English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

В Москве побывал Джон Траволта

Известный голливудский актер Джон Траволта (John Travolta) прилетал в Москву. Изначально визит позиционировался как частный. Траволта прибыл в российскую столицу на собственном самолете Boeing-707 буквально на пару дней. Вместе с собой в путешествие в Москву Траволта захватил двух своих старших сестер и 10-летнюю дочь.

Значительную часть полета за штурвалом провел сам Траволта, большой любитель самолетов, и даже посадку во Внуково в условиях дождя он тоже осуществлял самолично. У актера в "загашнике" – примерно 6 тысяч часов налета пилотом.

Несмотря на частный характер визита, без пары официальных мероприятий не обошлось – Траволта устроил пресс-конференцию для журналистов, а также поработал "презентатором" новой модели часов люксовой марки Breitling.

"Мне нравится в Москве, в России. Мне нравится, как вкусно тут кормят, нравится русская водка, нравится икра", - отметил Джон на пресс-конференции.

Для Траволты это уже второй в его жизни приезд в Москву. В этот раз Траволта вместе с родственниками остановился в отеле "Арарат Парк Хайятт".

Предыдущий раз Траволта посещал Москву 5 лет назад, в 2005 году, всей семьей – с женой Келли Престон, а также сыном, дочкой и сестрой. В этот раз супруга не сопровождает Джона в связи с тем, что находится на последних сроках беременности.

Предполагалось, что, возможно, приезд Траволты как-то связан с премьерой фильма "Реальные кабаны-2" (Wild Hogs-2). Но потом эта информация не подтвердилась. Фильм еще снимается и официально выйдет только в 2011 году, еще даже нет точной даты релиза.

Аннотация к первому фильму звучала следующим образом: "Компания мещан из зажиточного американского пригорода решает поиграть в байкеров. Мужики натягивают косухи, повязывают банданы, седлают мотоциклы, и отправляются в сторону мексиканской границы. По пути их ждет немало приключений: дорожные работы, ночевки под открытым небом, встречи с настоящими мотоциклистами и тотальное преодоление кризиса среднего возраста". Во второй картине, как ожидается, сюжет останется практически тем же, героям обеспечены лишь новые приключения.




Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:В Москве побывал Джон Траволта, жаль, что без фильма приезжал... ))
tema | 2010-09-30 14:30:24


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...