English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

EICMA-2010: Представляем MV Agusta F3

На открывшейся 2 ноября в Милане выставке EICMA-2010 официально презентован новый мотоцикл от итальянской MV Agusta - модель F3. По признанию критиков, мотоцикл получился компактный и динамичный.

Движок - 675сс, трехцилиндровый, цилиндры расположены в ряд - явная дань истории одного из наиболее успешных гоночных брендов в мире. Мотоцикл явно сохранил все высокие стандарты качества и стильности своего старшего брата, знаменитого F4. Но при этом стал легче, а также может предложить уникальный симбиоз мощности и электронной начинки - этакий суперспортбайк.

Будучи компактным как ни один другой подобный мотоцикл, MV Agusta F3 буквально раздвигает границы категории "суперспорт", становясь абсолютной точкой отсчета.

Также бросается в глаза оригинальный тройной дизайн концевой части выхлопной системы. Уникальный, по словам производителя, пример сочетания стиля и функциональности.

Присутствуют системы ride-by-wire и traction control. Рама - стальные трубы и алюминиевые боковые панели. Вилка Marzocchi, амортизатор Sachs, тормоза Brembo.

EICMA в этом году организована уже в 68 раз. Выставка проходит со 2 по 7 ноября 2010 года – первые два дня она работает для представителей прессы и профессиональных посетителей, а последние четыре – для всех желающих. Цена входного билета – 18 евро. Дети до 6 лет включительно – бесплатно. Дети от 7 до 14 лет, пожилые люди старше 65 лет – 12 евро. В пятницу 5 ноября для всех представительниц прекрасного пола вход бесплатный. Парковка для мотоцклистов – бесплатная.

MV Agusta - cамый эксклюзивный брэнд в мировой мотоиндустрии. Легендарная марка, завоевавшая более 75 мировых титулов (37 как производитель и 38 в гонках) и признание специалистов-критиков. Модели MV Agusta F4 и Brutale очень узнаваемы благодаря своему неповторимому стилю. При создании 4-х цилиндрового линейного двигателя были использованы эксклюзивные решения, как, например, радиальное расположение клапанов и съемная коробка передач. Марка MV Agusta имеет преданных поклонников по всему миру. Среди них король Испании Хуан Карлос, гонщик "Формулы-1" Эдди Ирвин, звезда Голливуда Анжелина Джоли и несметное количество известнейших имен из мира финансов, моды и шоу-бизнеса.

Компания возникла в послевоенный период восстановления экономики, она была основана в феврале 1945 года. Сейчас производство сосредоточено на трех производственных площадках в Италии – Schiranna, Morazzone и Cassinetta. Мотоциклы MV Agusta продаются на всех основных мировых рынках.

MV Agusta Group производит два семейства мотоциклов – спортивные мотоциклы сегмента премиум, которые производятся под брендом MV Agusta и легкие мотоциклы, которые продаются под брендом Cagiva. Компания продает технику через дилерскую сеть из более чем пятисот фирм по всему миру, в основном, в Европе. В 2007 году было продано 5 819 мотоциклов. В 2008 году производство несколько замедлилось из-за переживаемых фирмой финансовых трудностей. В том же 2008 бренд приобрел американский концерн Harley-Davidson, но в 2010 он продал компанию тем же владельцам, у которых купил ее два года назад.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:EICMA-2010: Представляем MV Agusta F3
Комментарии излишни.вобрал в себя все самое лучшее от культового супербайка F4.

Макс | 2010-12-15 14:27:06
Re:EICMA-2010: Представляем MV Agusta F3

Байк - красавчик - нет слов. Просто супер - во всех деталях.
zzzzz | 2010-11-04 21:05:23


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...