English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Gibbs разрабатывает трайк-амфибию

Британская компания Gibbs Technologies разрабатывает трайк-амфибию. Уже запатентованы ряд технологий, которые планируется применить при воплощении идеи в жизнь.

Трайк чем-то напоминает знаменитый Can-Am Spyder от Bombardier Recreational Products (BRP), только с тем прицелом, что водить его будет какой-нибудь Джеймс Бонд – настолько эта машина (в планах) напичкана всевозможными модными и не очень технологиями.

Машина, судя по всему, будет стоить достаточно дорого и будет предназначена служить эдакой приятной игрушкой для тех, у кого уже есть всевозможные виды техники и не хватает только чего-то уж совсем экзотического.

Основная фича технологии нового трайка заключается в том, что когда он едет по земле, двигатель приводит в действие одно заднее колесо, а когда плывет – переключается на передние колеса оригинальной конструкции, которые начинают загребать воду, превращая аппарат в некое подобие странного на вид гидроцикла.

Стоит отметить, что несмотря на свою оригинальность, изделия Gibbs Technologies вполне неплохо продаются, так что и для нового агрегата наверняка найдется разумный спрос.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:Gibbs разрабатывает трайк-амфибию

tema | 2011-03-01 00:07:41


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...