English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

BRP проводит серию семинаров для снегоходчиков

Компания Bombardier Recreational Products, более известная по аббревиатуре BRP, производитель всемирно известных снегоходов Ski-Doo, квадроциклов Can-Am и другой в основном развлекательной техники, организовала серию семинаров для снегоходчиков.

Основная проблематика занятий – вопросы безопасности поведения в горной местности и вероятностей схода лавин.

Задача, которую ставит перед собой BRP – ознакомить снегоходчиков с элементарными навыками по безопасности, чтобы они старались не провоцировать сходов лавин, не попадать под них, ну и также умели вести себя в экстремальных или близких к таковым ситуациях.

Трехчасовые семинары проводит профессиональный инструктор по лавинной безопасности. Все занятия бесплатны и открыты для посещения владельцами снегоходов любых марок.

Семинары рассчитаны в основном на жителей и гостей канадских провинций Британская Колумбия и Альберта. Даты их проведения – с 14 октября по 15 ноября. Всего будет организовано 15 семинаров.

Bombardier Recreational Products Inc. – частная канадская компания, с 2003г. выделившаяся из состава крупного машиностроительного концерна Bombardier в самостоятельную компанию. Компания является одним из мировых лидеров в производстве и разработке моторных транспортных средств для спорта и активного отдыха. В линейке продукции компании – снегоходы Ski-Doo и Lynx, гидроциклы и другая водная техника Sea-Doo, квадроциклы и родстеры Can-Am, двигатели и системы впрыска.

Производственные мощности BRP расположены в шести странах на трех континентах – Канаде, США, Мексике, Китае, Австрии и Финляндии. Общее число сотрудников BRP по всему миру составляет порядка 5 500 человек. Продукция BRP продается более чем в 80 странах мира, причем в 18 из них у компании существует и работает собственная сеть прямых продаж, а остальные обслуживают порядка 5 тыс. дилеров и дистрибьюторов. В 2009 году BRP отметила 50-летний юбилей с момента начала продаж популярных снегоходов под маркой Ski-Doo.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...