English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Honda представила новый Goldwing

Японская Honda Motor представила новую модель мотоцикла Honda Goldwing образца 2012 модельного года.

Первой страной мира, где начнет продаваться обновленный байк, станут США. Роскошный туринг будет доступен в новой версии с мая 2011 года.

Правда, нового в мотоцикле не так уж много – модель 2011 года может похвастаться лишь легким фейслифтингом, улучшенной защитой ног и нижней части байка, новыми увеличенными боковыми багажными кофрами, объем которых вырос на 7 литров, измененными настройками передней вилки и заднего амортизатора, самой последней версией навигационной системы Honda Nav и продвинутой аудиосистемой с МР3 и возможностью подключения iPod. В остальном же байк остался таким же как был.

Полное обозначение модели – Honda GL1800. Мотор – 1832сс, с жидкостным охлаждением, шестицилиндровый. Диаметр цилиндра – 74мм, ход поршня – 71мм. Степень сжатия – 9,8. Тормоза – спереди два полностью плавающих 296мм диска с трехпоршневыми суппортами CBS, а сзади – один вентилируемый 316мм диск тоже с трехпоршневым суппортом.

Четыре варианта цвета – белый, красный, синий, черный (Pearl White, Candy Red, Ultra Blue Metallic, Black).

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:Honda представила новый Goldwing
у мня голд 2009 года а что за проблемы с коробкой ? подскажите

алексей | 2011-04-13 08:49:06
Re:Honda представила новый Goldwing
Тот,кто хоть раз попробовал Голду,врят-ли пересядет на что либо еще.
Это круизер всех времен и народов. Правда для города он не очень удобен-слишком тяжел.Жаль,что не поставили на него после ристалинга АКПП(или вариатор).
filosof | 2011-03-14 19:59:57
Re:Honda представила новый Goldwin
Пенсия не за горами а не мотоцикл
Vic | 2011-02-28 17:15:52
Re:Honda представила новый Goldwing
Я ждал чего более нового.Фейслифтинг так себе. Мотор тот же-трансмисия та же. Надеюсь производство в японии исправит косяк с коробкой. Вилка надеюсь будет дольше жить на наших просторах.А так хороший мотоцикл тяжело испортить, но я ожидал большего....
НИК | 2011-02-27 15:51:55
Re:Honda представила новый Goldwing
Я ждал чего более нового.Фейслифтинг так себе. Мотор тот же-трансмисия та же. Надеюсь производство в японии исправит косяк с коробкой. Вилка надеюсь будет дольше жить на наших просторах.А так хороший мотоцикл тяжело испортить, но я ожидал большего....
НИК | 2011-02-27 15:51:52
Это рестайлинг а не новая Голда. Вот ГТЛ - новый. А здесь много мотоцикла за мало денег - просто рецепт хита для России и Штатов. В Европе евро 5, экономичные легкие авто и современные мотоциклы. А у нас круто иметь голду и гелик, даже если живешь внутри Садового. 90-е уже закончились. И почему у Хонды сдулся в Москве мотодилер, а у БМВ столько новых появилось? Где же здесь прогресс?)
Гээс | 2011-02-26 10:30:49
Re:Honda представила новый Goldwing
Рулиться голда очень легко несмотря на вес. Да и на парковке не проблема с нею управиться. Намного больше в этой модернизации важнее новая вилка. Нормально развитый мужик упавшую голду в одиночку может поднять. Проверено.
Oland2000 | 2011-02-25 23:52:55
Honda больше теперь на BMW похожа, чем она сама на себя... Для Goldwing`а специально в тренажёрный зал надо ходить, зато потом на абонементах можно сэкономитьхех...
Mitos | 2011-02-25 20:02:06
Уверен мотоцикл подошел бы и на службе у полиции, сзади можно посадить вооруженного стрелка и догонять нарушителей. Но мне больше нравятся мотоциклы Bmw, в их дизайне есть что-то особенное.
Генрих12 | 2011-02-25 19:05:08
Re:Honda представила новый Goldwing

Мот загляденье - факт. Немчура вообще отдыхает во всем - и в мотах и в авто.
Жаль у Ямахи нет подобного. Хотя от В -Макса тащусь.
А кто - нить сидел за рулем Голды? Как управляется? Кажеться страшно если на бок пойдет...
zzzzz | 2011-02-25 16:55:16
дЛЯ ТОКОГО КАРАБЛЯ ОДНОЙ ПОЛОСЫ МАЛО БУДЕТ, НЕ НАХОДИТЕ?
Илья | 2011-02-25 16:18:22
Re:Honda представила новый Goldwing

А про пропасть в надежности между БМВ ИХондой думаю говорить и вовсе бессмысленно. Даже на вид Голдвинг смотрится на порядок технологичней K1600GT/GTL. Какая-то помесь...беспородная
Саня | 2011-02-25 15:53:10
Re:Honda представила новый Goldwing

Ну-ну!!! Где та БМВ и где Хонда. Если в автомобилях попытки толкнуть задорого деревянный руль и кожаное кресло под видом высоких технологий (на лаврах МВ 123) еще прокатывают (и видимо будут прокатывать но уже недолго), то в мотомире конкуренция то не та. Хотите дерево и кожу - необязательно покупать для этого машину.
Саня | 2011-02-25 15:48:18
Радикальные изменения. Проклятый маркетинг, блин.

pooh | 2011-02-25 15:43:59
После выхода BMW K1600GT/GTL хондовские потуги смотрятся жалко...
Cryingman | 2011-02-25 13:14:36
Re:Honda представила новый Goldwing

Король мотоциклов!
ВК | 2011-02-25 11:39:30
Re:Honda представила новый Goldwing - что думаете по этому поводу?)
tema | 2011-02-25 03:37:30


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...