English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Arctic Cat начнет делать моторы для снегоходов в Миннесоте

Американский производитель квадроциклов, снегоходов и мотовездеходов компания Arctic Cat объявила о планах перенести производство двигателей для своей зимней техники на собственный завод в местечке Сент-Клауд, штат Миннесота, США.

Предполагается, что это произойдет после 2014 модельного года. Напомним, что сейчас все двигатели для снегоходов Arctic Cat производятся японской Suzuki на заводе, принадлежащей Suzuki Motor Corporation.

В Suzuki отметили, что продолжат поставлять моторы Arctic Cat до 2014 года, а потом продолжат поставлять запчасти для моторов, необходимые для обслуживания техники, произведенной до 2014.

"Suzuki - выдающийся партнер в области двигателей, мы сотрудничаем уже более 25 лет, компания также остается значительным акционером Arctic Cat," - заявил Кристофер Тумей (Christopher A. Twomey), председатель совета директоров и исполнительный директор Arctic Cat. "Однако мы меняем нашу стратегию в области моторостроения, с тем, чтобы получить больший контроль над нашей продукцией, и увеличить наши возможности в деле соответствия регуляторным требованиям и требованиям в сфере производительности", - добавил он.

Руководитель Arctic Cat также добавил, что решение перейти на собственное производство моторов будет способствовать лучшему использованию производственных мощностей компании и снижению затрат. "Наш завод по производству моторов в Сент-Клауде стал хорошей прибавкой к нашим производственным мощностям, с тех пор, как в 2007 году мы начали там производить моторы для квадроциклов", - сказал он.

Сейчас на этом заводе, который расположен на территории в 15 акров, работает 41 человек. До момента перехода на новую двигательную политику компания планирует обходиться тем, что есть, а потом и производственные мощности будут расширены, и персонал увеличен.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...