English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Мягкий приговор виновнику страшного ДТП будет пересмотрен

Верховный суд Украины направил дело Виталия Файнгольда на новое рассмотрение.

Мягкий приговор виновнику страшного ДТП будет пересмотрен
Осужденного условно сына экс-депутата cимферопольского горсовета, ставшего виновником страшного ДТП, в результате которого погибла девушка Анна Мишуткина, ждет новое рассмотрение дела.

Дело получило ход после того, как Верховный суд Украины направил его на новое рассмотрение. Суд первой инстанции – Железнодорожный райсуд Симферополя - вынес решение по делу еще в 2009 году. Как сообщают местные СМИ, "экспертиза показала, что Виталий Файнгольд несся на своем Bentley по одной из центральных улиц Симферополя на скорости свыше 170 км/ч. И мотоцикл, с которым он столкнулся, и его хозяйку – буквально разорвало на части, еще несколько авто, в которые после столкновения врезался Bentley, смяло в лепешку."
Разбирательство длилось год, по решению суда Файнгольд был признан виновным в нарушении правил безопасности дорожного движения и приговорен к двум годам лишения свободы условно.
И вот в итоге Верховный суд Украины рассмотрел и удовлетворил кассационное представление прокуратуры Крыма и отменил в связи с мягкостью вынесенный ранее приговор, и дело сейчас направлено на новое рассмотрение.

Напомним, что в сентябре 2008 года в результате ДТП с участием сына украинского депутата-миллионера Иосифа Файнгольда погибла 25-летняя мотоциклистка Анна Мишуткина.
Мотоцикл Suzuki известной на Украине байкерши был протаранен автомобилем Bentley, который, по словам очевидцев, мчался на бешеной скорости. От байка практически ничего не осталось.
Более трехсот человек, среди них множество мотоциклистов, пришли тогда проводить Никиту (под таким ником девушка была известна в мотосообществе) в последний путь. Со всей Украины байкеры приехали проститься с ней. У Анны осталась пятилетняя дочка.
Мероприятия памяти безвременно погибшей Ани, устроенные членами байкерского сообщества, прошли не только в Симферополе, но и в Киеве, Харькове и в других городах Украины.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

уже через неделю ему купил папаша еще более дорогую тачилу....даже если суд его спасет,придет время ответить,такое даром просто не может пройти!
Николяка | 2011-08-25 16:44:21
Re:Мягкий приговор виновнику страшного ДТП будет пересмотрен

полагаю что для этого молодого человека расчленение или другое быстрое умертвление недопустимы эта тварь должна умирать очень очень долго и очень очень мучительно!!!!!!!!!!!!!
павел | 2011-06-17 20:48:28
Re:Мягкий приговор виновнику страшного ДТП будет пересмотрен

какой ублюдок юморит про смерть,казнить и мажора и юмориста!
stich | 2011-02-25 23:52:43
Roo, все же извиняться тебе следовало больше за кретинизм, а не цинизм, Алекс правильно подметил. А лучше без болтовни: помоги проезжающему мимо Бентли переехать тебя красиво, а мы обязательно отдадим дань твоему красивому попаданию под Бентли и вдоволь поюморим. Главное - постарайся, чтоб голову твою дурную, уж наверняка, оторвало!
JohnnyBoy | 2011-02-16 00:04:48
Re:Мягкий приговор виновнику страшного ДТП будет пересмотрен

Пищдец Жалко Девушку((Таках Давить На БТРе Надо Мразей На Бентли!!
Multistrada | 2011-02-15 21:41:32
Смерть,для этой мрази,-слишком мягкое наказание!Удалить ему глаза и ампутировать язык и все конечности и пусть отдыхает сука волчья,до конца своих дней!!!!!!!!!!

Рома Харьков | 2011-01-22 18:04:41
Re:Мягкий приговор виновнику страшного ДТП будет пересмотрен

За яйца повесить его и судью Железнодорожного райсуда Симферополя, однозначно!
Дырчик | 2011-01-21 20:58:07
Алексей,расслабтесь и не переходите на оскорбления.Это всего лишь черный юмор.Я принципиально не затрагиваю этическую сторону дела-что толку кричать?Считаете,что нужно убить виновника-идите и убейте.Знаете старый анекдот про бабку,которая "красиво" погибла в дтп,в котором разбилась куча тачек?Вот этот случай-точь в точь тот самый анекдот.И это печально.

Roo | 2011-01-21 15:38:01
На месте, сцуко, таких надо линчевать в месиво. Сынишко мировой элиты мля...
Василий | 2011-01-21 14:05:33
Ничего красивого тут нет ! И это не цинизм, а жестокость, граничащая с идиотизмом и скудоумием. Стыдитесь, хотя Вам похоже это не грозит. Что касается дитяток власть имущих, то тут конечно полный пиз...ц !!! Другого слова нет. Какой нахрен суд, когда человек едет в черте города со скоростью 170 !!! км/ч ??? Приговор выносить надо на месте. Причем рубить ноги и руки и пусть его папочка с мамочкой кормят и дальше с ложечки, раз не смогли воспитать Человека, а вырастили дауна-олигофрена, которому еще и машину дали !!!

Алексей (Grammy) | 2011-01-21 09:39:06
Извините,за цинизм,но не каждому дано под бентли попасть)Красиво.

Roo | 2011-01-21 08:22:35
А шо, этого пидара еще не завалили, почему?
den-alex | 2011-01-20 23:42:07
Однозначно ужасная авария... Кадры с места дтп, в котором погибла Анна ((