English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Электромотоциклы Brammo придут в Европу

Американский бренд электромотоциклов Brammo собирается покорить Европу. Такой вывод сделали мотоэксперты из активного участия компании в недавно прошедшем мотосалоне EICMA-2010 в Милане.

Мир электрических транспортных средств сейчас развивается, с точки зрения некоторых специалистов, достаточно парадоксально с разделением по континентальному признаку. Если в Европе значительно более активно разрабатываются четырехколесные транспортные средства на электротяге, и практически не уделяется внимания двухколесной технике, то в Америке именно двухколесные электромотоциклы и электроскутеры пользуются все большей и большей, и вполне заслуженной популярностью.

По мнению европейцев, американцам еще предстоит поработать над стилем своей электротехники о двух колесах, но в любом случае приход Brammo на европейский рынок можно только приветствовать, и он вызовет огромный интерес.

Brammo Inc. – одна из ведущих североамериканских компаний, занимающихся разработками электротехнологий и их применением в двухколесном транспорте и в соответствующих гонках. Кроме моторов, Brammo также выпускает собственные батареи и системы управления двигателями. Brammo имеет дистрибьюторскую сеть в Северной Америке, Европе и Азии.

Базовый байк Brammo Enertia, от которого Brammo Enertia Plus отличается в первую очередь увеличенными показателями скорости и дальности поездки (этот показатель увеличен, кстати, в два раза), продается в США с конца 2008 года. За новый Brammo Enertia Plus просят 9 000 долларов по предзаказу. Предлагаются на выбор четыре цвета - красный, черный, серебристый и синий. Базовая модель Enertia стоит сейчас на 1 000 долларов дешевле, и доступна в зеленом, оранжевом, белом и серебристом исполнении.

Сейчас в модельном ряду Brammo три модели - Enertia, Enertia Plus и недавно анонсированная Empulse (о которой писал Motonews), поставки которой начнутся в будущем году. Цены на технику Brammo варьируются в диапазоне от 8 000 до 14 000 долларов.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

ну когда уже сделают электробайк с "пластиком" из солнечных элементов!?
Андрей | 2011-01-19 14:13:52


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...