голосовании. "> голосовании. ">
English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Голосование: Лучший мотоцикл 2007 года

Мотосезон 2007 открыт. В то время, пока тестовые лаборатории готовятся проводить испытания новых моделей мотоциклов, Motonews.ru предлагает всем желающим принять участие в голосовании.

Каждый посетитель мотопроекта Motonews.ru сможет выразить свои симпатии тому или иному номинанту. Итоги голосования будут подведены в конце мотосезона.

В десятку номинантов вошли топовые модели спортивных мотоциклов от самых уважаемых брендов, включая самые яркие мировые премьеры 2007 года.

Среди новинок, самый быстрый мотоцикл MV Agusta F4 CC, способный разогнаться до 312 км/ч, преверженцы японских мотоциклов найдут в десятке лучших последние модели Yamaha, Kawasaki, Suzuki и Honda.

Так же за свой неповторимый высокотехнологичный дизайн в топ 10 лучших мотоциклов вошла и последняя разработка активно развивающейся австрийской компании KTM - литровый мотоцикл Superduke R, предназначенный как для городских поездок так и для самосовершенствования на треке.

Кроме того, список пополнила уже успевшая получить награды за свой потрясающий дизайн новая модель спортивного мотоцикла Ducati 1098. Итальянцы представлены в топе не только благодаря Ducati и MV Agusta, в топ попали еще два чистокровных италянских "скакуна" Bimota DB5 и Aprilia RSV 1000 R FACTORY.

Стоит отметить, что среди претендетнов на победу среди лучших из лучших можно найти и обновленную высокотехнологичную модель баварского дома, спортивный мотоцикл BMW K 1200 S.

Конечно же в городских условиях из-за скоростных ограничений, пробок и качества дорожного полотна сложно развивать скорости близкие к трем сотням километров в час.

Породистые мотоциклы оптимальнее и безопаснее использовать после тяжелой и напряженной рабочей недели на треке, где нет газелей, светофоров и пробок, где есть только скорость, адреналин, мощность и поразительная управляемость, которую модели впитали в себя благодаря многолетнему опыту разработчиков.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...