English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Лоренсо поедет под номером "1"

Чемпион мира 2010 года испанец Хорхе Лоренсо (Jorge Lorenzo) все-таки поедет под номером "1" на чемпионате 2011 года.

На днях на своей страничке в Facebook он презентовал свой соответствующий логотип – эта самая единица будет написана на его байке и форме по-особому.

Написанная таким образом единица заодно составляет собой и видоизмененные, но легко узнаваемые первые буквы имени и фамилии испанца – J и L.

"Сегодня я могу представить мой номер первый, - написал Лоренсо, - я очень горд, потому что надо очень серьезно поработать, чтобы получить право носить ее. Мне очень нравится дизайн, потому что единицу хорошо и удобно сочетать с моим J и L, если была бы другая цифра, наверное, мне бы пришлось сложнее. Рассчитываю, что фанатам понравится. При этом я не собираюсь забывать и моем номере "99", он будет присутствовать где-то на костюме, потому что он много значит для меня. Это был трудный выбор – решиться сменить номер, но раз уж я заработал такое право, то решил им воспользоваться".

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Вот Лоренцо прет-то ! Разошелся, не остановить ! Бедолага не знает, как уж себя показать и чем еще выпендриться. Гонщик он конечно знатный, но пижон непревзойденный ! =)))))))))))
Алексей (Grammy) | 2011-02-07 10:59:42
Re:Лоренсо поедет под номером "1"

"Это был трудный выбор – решиться сменить номер, но раз уж я заработал такое право, то решил им воспользоваться".
Зря!
Плохой | 2011-02-01 11:58:50
Товарищи, енто ж его заработанное право, ну пусть порадуется человек. Только вот говорить, мол это от меня и только Ямахи ради... смешно, но ничевооо))) И не такое было...
JohnnyBoy | 2011-02-01 02:40:11
Re:Лоренсо поедет под номером "1"

Дженифер Лопес)))
Hot | 2011-02-01 01:20:54
Выпендрёжник! :)) Ничего сказать не хочу, до меня уже сказали про это почти все, кто оставлял комменты! Ну, посмотрим, посмотрим...... К чему это интересно приведёт......

Крофт | 2011-02-01 01:00:10
Астана +1
Firebird29 | 2011-02-01 00:12:53
Что-то эта единица больше смахивает на число 11...Перебор, конечно...зато веселее будет наблюдать за ним Х)
Лисеныш | 2011-01-31 23:29:06
Re:Лоренсо поедет под номером "1"

очень плохая)) Хейден ездил, Стоунер ездил. Самый красавчек это Росси единицу на костюме где ни-будь наклеит и ездит скока душе угодно))
Астана | 2011-01-31 22:57:34
У него есть все для того, что бы отстоять номер 1 и на следующий сезон. И этого всего у него поболее, чем в свое время и у Хейдена, и у Стоунера.
Мне конечно не хотелось бы его чемпионства в 2011 году, но его шансы на успех самые большие.

mar1art1 | 2011-01-31 17:51:30
Re:Лоренсо поедет под номером "1"

От большого ума
Gella | 2011-01-31 17:26:04
Зря. Стоунер тоже ездил под №1 после своего чемпионства. Ничего хорошего из этого не получилось.

rrrr | 2011-01-31 14:20:13
О-о-о! Да этот парень вообще без комплексов!

Дырчик | 2011-01-31 10:51:07
плохая примета(((
Гость | 2011-01-31 10:43:33
чувствую в этому году его подомнут
UnWar | 2011-01-31 09:25:53
Cовсем страх потерял выскочка. Плохая примета )))
den-alex | 2011-01-31 01:15:01


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...