English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Росси пока не решил по поводу операции на плече

Девятикратный чемпион мира итальянец Валентино Росси (Valentino Rossi) заявил, что пока не принял решение, будет он или не будет делать операцию на плече.

В последнее время Валентино все чаще беспокоит боль в правом плече, но стоит ли оперироваться или нет, по словам самого Росси, он планирует решить только по завершении чемпионата 2010 года.

Руку в этом месте Доктор повредил еще в самом начале сезона, причем не на трассе MotoGP, а во время заезда в мотокроссе – это было в апреле текущего года. Напомним, что впоследствии в начале июня, Росси также сломал ногу в Муджелло, причем еще до гонки, из-за чего был вынужден пропустить четыре этапа чемпионата.

По словам именитого гонщика, никто такого не ожидал, но сейчас боль в плече после той, более ранней травмы, беспокоит его больше, чем состояние ноги после перелома.

По словам Росси, он всеми силами хотел бы избежать операции зимой, послеоперационный период может помешать ему проводить предварительные тесты новой для себя машины Ducati, ведь со следующего года Валентино придется ездить именно на этом байке.

"Ситуация с плечом, к сожалению, не очень позитивная. Месяц назад, например, она была значительно более позитивной и я был уверен, что операции удастся избежать. Сейчас я в этом не уверен", - сказал Росси.

"Плечо реально болит. Я не спешу с решением, потому что у нас есть еще пять гонок в запасе – погоняем и посмотрим, как будет вести себя организм. И по окончании сезона мы окончательно решим, буду ли я зимой оперироваться по этому поводу или нет. Я не хочу операцию, но если боль останется, то я ее сделаю. То есть иными словами, надеюсь что нет, но возможно да. Решу после всех оставшихся гонок", - отметил Росси.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:Росси пока не решил по поводу операции на плече

Миха, увы, оригинал не видела и не слышала, так что приходится анализировать чисто логически
Лисеныш | 2010-09-23 00:45:24
Re:Росси пока не решил по поводу операции на плече
Верю в то что в следующем году он будет как новенький
Очень надеюсь что Росси еще задаст жару всем командам на своем Дукатти...

А сейчас я прекратил смотреть МОТО гп....обидно видеть как он приходит 5-6...ждешь чуда...а его нет....очень жаль((
kalif | 2010-09-22 01:14:32
Re:Росси пока не решил по поводу операции на плече

Перевод не то что страдает,а просто имеет мало общего с оригиналом.
mixa | 2010-09-21 17:11:17
"то есть иными словами, надеюсь что нет, но возможно да"=)))))
Росси, видимо сразу это сказал, как только слез с мотоцикла после гонки!!!
mariarti | 2010-09-20 17:54:46
Re:Росси пока не решил по поводу операции на плече

Либо это перевод страдает, Либо это Росси такой смешной Х))))))
Ждем зимы и смотрим что он будет делать с плечем Х)
Лисеныш | 2010-09-20 16:25:34


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...