English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Команда MotoGP ищет umbrella-girl

Портал Motonews.ru по просьбе команды LCR Honda MotoGP проводит открытый кастинг для молодых, привлекательных девушек, обладающих яркой внешностью.

Кастинг проводится ни много ни мало для присутствия на этапах Чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам в качестве umbrella-girl команды "королевского" класса MotoGP.

Из всех кандидаток будут выбраны 12 самых привлекательных, после чего руководство команды премьер-класса MotoGP примет решение и выберет ту самую, которая поедет на гонки...

Победительница примет участие в рекламных акциях команды, в бесконечных фотосессиях на официальных мероприятиях, вечеринках, а также многих других событиях.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте Motonews.ru, после регистрации добавить свое фото в свой профайл и написать комментарий к этой новости: "Я хочу быть umbrella-girl!". Будьте внимательны при регистрации, точно указывайте контактный электронный адрес.

Внимание! К конкурсу допускаются девушки в возрасте старше 18 лет. Минимальный рост участницы 178 см. На фотографии должно быть хорошо видно ваше лицо и фигура. Девушки должны быть веселыми, общительными, с яркой улыбкой. Прошедшие кастинг претендентки будут приглашены на пробную фотосессию. Претендентка должна быть готова к тому, что во время работы на гонках придется носить, например, наряд кролика, и оперативно менять десятки костюмов.

Владелец команды, которая ищет себе umbrella-girl, LCR Honda MotoGP Team - Лучио Чеккинелло (Lucio Cecchinello), сам бывший гонщик.

2011 год - шестнадцатый год участия команды LCR Team и самого Чеккинелло в Чемпионате мира MotoGP, они могут похвастаться успехами во всех трех категориях первенства. Команда также может похвастаться сотрудничеством с высококлассными пилотами и опытными техниками. В 1996 году Лучио решил заняться сравнительно новым для себя делом и выступить сразу в двух ипостасях - и пилота, и менеджера, с четким намерением выстроить для себя будущее в индустрии мотогонок. В сезоне 2010 года за команду выступал в качестве пилота француз Рэнди де Пунье, а в сезоне 2011 года таковым будет испанец Тони Элиас.

В сезоне 2010 года LCR Honda Team решила нанять в качестве umbrella-girl впечатляющую модель из Австралии Лаурен Викерс (Lauren Vickers), в конце сезона она даже появилась на обложке спонсора команды журнала Playboy.

Теперь команда хочет найти новую модель с целью усилить партнерство между командой и Playboy и выпустить ее в мир прессы.

Команда ищет не только впечатляющую девушку, но и кого-то, действительно с хорошим настроением, искренней улыбкой и огромным желанием добиться успеха в мире.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:Команда MotoGP ищет umbrella-girl

Повезет кому-то))
aniuta | 2011-02-12 22:50:39
А по чему бы и нет, ведь это очень интересно, по моему из меня получилась бы неплохая "umbrella-girl". Свобода, скорость, мотоциклы, разве еще что-то нужно для настоящего ощущения счастья!

Аннет | 2011-02-12 02:48:01
Я очччень хочу быть umbrella-girl!" :))

karlistar | 2011-02-07 23:00:21
Я тоже Таня! Очень хочу быть umbrella-girl! Рост 183 см, размер 36-38 (европейский). Умею ездить на мотоцикле, есть права, обожаю авто и мотоспорт, судья по автоспорту 1 категории, знаю немецкий и английский язык. Очень трудолюбива, готова к путешествию в любое время, холода не боюсь :) Фото и письмо отправила.

Tanja_Borisovna | 2011-01-29 11:06:33
О, Таня хорошая! Желаю, что бы у тебя все получилось!
mar1art1 | 2011-01-25 21:25:54
Re:Команда MotoGP ищет umbrella-girl

Я хочу быть umbrella-girl =) фото и письмо отправила по указанному адресу =))
Tatiana | 2011-01-25 14:41:36
Фотографии можно высылать на электронную почту konkurs "собака" motonews.ru, кроме того, добавлю, у команды LCR есть своя страница в социальной сети Facebook, которая активно обновляется... (http://www.facebook.com/pages/LCR-Honda-MotoGP-Team/65683534043Б/)
tema | 2011-01-25 03:22:47
да уж, наши девушки там бы утерли нос не одной Викерс. Но вот только хорошей внешности маловато. Надо быть еще очень дисциплинированной, трудолюбивой и хорошо владеть иностранными языками. Рост от 172 (ну или 178) см, размер одежды 38 и ниже. Организм должен быть устойчив к любой погоде (те же шортики и "кролики" в +6 С), а также надо быть готовой к путешествию в любое время.
Firebird29 | 2011-01-24 22:58:52
я хочу)


IrinaDimaeva | 2011-01-24 17:39:54
Re:Команда MotoGP ищет umbrella-girl

Удачи девчонки :)
Плохой | 2011-01-24 13:48:55
Я думал тема для девушек, а пока здесь идёт только разминка в остроумии, по большей части мужской части пользователей... но с чем я согласен, так это с тем - на кой им 178 сантиметров?! Костюм кролика что ли великоват, Викерс растянула...

Организаторы, можт тогда огласите если смысл подавать заявку девушкам от 173 см(знакомая думала попробоваться) и можт тогда не сюда, а сразу на ваш определённый почтовый адрес?
Mitos | 2011-01-23 17:12:37
Девушка ростом 178 см - это шкаф?

Стало быть твой рост 147 см это в самый раз?
mar1art1 | 2011-01-23 14:31:08
Сейчас все свои свистки оттопырят и зарегаются:)
Ждем фоточки)
Предлагаю составить жури и выбирать красоток:)
Стич | 2011-01-23 00:32:30
рост 178! О_О да это ж шкаф, а не девушка О_О
Лисеныш | 2011-01-22 21:46:44
Но-но, контракт с итальянской командой - все чисто... ;D
tema | 2011-01-21 23:56:02
телочек вербуете за границу, попахивает криминалом )))

den-alex | 2011-01-21 23:43:35
Re:Команда MotoGP ищет umbrella-girl

Ну, девушки, не теряйтесь! На улицах наших городов иногда попадаются такие, по сравнению с которыми эта австралийка не бог весть что.
Дырчик | 2011-01-21 21:06:41


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...