English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Vector Racing вновь на высшей ступени европейского пьедестала

Как стало известно motonews.ru, 3 июня, лидер российской мотогоночной команды Vector Racing Team Владимир Иванов выиграл гонку третьего этапа Открытого Чемпионата Германии (IDM) по шоссейно-кольцевым мотогонкам в классе Supersport.

Гонкой в Ассене Владимир продолжил серию победных выступлений в Европе, открытую командой 19 мая в Германии. Тогда россиянин выиграл 1-ю гонку 2-го этапа, что стало для спортивных аналитиков и спортсменов полной неожиданностью, – никогда ещё российский пилот не поднимался на высшую ступень пьедестала в соревнованиях европейского уровня. Аналитики склонны были приписывать победу россиянина особым техническим характеристикам Володиного мотоцикла.

Мотоцикл Владимира был оснащён покрышками, используемыми гонщиками Чемпионата Мира: их качество во многом превосходит стандартную резину Чемпионата Германии.

В этой гонке команда приняла решение использовать стандартные покрышки и обычные настройки мотоцикла. И уже квалификационные заезды, которые Владимир выиграл с большим отрывом, показали, что успех россиянина кроется не в техническом превосходстве его мотоцикла, но в опыте и мастерстве пилота. Гонщик ещё раз доказал своё мастерство, выиграв немецкое золото.

После этой блестящей победы в боксы россиян сразу нагрянули технические комиссары, которые начали проводить полный досмотр мотоцикла на предмет нарушений технического регламента.

В течение двух часов был разобран весь двигатель и ходовая часть, однако никаких нарушений выявлено не было. Немцам оставалось только признать победу! В результате, Владимир Иванов поднялся на 5-ю ступень в общем зачёте Чемпионата, что стало серьезным заявлением на победу российской команды на Чемпионате Германии 2007.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:Vector Racing вновь на высшей ступени европейского пьедестала
Очень хочется увидеть побольше фоток с этого события, очень-очень интересно!! :-)))
Лолита | 2007-06-29 20:40:34
Re:Vector Racing вновь на высшей ступени европейского пьедестала
Просто супер! давно болею за него:^)))
Марика | 2007-06-29 20:38:18
Re:Vector Racing вновь на высшей ступени европейского пьедестала
МОЛОДЕЦ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ:))))
Лёля | 2007-06-29 20:36:25


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...