
DUCATI 46 | 2011-02-28 23:25:31
Re:DVD про Хорхе выходит в продажу в Германии

Немца - малатца. Уважаю. Вот серьезный народ - сразу видно что к итальяно мамма мия - снисходительно относятся. А Хорхе уважают за серьезность и пилотские качества.
Новость отличнейшая.
Был бы перевод - не пожалел бы 20 евро.
zzzzz | 2011-02-28 20:32:08
Re:DVD про Хорхе выходит в продажу в Германии

Интересно покажут там его косяки,как флаг в цепь намотал))как в бассейне чуть не утонул))натырил у вале настроек и выиграл!
злой46 | 2011-02-28 13:50:38
Думаю, что большинство немцев, сидящих за рулем байка, слышали о Хорхе. Такими темпами скоро Лоренсо по количеству поклонников за пределами Италии сравняется с Росси.

Дырчик | 2011-02-28 11:24:50
То, что Кейси настолько же скромен, насколько и быстр не подлежит сомнению. А на подъеме он с самого начала 800 кубовой эры.

Дырчик | 2011-02-28 11:13:20
Феноменом себя Стоунер вряд ли считает. Просто сейчас на подъёме, который хотелось бы чтоб продлился до конца сезона.

А что, жизнь Лоренсо чем то связана с Германией, что именно там начали продавать его биографический диск? Наверное, большинство из них и не догадываются, что есть такой паренёк Хорхе Лоренсо.

rrrr | 2011-02-28 10:57:15
Лор, конечно, быстрый парень, но до звания феномена пока не дотягивает. Феноменом я бы скорее назвал Стоунера !

Дырчик | 2011-02-28 05:02:05
Re:DVD про Хорхе выходит в продажу в Германии

Мешок с понтами- иначе я его назвать не могу....
RusH | 2011-02-28 03:31:45
Re:DVD про Хорхе выходит в продажу в Германии
А как понимать 4 финиша без очков,что то не припомню чтоб Лоренцо финишировал без очков.
mixa | 2011-02-28 03:31:06


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...