English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

MV Agusta посвятила байк Милану

Итальянская MV Agusta посвятила свой мотоцикл Brutale 990R городу Милану.

Как отмечают эксперты, эта маленькая пиар-компания последовала после того, как бренд вернулся в итальянские руки, некоторое время побыв под контролем американской Harley-Davidson.

Судя по всему, специалисты из MV Agusta учатся у коллег из Ducati как продвигать свою марку не особенно рыночными средствами.

На экземпляр мотоцикла MV Agusta Brutale 990R нанесли специальный логотип, посвященный Милану. Байк представили на торжественной церемонии в Palazzo Marino, городской ратуше, при участии мэра Милана Летиции Моратти (Letizia Moratti) – богатой и сильной женщины, которая одно время даже была министром образования в правительстве Берлускони.

Презентация стала частью большого проекта, в рамках которого будет представлено еще несколько тематических "МВ Агуст". Также в рамках проекта кроме MV Agusta будут задействованы еще несколько брендов, прочно ассоциирующихся с Ломбардией вообще и Миланом в частности, включая оперный театр "Ла Скала".

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...