English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

На скутерах поедут… сперматозоиды

В следующий раз, когда возле дома какого-нибудь британца остановится курьер на скутере, это не обязательно будет доставка почтовых отправлений или пиццы, пишут британские мотосайты.

Представители национальной системы здравоохранения страны выступили с инициативой использовать курьеров на мотоциклах и скутерах для выезда на дом к желающим стать донорами банков спермы.

Основная цель - увеличить число желающих стать такими донорами, повысив для них степень комфорта, в которых сдаются образцы - ведь дома это сделать гораздо проще, чем в специализированной клинике.

Также подобная практика может помочь увеличить степень охвата граждан, что тоже немаловажно.

В качестве эксперимента подобную практику уже начали вводить в Манчестере.

Как отмечают эксперты, последние изменения, внесенные в законодательство, которые закрепляют права получившихся таким образом детей узнавать своих биологических отцов, способствовали резкому снижению числа желающих участвовать в программах сдачи спермы. Власти полагают, что если потенциальным донорам позволят делать это дома, то число желающих вновь вырастет. Хоть немного.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:На скутерах поедут… сперматозоиды

Блин, ведь очень хороший мото-новостной портал, зачем тут такие желтые заголовки...(
SMakc | 2011-01-21 11:59:57


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...