English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

У Лоренсо новый спонсор

Чемпион мира MotoGP-2010 испанец Хорхе Лоренсо (Jorge Lorenzo) нашел себе нового спонсора. На этот раз им стала американская компания-производитель игрушек Mattel Inc., в частности, ее бренд Hot Wheels.

Теперь всемирно известный логотип Hot Wheels появится на экипировке Лоренсо, он также примет участие в нескольких промоакциях компании.

Лоренсо также уже придумал дизайн новой игрушечной машинки Hot Wheels. В дизайне доминируют столь любимые Хорхе в спорте черный и красный цвета.

"Мне очень нравится этот бренд, мы на одной волне, мне нравится, что он близок к детям и одновременно с рождения связан с миром моторного спорта. Я очень воодушевлен в связи с этим проектом. Я всегда мечтал иметь свой кастом кар. И теперь моя мечта становится реальностью. В детстве я много играл с машинками Hot Wheels, а теперь у меня есть моя собственная, сделанная по моему проекту. Это просто фантастика", - заявил сам Хорхе.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Новость - прикол. Но ниче так... Пойдет и Маттел. Кстати есть в коллекции мотик от Хот Велс...... и прикол что Дукати 1098R..))))
А Лор молоток.

zzzzz | 2011-02-23 06:03:41
Re:У Лоренсо новый спонсор
А при чем здесь резиновые Барби,речь о модельках.
mixa | 2011-02-22 19:03:20
А при чем здесь вообще Росси? Ну а уж если на то пошло, то Лоренсо как раз должен учиться на промахах предыдущего чемпиона, а не повторять их. А тем более кричать "а вон Вале тоже так делал!"...

Да и ладно. Кого нашли, того нашли. Главное чтоб Rockstar и Mattel хорошо отстегнули Ямахе в этом году. Ей это понадобится)))
Firebird29 | 2011-02-22 17:31:55
Да, Росси есть Росси. Прокатить на байке резиновую шлюшку - это не то же самое, что рекламировать писающую куклу.
mar1art1 | 2011-02-22 13:27:07
Re:У Лоренсо новый спонсор

А по поводу резиновой Барби ,так это не к Лоренцо.Как то быстро все забыли что с резиновые бабы это привилегия Росси.Никто другой с ними дела не имел.
mixa | 2011-02-22 12:46:20
Выступая в 250? Или может даже в 125 еще?

mar1art1 | 2011-02-22 10:15:04
Насчет солидности - Росси вообще куриный магазин рекламировал, кстати в реале не существующий...

Дырчик | 2011-02-22 04:54:27
Да уж... Этой весной будет по-настоящему жарко! Команды уже наверное завинчивают последние болтики))) На счет Лоренсо... Мне кажется спонсор должен быть посолиднее. Деньги это дело приходящее и уходящее, а вот имидж, который он себе создаст останется с ним навсегда.
Да и как-то не верится, что для чемпиона мира не нашлось других спонсоров, как кроме производителей энергетической бурды и писающих кукол((

Firebird29 | 2011-02-21 20:56:52
Кстати да, всего лишь месяц остался!!! Если честно, то как-то предпочитал не думать о когда-то далеком марте, что бы не расстраиваться, а он уже пришел!!!!!!!
Классно! Сезон будет что надо. По крайней мере хочется верить.
mar1art1 | 2011-02-21 20:25:18
"Едрит Мадрид" - как говорит один персонаж, одного фильма. Чемпионат аж 20 марта оказывается и на Украине возможно не покажут. Рано я сюда зашел.

Сергеевич | 2011-02-21 19:19:58
Когда мы маленькие, мы хотим быстрее вырасти и стать взрослыми, а когда уже повзрослели мечтаем вновь вернуться в детство. Ничего не поделаешь, закон человеческой психологии.

rrrr | 2011-02-21 18:50:39
Re:У Лоренсо новый спонсор
Не знаю, что там за машинки у фирмы Mattel Inc. Кукла Барби - вот чем она засветилась на мировом рынке игрушек.
Лорен и надувная кукла Барби - еще одна тема для римейка.
DUCATI 46 | 2011-02-21 18:45:39
Гребет бабло? Уахахахаха:))))))) Бабло.... Деньжищи просто, а не бабло! Финансовый гигант мля...
mar1art1 | 2011-02-21 18:19:54
А Лор-то - "парень - не промах"! Гребет бабло оттуда, откуда другим и в голову бы не пришло...

Дырчик | 2011-02-21 18:08:01
Что-то Лоренсо..Мальки чупа-чупса...теперь каких-то детских игрулек...Похоже, тут как в поговорке-горбатого могила исправит...
Лисеныш | 2011-02-21 17:38:16
В смысле впадение в детствохех...
Mitos | 2011-02-21 16:19:06
Mitos, ты хочешь сказать, что Виллиам Ханна и Джозеф Барбера в какой-то степени предсказали детство чемпиона MotoGP 2010 года?

rrrr | 2011-02-21 15:34:28