English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Путешествие на мотоцикле: Москва - Кейптаун...

Как ранее сообщалось на Motonews.ru, в начале сентября стартовал уникальный мотопробег в сторону... Африки!

Андрей Уржумцев (Andrey Urzhumtsev), столичный бизнесмен-путешественник на мотоцикле BMW GS 1200 Adventure, в одиночку отправился по маршруту Москва - Кейптаун - Москва.

Андрей доехал до Бреста, который встретил его с чрезвычайной доброжелательностью и гостеприимством, пересек границу Польши.
Затем путешественник оказался уже в Праге, а оттуда отправился в Германию. В Мюнхене Андрей не упустил возможность и посетил знаменитый музей BMW, где выставлены самые интересные модели знаменитого концерна. "Быть в Мюнхене и не зайти в музей в BMW - преступление, во всяком случае в моем положении )))". "Кстати, мотоцикл привлек огромное внимание со стороны посетителей музея, по-моему, большее, чем сами экспонаты, особенно когда люди видели карту маршрута…", - отметил Андрей.

Путь продолжился посещением маленького тирольского городка Бриксена, который, по словам Андрея, славится "своим собором и ежегодным фестивалем штруделей". "Бриксен - малюсенький городишко размером с четверть какого-нибудь Бутово или Митино. Московские запреты на десерты в Европе на меня не действуют, поэтому решил город посмотреть и десерт попробовать. Правда, путь до него был не самый комфортный - всего плюс 9-10 и дождина (мне кажется где то рядом крутились поляки), и альпийский серпантин."

Сейчас Андрей Уржумцев, миновав Италию и Францию, добрался на пароме в Тунис и продолжает свое путешествие в сторону Кейптауна...

Напомним, что официальным партнером Андрея Уржумцева в мотопробеге, маршрут которого пролегает более чем через 14 стран, является компания "Автокрафт", российский дилер BMW Motorrad, среди информационных партнеров Африканского мотопробега - ежемесячный журнал "Моторевю", бортовой журнал "Трансаэро" и новостной портал Motonews.ru.

Следите за обновлением!

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...