English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

MotoGP: Yamaha представила мотоциклы Списа и Лоренсо

Вслед за командой Yamaha WSBK, команда Yamaha MotoGP представила официальные фотографии мотоциклов, пилотов и их "боевую" экипировку...

Как уже не раз сообщалось, в составе команды заводской Yamaha действующий чемпион мира, испанец Хорхе Лоренсо и американец Бен Спис. Отметим, что сегодня в Малайзии стартуют вторые тесты "королевского" класса MotoGP.


26-летний Бен Спиз (Ben Spies) родился 11 июля 1984 года в Мемфисе (США). Бен уже давно знаком с MotoGP. В 2008, на британском этапе он заменил травмированного Лориса Капиросси и финишировал 14-м. Позднее выходил еще на три гонки по системе wild-card, причем в Лагуна Сека Спизу удалось финишировать восьмым, и более захватывающе выглядело шестое место в Индианаполисе. В сезоне 2009 года выиграл чемпионат WSBK, за команду Yamaha WSB в серии WSBK под номером "19". После блистательной победы в чемпионате WSBK 2009 Бен принял участие в финальном валенсианском этапе MotoGP, заняв седьмое место. В 2010 году Бен Спис выступал в "королевском" классе MotoGP за команду Monster Yamaha Tech3. С 2011 Бен Спис в заводской команде Yamaha MotoGP.

Хорхе Лоренсо 23 года, он родился 4 мая 1987 года в Пальма-де-Майорка (Испания). В профессиональный мотоспорт пришел в 2002 году, тогда начал выступать в классе 125сс. Свою первую победу в этом классе одержал годом позже на Гран-при Бразилии. С 2005 года выступал в классе 250сс. В этом классе одержал 17 побед, 29 раз поднимался на подиум, дважды становился чемпионом мира. С 2008 года – в "королевском" классе MotoGP. Защищает цвета команды Fiat Yamaha. На мотоцикле ездит с трех лет. Свой первый титул завоевал в восьмилетнем возрасте. Любимая еда – паэлья. Любимая музыка – Red Hot Chili Peppers. Ранее выступал под номером "48", позднее - под номером "99". Сейчас, после победы в 2010 сезоне Хорхе будет выступать под номером "1".

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:MotoGP: Yamaha представила мотоциклы Списа и Лоренсо

ZZZZZ сам ты чмошник, валле красава,это хорхе чмо касяковый то флаг в цепь замотает то в бассейне чуть не утану))))
злой46 | 2011-02-27 23:59:59
Мде ролик ни о чём,мотаки не понравились...Yamaha одичала что ли....Лоренсо в кепарике немного пробирочный...
HouseMD | 2011-02-27 13:45:17
Re:MotoGP: Yamaha представила мотоциклы Списа и Лоренсо
После ухода Росси yamaha опуститса до уровня сузуки,без Вали они вообще никто..
Кейси Стоунер | 2011-02-25 11:54:55
Re:MotoGP: Yamaha представила мотоциклы Списа и Лоренсо

Ролик - БОМБА!!!! Полный кайф.

zzzzz | 2011-02-25 03:30:31
MotoGP: Yamaha представила мотоциклы Списа и Лоренсо - (видео)

tema | 2011-02-24 13:52:11
Спиз красавчик! Мотыки всё таки какие то голые, что ли... Хреново, наверное, не привлечь титульного спонсора..... Команду подвести.... Не оправдать надежд..... И это только начало.... Эх, Хорхе.... Чего то ему, всё таки не хватает....
Крофт | 2011-02-24 02:57:50
Re:MotoGP: Yamaha представила мотоциклы Списа и Лоренсо

Ok Алексей :)
Плохой | 2011-02-23 21:39:37
To Плохой :
Не обращай внимание, это местный дурачок. =)
У него астральная связь с Лоренсо, он его то миссией выставляет, то еще каким чудо-юдом. И все конец света пророчит. Как пел Владимир Семенович "...Он то плакал, то смеялся, то щетинился как ёж,
Он, гад, над нами издевался, ну сумасшедший, что возьмешь? " =)
Алексей (Grammy) | 2011-02-23 18:40:24
Re:MotoGP: Yamaha представила мотоциклы Списа и Лоренсо

А если не подружаться между собой? хуже ездить будут что-ли. Короче, чепуху не неси "zzzzz"
Плохой | 2011-02-23 16:56:12
Серьезная команда.. Оба молотки... и трудяги - нет слов.
Лор возмужал... заматерел... Одно слово - КРАСАВЧЕГ.
И ухмылка такая снисходительная...
Команда супер. Надеюсь подружаться между собой... Не то что с этим ЧМОШНИКОМ Росси - барьеры в гаражах ставил.... интриган и скандалист....

zzzzz | 2011-02-23 05:52:47
Re:MotoGP: Yamaha представила мотоциклы Списа и Лоренсо
Про колёсики верно подметил...рассмешил :)))
tolstyi | 2011-02-22 18:28:04
В других сессиях, фотографы хотя бы догадались не снять пилотов с фронтальной точки на байках во весь кадр, с этими комично-выглядящими колёсиками стоек как для детских великовхех... Хотя можт это Лорен их надоумил, своими контрактами...
Mitos | 2011-02-22 16:29:18
Расцветки Шикарные. Перфекто!
Фото неплохие...Вполне сойдут.
Лисеныш | 2011-02-22 15:27:15
Йорге раскрасил комбез в ассиметричные цвета... Ну нельзя же так глупо косить под Росси)
sVD | 2011-02-22 14:25:56
Бенни, удачи тебе и сильного сезона!

mar1art1 | 2011-02-22 10:15:55


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...