English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Honda и Yamaha планируют сманить Берджесса

Команды Honda и Yamaha в серии MotoGP планируют (каждая по своему) привлечь к себе Джерри Берджесса (Jerry Burgess), легендарного механика Валентино Росси.

По неофициальной информации, и та, и другая "конюшни" хотят предложить ему выгодный контракт, с тем, чтобы один из самых талантливых механиков MotoGP не уходил вместе с Росси в Ducati, к итальянским конкурентам японских брендов.

О планах самого Берджесса на этот счет пока ничего не известно. И он сам особо не распространяется, и слухов тоже более-менее конкретных нет.

Напомним, Росси, с которым Берджесс уже много лет победоносно сотрудничает в компании Fiat-Yamaha, благодаря усилиям этой пары команда Yamaha стала именно тем, чем она является в MotoGP сейчас, так вот, сам Росси прекращает многолетнее сотрудничество с японским брендом и с начала 2011 года будет ездить на Ducati – единственный байк из ныне присутствующих в MotoGP, на котором победоносный Валентино еще не ездил и не выигрывал.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:Honda и Yamaha планируют сманить Берджесса

Для нечитающих по-итальянски поясните, плз, Джереми с Валей ушёл?
Вот было бы круто, если да. Валя и так всем достанет и покажет (тм), но лучше с Джереми. чем без него, Бёрджесс замечательный.
renjiku | 2010-09-24 13:29:55
Лисенышь, где поддтвержденная информация?! Дай ссылку почитать про мужчин:) Или это из личного опыта?!
mariarti | 2010-09-23 09:44:07
Re:Honda и Yamaha планируют сманить Берджесса

mariarti, хорошо сказал! Жаль, с мужчинами не так-изменяют 99% из 100 Х))
Миха, пасяб за ссыль! Чтож, последующие сезоны мото ГП обещают-уж надеюсь-быть веселыми
Лисеныш | 2010-09-23 00:53:13
Спасибо, почитал! Не мой конечно профиль, но тем не менее хорошо, что в аригинале, а не после "нашинских" переводчиков!
Как там говорят?! Переводы как женшины" если верны, то неккрасивы, а если красивы, то неверны.

mariarti | 2010-09-22 17:37:28
Re:Honda и Yamaha планируют сманить Берджесса

http://www.gpone.com/index.php/it/slider/1873-burgess-rimarra-con-rossi.html
mixa | 2010-09-22 15:25:39
Где подтвержденная информация по этому поводу????????! Кто знает - дайте ссылку почитать.

mariarti | 2010-09-22 09:38:04
Re:Honda и Yamaha планируют сманить Берджесса


Красава Берджесс...он сделал правильное решение...
В Дукатти будет над чем поработать,абсолютно другая техника...Как минимум попробует поколдовать там.

Тем более я уверен что он с Росси не только как механик,но и правая рука,может они даже близкие друзья...и куда Росси,туда и Берджесс...это и есть команда.

Так что все правильно сделал мужик.РЕСПЕКТ!
kalif | 2010-09-22 01:05:50
Re:Honda и Yamaha планируют сманить Берджесса

вроде седня уже известно, что Берджес в Дукати(

вот Валентине то повезло..
Daijiro | 2010-09-21 22:38:42
Re:Honda и Yamaha планируют сманить Берджесса

А Барджес уже в Дукати.
mixa | 2010-09-21 19:59:45
Re:Honda и Yamaha планируют сманить Берджесса

Что-то они как-то уже переборщили...Росси много на чем не ездил, а не только на Дукати.
Как бы хотелось, что Берджесс ушел с Росси в Дукати. Тогда Ямаха в Лужу-то сяядет...
Лисеныш | 2010-09-21 10:32:04
Re:Honda и Yamaha планируют сманить Берджесса

А Ямаха тут при чем пока сманить может пытаться скорей Дука.
mixa | 2010-09-21 03:48:57
да куда он без Росси денется

Merxfaker46 | 2010-09-20 23:55:01
Все самое интересное в этом году в паддоке а не на трэке.

!vectorman! | 2010-09-20 20:33:10
Обосрались )))

den-alex | 2010-09-20 18:14:45
Ага! Мне это тоже в голову сразу пришло :)
Крофт | 2010-09-20 15:05:18
На Сузуки он тоже не ездил и не выигрывал!!! Я так считаю.
Это конечно не существенно но все же.

mariarti | 2010-09-20 14:59:55


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...