English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Команда YMS открыла зимний тренировочный сезон

"Яхнич Моторспорт" выехала на зимние тренировки в Испанию и Португалию.

В планах команды провести сессии почти на всех испанских мототреках - Альмерия, Херес-де-ла-Фронтера и Картагена, а также в португальском Портимао.
Техника для тренировочных сессий приедет и из Италии, и из России, и команда будет работать полным итало-российским составом, под руководством главного тренера Клаудио Корсетти.

До открытия гоночного сезона ещё далеко, поэтому глобальных задач перед пилотами пока не ставится. Основная цель тренировок - обновить в памяти навыки пилотирования после значительного перерыва и наладить полноценную командную работу, ведь "Яхнич Моторспорт" открыла тренировочный сезон в обновленном составе.

Напомним, что в этом году команда пополнилась пилотами-мужчинами - вместе с Надей Яхнич и Наташей Любимовой цвета YMS будут защищать Максим Киселёв, Сергей Власов и Владимир Леонов.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Надюшка стильная такая )))

Vesper | 2011-03-09 20:49:41


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...