English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

С наступающим Новым 2011 годом и Рождеством!

Год подходит к своему логическому завершению, вот-вот на смену динамичному темпу придут новогодние каникулы, а за ними с каждым днем мы все вместе будем приближаться к новому мотосезону и новым поворотам, которые принесет нам 2011 год!

Motonews.ru традиционно поздравляет читателей, друзей и партнеров с наступающим Новым 2011 годом и Рождеством!

Искренне желаем вам в Новом году счастья, радости, крепкого здоровья, любви, новых впечатлений и всего самого хорошего и в большом количестве!


За 2010 год страницы Motonews.ru посетило более 1 000 000 уникальных посетителей, которые просмотрели более 4 000 000 страниц. Спасибо за вашу поддержку!

К поздравлениям читателей присоединились и некоторые знаменитости, звезды мотоспорта и политики:

Александр Иванютин : "Хотел бы пожелать, чтобы все мотоспортсмены, любители и профи следующий 2011 год провели без травм))))"

Алексей Колесников : "Хотел бы поздравить всех с Рождеством и наступающим Новым Годом! Хочу пожелать всем в первую очередь крепкого здоровья! Побольше позитивных моментов в жизни! и БОЛЬШОЙ УДАЧИ! С Новым 2011 Годом!!!"

Алексей Наумов : "Я бы всем пожелал в Новом году: независимо от того путешествие это, просто мотопокатушки или соревнования - радостных финишей и море положительных эмоций!"

Владимир Безруков : "Мотоцикл это здорово! Мотоцикл открывает сознание познающими мир, мир в который предстоит погрузиться. Запахи цветов, жар пустыни, холод горных перевалов и свежесть дождя, вы не пропустите ничего, вы будете ближе к нему еще на шаг, на шаг которого не хватает когда вы огораживаетесь от него крышей и стеклом вашего авто. Наверняка в автомобиле будет более комфортно, но вас не будет по приятельски трепать за плечо ветер и тяжелые капли дождя, прилетевшие с небес не дотронутся до ваших плеч. Мотоцикл выбирают настоящие романтики и в обмен на трудности получают истинное наслаждение от ощущений и еще баланс, мотоцикл это баланс, он чем то похож на жизнь в которой мы постоянно балансируем между добром и злом, между искушением и праведностью, любовью и ненавистью, это маленькая жизнь, в которой все сконцентрировано подобно аромату кофе в крохотной чашечке крепкого ристретто.
Путешествуйте в Новом Году на мотоцикле и вы познаете смысл жизни!"


Владимир Иванов : "Хочу пожелать всем читателям МотоНьюс отличного держака в следующем году! Чтоб зима закончилась как можно скорее! И, главное, хорошо отпразднуйте и хорошо отдохните!!!!!!)"

Владимир Леонов : "Всех с наступающим, желаю всем в новом году побед, успеха во всех начинаниях, надеюсь, что мотоспорт в России вырастет в новом году еще больше! С Новым годом!"

Дмитрий Рогозин : "Всем рыцарям и дамам, сумевшим подчинить себе железного коня, здоровья и удачи в Новом Году! Поменьше идиотов на дороге, пожиже пробок))) Будьте счастливы!"

Крис Пфайфер : "Желаю читателям Motonews.ru всего самого лучшего в 2011. Здорового и успешного года, хорошего сцепления в поворотах и всегда достаточного количества топлива в баке."

Колин Ферз : "С Рождеством всех гонщиков и бензиновые головы России! Спасибо всем, кто смотрел мои видео или смеялся после прочтения статей обо мне, я надеюсь, что у всех вас впереди хороший год! Надеюсь в следующем году подкину вам больше развлекательных проектов, и держу свои пальцы крестиком за Виталия Петрова в его втором сезоне F1."

Марат Канкадзе : "Поздравляю всех мотоциклистов и читателей Мотоньюс с наступающим Рождеством и Новым 2011 годом. Желаю всем вам в новом году здоровья, счастья и благополучия. Фанатам станта, мотогонщикам и просто мотоциклистам я желаю идти вперед и добиться новых вершин! И чтобы весь год прошел у вас без падений и в прямом, и переносном смысле! Всего вам самого доброго!"

Наталия Любимова : "За несколько дней до наступления 2011 года хочется поздравить и пожелать самого светлого и лучшего. Пожелать своей любимой команде, коллегам по гонкам в России и Италии, нашим фанатам, всем кто болеет и искренне любит мотоспорт - быть победителями в Новом году! Иметь успех во всех начинаниях, любить и быть любимыми. Быть смелыми в действиях и даже своих мечтах! Желаю всем побольше солнечных дней, улыбок и чтобы все, чем вы занимаетесь и любите доставляло вам радость и удовольствие!
До встречи на треке и паддоке!"


Надежда Яхнич : "Хочу пожелать всем читателям незабываемого и яркого 2011 года, не сдаваться, идти вперед к новым победам вместе с Motonews.ru!)))"

Сергей Беднарук : "Поздравляю всех неравнодушных к мотогонкам с наступающим Новым годом и Рождеством! Уходящий год стал очень важным для будущего российского мотоспорта – у нас, наконец, стали появляться современные гоночные трассы, которых в будущем году должно стать ещё больше, что не может не радовать. Также хочется верить, что в 2011-м российский кольцевой чемпионат обретёт ту стабильность, без которой не возможен дальнейшей прогресс.
Болельщикам в новом году желаю интересных и ярких гонок, их участникам – красивых побед и отсутствие падений, а организаторам соревнований – щедрых спонсоров и аншлагов на трибунах! И, конечно, всем – удачи и здоровья!"


Сергей Власов : "Поздравляю всех читателей Мотоньюз с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть вам всегда сопутствуют удача, успех, победы и Вас не покидает стимул жить самой насыщенной жизнью мотоциклиста!"

Хорхе Лоренсо : "Привет ребята! может быть немного поздно, но я желаю всем вам счастливого Рождества! Наслаждайтесь им с вашей семьей и друзьями, мы должны вернуться в следующий год с большим зарядом энергии, мы должны сохранить все наши мечты. Хорхе"

Счастья вам, и успешного 2011!
С уважением, коллектив Motonews.ru.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:С наступающим Новым 2011 годом и Рождеством!

С Новым 2011 Годом и наступающим Рождеством!
Плохой | 2011-01-01 10:59:54
С Наступившим Новым 2011 Годом! )
tema | 2011-01-01 01:23:11
Всем всего хорошего в новом году. Больше положительных эмоций и хорошего настроения.

rrrr | 2010-12-28 12:14:48
Re:С наступающим Новым 2011 годом и Рождеством!

С наступающим Новым Годом! желаю всем море хорошего настроения, улыбок, хороших дорог, новых приятных встреч и конечно же верных коней!
Вадёк | 2010-12-28 10:07:21
Re:С наступающим Новым 2011 годом и Рождеством!

Класс!!! Поздравляю всех двухколёсных с наступающим Новым Годом и Рождеством!!!!! Ни гвоздя, ни жезла!!! С праздниками! И пусть весна скорее начнётся! :-)))))))))
Byte | 2010-12-27 13:01:16
Всех всех всех с наступающим Новым 2011 годом и Рождеством!)
tema | 2010-12-27 12:08:22


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...