English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Команда Ducati представила экипировку Валентино Росси и Ники Хэйдена

Итак, как ранее сообщалось на Motonews.ru, в итальянском курорте Мадонна ди Кампильо в рамках мероприятия Wrooom-2011 состоялась официальная презентация команды Ducati.

Команда Ducati представила экипировку Валентино Росси и Ники Хэйдена
В рамках презентации состоялась пресс-конференция пилотов команды Ducati Валентино Росси и его напарника по команде Ники Хэйдена, а также была представлена официальная экипировка команды на 2011 сезон MotoGP.

Откровенно говоря дизайн комбинезона именитого итальянца вызывает массу сомнений, и скорее походит на фруктовый микс... в отличие от строго выдержанного комбинезона его напарника. Интересно, что скажут об экипе фанаты пилотов "королевского" класса?

Напомним, что в среду, традиционно на фоне белоснежных склонов Мадонна ди Кампильо будет представлен сам мотоцикл Ducati GP11. В пятницу на замерзшем озере курорта Мадонна ди Кампильо состоятся захватывающие заезды на авто и картингах. Кстати, увидеть челлендж сможет любой желающий, вход на него свободный.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Команда Ducati представила экипировку Валентино Росси и Ники Хэйдена.Мне кажеться получается салат на взгляд жёлтый лишний.
А у Ники красивый.

Генрих 12 | 2011-03-20 20:26:10
Re:Команда Ducati представила экипировку Валентино Росси и Ники Хэйдена

чё-то жёлтый там лишний, не?)
duin | 2011-02-27 12:14:40
Самообман наверное отличное успокоительное, но всё же, не стоит прибегать к нему так часто...
Mitos | 2011-01-17 00:12:25
Смысл предложения я прекрасно понял. А "вам" не мешало бы чувство юмора подтянуть. Выражаясь "вашим" же языком : "кому надо, тот вьехал".
Алексей (Grammy) | 2011-01-16 00:17:41
Я понимаю, юношеский максимализм у "вас" подзадержался, что и мешает вникнуть в смысл моего предложения, ну да ладно, кому надо тот въехалхех...
Mitos | 2011-01-15 16:55:48
To Mitos :
Вам может быть и рано, а мне в моем возрасте в самый раз ! Вы про Вале видимо недавно услышали, я же наблюдаю его карьеру приличное время для того, что бы восхищаться его талантом ! ;)
Что касается каких-то проблем, так ведь и Солнце рано или поздно гаснет ! ОК ?! =)
Алексей (Grammy) | 2011-01-15 14:04:57
У Ники выглядит круче,а Вале...Подсознательно напрашивается-идут дорожные работы!

Zang | 2011-01-15 05:36:30
Восхищаться талантом рановато, по его же собственным комментариям, но надеюсь такая ситуация недолго продлится...

Mitos | 2011-01-14 21:26:37
Что вы тут раскудахтались ? Расцвеееетка...плохааая...уроооодская ! Тиха, на !!! Не ссать !!! =)))))
Расцветка, что надо ! Яркая и веселая. Так и надо, пусть некоторые ХЛ ;) злятся и завидуют. Нифига вы не шарите в картофельных очистках, это же бубль-гум ! Вале знает, что делает. А вам остается только наблюдать и восхищаться талантом ! =)

Алексей (Grammy) | 2011-01-14 16:37:12
Светлана, ну так болей за Стоунера)) О по идее в правильную конюшню попал. а вот расцветка комбеза Вале в цветах ямахи мне нравилась больше.

Babbit | 2011-01-13 01:30:34
Подозрительно смахивающий на mr. DTM(AMG не дремлет) гражданин, предлагает Росси примерить новый комбез. Росси не уверенхех... - http://bit.ly/hv3npU
Mitos | 2011-01-13 01:27:02
Re:Команда Ducati представила экипировку Валентино Росси и Ники Хэйдена (официальное видео)

tema | 2011-01-12 16:38:12
http://motogp2011.ducati.com/jsp/en/rossi/index.jsp
Mitos | 2011-01-12 01:30:37
Re:Команда Ducati представила экипировку Валентино Росси и Ники Хэйдена

а где логотип amg? diesel будет спонсором ducati?
xfgksuf | 2011-01-11 23:33:17
Re:Команда Ducati представила экипировку Валентино Росси и Ники Хэйдена
нее, Росси не быть чемпионом в этом году:-(
end-one | 2011-01-11 22:36:27
Они такие смешные додики :-P
Алекс | 2011-01-11 20:48:26
Что-то как-то сочетание...мягко говоря "не очень" у Росси.
Никки его расцветка намного больше идет. Круче смотрится.
Лисеныш | 2011-01-11 20:33:15
Определенно Валентино идет красный
den-alex | 2011-01-11 19:03:12
Ярко, как всегда у Росси) Интересно как мотики раскрасят)
sVD | 2011-01-11 18:59:40
Была Ducati, стала HRCхех... Надеюсь байки не изуродовали...