English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Голенькие на Ducati

Итальянский бренд Ducati выпустил коллекцию эротических фотографий с участием мотоциклов своей марки.

Новая серия фотографий фотохудожницы Элизабет Рааб (Elizabeth Raab) под названием Desmo стала частью большой коллекции произведений искусства, связанных с Ducati - так называемой Ducati Art Collection.

Рааб - фотограф, специализирующийся на креативной потретной съемке, а также на нестандартных фотографиях объектов автомототехники. Ее работы становились участницами различных выставок, а также часто публикуются различными изданиями в США и Италии.

Подзаголовок к коллекции Desmo гласит, что эти фотографии "призваны объяснить эстетические отношения между женским телом и механическим телом легендарных мотоциклов Ducati. Совершенные организмы, которые становятся дополнением друг другу".

Заказать всю коллекцию или отдельные фотографии можно через web-сайт Ducati Art.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:Голенькие на Ducati

Снято отвратительно..
андрей | 2011-04-04 17:55:26
Re:Голенькие на Ducati
Ужас
Виталий | 2011-02-18 15:54:12
Re:Голенькие на Ducati

БАНАЛЬНО
Миша | 2011-01-29 14:05:44
ФУТУРИСТИЧНО

svetlana | 2011-01-29 04:31:51
Кстати, - http://bit.ly/ftROZu

Mitos | 2011-01-28 17:49:28
Причём обратите внимание как сняты сами байки в большинстве своём... как для каталога.
Я не знаю выкрасили ли их в этот мумифицированный вид или это обработка, но кроме как отталкивающего эффекта, никакого другого действительно достигнуто не было.
Mitos | 2011-01-28 16:50:12
" так уродливо сфотографировать женское тело - надо иметь талант."
Андрей, +1

А вообще..Голые дечки на мотоциклах...Ну никакой фантазии. До убожества банально и скучно.
Лисеныш | 2011-01-28 16:12:25
Полность согласен с Vulcan, данная фотосессия может и имеет право на существрвание, но в целом она получилась не оч успешная... Скорее может служить примером, о том, как не нужно делать... Я понимаю идею, которую пыталась донести дизайнер, но из всех кадров удачных парочка...
tema | 2011-01-28 15:25:42
Re:Голенькие на Ducati
Никакой эротики, именно, что "голенькие"... Страшные козы в уродливых позах... Видимо эту "креативную" фото-художницу в Пирелли с порога завернули. Странно, что Дукати вписались.

Vulcan | 2011-01-28 15:11:35
Re:Голенькие на Ducati
фотограф - женщина? Ну тогда понятно...
Дырчик | 2011-01-28 10:05:41
Re:Голенькие на Ducati
так уродливо сфотографировать женское тело - надо иметь талант.
Анлрей | 2011-01-27 23:48:39
девахи идут в комплекте )))
den-alex | 2011-01-27 21:46:17
Алекс, а причем тут BMW?
tema | 2011-01-27 16:57:14
Это вам не BMW, уважаемая редакция :D :D