English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Наталия Любимова о пятом этапе итальянского чемпионата Трафео Аматори

Наталия Любимова вернулась с пятого этапа итальянского чемпионата Трофео Аматори.

По состоянию здоровья напарница Наташи по команде Надя Яхнич не смогла принять участие в завершающем пятом этапе соревнований, поэтому цвета России и "Яхнич Моторспорт" защищала только Любимова.

Тренировочные сессии и сами гонки запомнились участникам причудами погоды. На дни гонок прогнозировали сильные дожди, но в пятницу на тренировках трек был затянут густым туманом, поэтому в столь неблагоприятных условиях в тренировочных заездах принимали участие лишь единицы. Тем не менее гонщица YMS рискнула выйти на трек, ведь после гонок в Москве в жутком смоге итальянский туман уже не был настолько сложным испытанием.

Во время первой квалификации всё-таки пошёл обещанный дождь, и Наташа Любимова благодаря правильному выбору резины пришла на финиш 14-ой из 40 участников. Вторая квалификация тоже обещала быть дождевой. Но за несколько минут до заезда всё ещё было неясно, какой сюрприз преподнесёт погода: проливной дождь то и дело сменялся ярким солнцем. В итоге на старт весь состав гонщиков вышел с разными покрышками, в зависимости от личных ожиданий пилотов. Стартовавшая на дождевой резине Любимова в середине квалификации всё-таки поменяла одно колесо на сухое, поскольку многие участки трека уже успели просохнуть. По итогам второго квалификационного заезда российская пилотесса заняла 32-ое место на стартовой решётке.

Старт Любимова взяла отличный, сразу прорвавшись на 25-ое место. После первого круга некоторые позиции были потеряны, но за девять кругов гонки Наташа провела ряд красивых обгонов и финишировала 26-ой, существенно улучшив время (2:10:03). По признанию тренера команды, Клаудио Корсетти, он получил большое удовольствие от наблюдения за гонкой: Наташа Любимова показала яркую борьбу, пилотесса показывала улучшение на каждом круге.

Наташа Любимова: "Я очень довольна гонкой! Настроилась с самого начала по-боевому! С юмором могу отметить, что можно поблагодарить наше неоднозначное российское лето, которое научило не сдаваться даже в самых суровых погодных условиях. А если серьёзно, я очень благодарна всей своей команде: Надя постоянно поддерживала меня онлайн в скайпе, механики работали оперативно, Клаудио давал ценные советы и морально укреплял. И в целом нынешняя гонка дала невероятно интересный опыт: как в ситуации сложного выбора быстро принять решение. Это серьёзная техническая работа команды. Все мы сработали оперативно и очень достойно!"

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:Наталия Любимова о пятом этапе итальянского чемпионата Трафео Аматори

Крофт - привет.... ты ж знаешь Лешу - он любого на что угодно уговорит... А ты ему "Мотоньюс" показала? Ну все... теперь он в своей стихии....))))))))))))))))))))))))
zzzzz | 2010-10-01 23:09:50
zzzzz ?
Ты ли это? :)) Глазам своим не верю! Уже почти отчаялась!!!

Крофт | 2010-10-01 20:13:37
Re:Наталия Любимова о пятом этапе итальянского чемпионата Трафео Аматори

Джонибой - а ты и дальше тупишь конкретно)))) читал -читал.... уже и свои говорили - не тупи.... молотчага...
zzzzz | 2010-09-30 21:53:26
zzzzzz zожегай креведко!)))
JohnnyBoy | 2010-09-29 23:17:29


Заткнись лушче
не скажу | 2010-09-29 22:38:21
Re:Наталия Любимова о пятом этапе итальянского чемпионата Трафео Аматори

Эх! Всем привет. Друзьям и недругам. Как там ваш Росси? - раскрутили команду в мото 2 запустить? Попал чел на бабки по полной.... Ианонне? Вот смех...)))) И чего все макаронники такие ....эээ... типа по мягкому - доверчивые...
zzzzz | 2010-09-29 21:48:10


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...